Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое...

А сейчас приданное   уже совсем не модно? Вот если сыну купили квартиру , надо ее полностью укомплектовать? от ложки до техники? Получилось так  что купили квартиру год назад, пока ремонт то да се., встретил девушку. Мы с мужем  купили мебель и на первое время ложки вилки и так  по мелочи.
Когда он  позвал туда  жить перед свадьбой девушку, она ему сказала А что так  мало техники и всего? Он ей ответил что это все наживное, вместе купим. На  встречи с будущими сватами у них в квартире Сватья сказала, как то  мало Вы обставили квартиру и техники мало и посуды и даже кухонных полотенец. Я спросила а приданное    будет? или вместе купят..Ответ "Квартира его   что мы должны сюда покупать.".Мило   правда.Уж не знаю когда они там захотят  свадьбу, пока в мире не спокойно. Но чувствую что денег на свадьбу тоже   с нас..Они же замуж выдают а мы  принимаем, значит все с нас..
Не успеют поженится а уже думают о разводе  , типа все с жениха  Это нормально? Что то мне кажется  не очень. Что будет дальше не знаю, Но подозреваю что  все будет с нас а долгожданные гости будут они.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Все будет хорошо
Даст Бог не срастется с такой))
Самое смешное, что не только девки безмозглые, а и их родители свято верят в золотую пи**сечку!
Все будет хорошо
Даст Бог не срастется с такой))
Самое смешное, что не только девки безмозглые, а и их родители свято верят в золотую пи**сечку!
СсылкаПожаловаться
категорически согласна!!!
Все будет хорошоВ ответ на Lawyer
Lawyer
категорически согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все будет хорошо
Даст Бог не срастется с такой))
Самое смешное, что не только девки безмозглые, а и их родители свято верят в золотую пи**сечку!
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
Анна АрсеньеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
СсылкаПожаловаться
А я своему ещё и покупала...
Ирида ИридаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А я своему ещё и покупала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я покупала...через месяц-другой
Анна АрсеньеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так и я покупала...через месяц-другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За бесприданников, получается, вышли... Или, как выше написано, за золотую писечку...
Ирида ИридаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
За бесприданников, получается, вышли... Или, как выше написано, за золотую писечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такая же голож пая была.
тоже с пакетом трусов с Апражки
не зли котикаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
СсылкаПожаловаться
И я тоже))) А мне родители подарили автомобиль. Вернее, деньги на него. А покупал мой муж на своё имя, потому что только у него была такая возможность в то далеееекое время. Но зато у моего мужа было то, что не у каждого есть: честь, порядочность, ответственность и мозг.
Анна АрсеньеваВ ответ на не зли котика
не зли котика
И я тоже))) А мне родители подарили автомобиль. Вернее, деньги на него. А покупал мой муж на своё имя, потому что только у него была такая возможность в то далеееекое время. Но зато у моего мужа было то, что не у каждого есть: честь, порядочность, ответственность и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас была любовь... А у родителей радость за нас... Не ходили и не подсчитали, кто чего купил в хату и на какие шиши...
Любовь ОрловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А у нас была любовь... А у родителей радость за нас... Не ходили и не подсчитали, кто чего купил в хату и на какие шиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирида ИридаВ ответ на не зли котика
не зли котика
И я тоже))) А мне родители подарили автомобиль. Вернее, деньги на него. А покупал мой муж на своё имя, потому что только у него была такая возможность в то далеееекое время. Но зато у моего мужа было то, что не у каждого есть: честь, порядочность, ответственность и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не зли котика
И я тоже))) А мне родители подарили автомобиль. Вернее, деньги на него. А покупал мой муж на своё имя, потому что только у него была такая возможность в то далеееекое время. Но зато у моего мужа было то, что не у каждого есть: честь, порядочность, ответственность и мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честь, порядочность, ответственность и мозг - это главное, что должно быть у настоящего мужчины!
Рита Утомленная В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
СсылкаПожаловаться
О, везет, футболки были))) у меня муж когда ко мне переехал, я не сразу поняла, что черный пакет - это все его вещи)))
Ирида ИридаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
О, везет, футболки были))) у меня муж когда ко мне переехал, я не сразу поняла, что черный пакет - это все его вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
СсылкаПожаловаться
мой приехал со спортивной сумкой, потом его родители ещё обогреватель привезли (причем он сам его когда-то покупал)... Первый год одевала его на свои, моя мама ему первый костюм покупала, он в нем диплом защищал, расписывался и в нем же похоронили...
У меня из приданого посуда была, бельё постельное, одеяла -подушки... Причем тоже все сама купила.
А уж потом мы с ним вместе все заработали и купили...
Ирида Ирида
а я вышла замуж за человека с пакетом трусов и футболок. носков еще.
СсылкаПожаловаться
Да мы-то когда замуж выходили? Тогда еще любовь была в моде.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
зачем на него
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть все надо дать для старта родителям жениха?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я тоже так думала ДО встречи с ее родителями, новоселье мы отмечали вместе и заодно познакомились
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
то есть все надо дать для старта родителям жениха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даете ЕМУ,то что считаете нужным,остальное пусть добывает сам,она вторична.Вот моя тетка дала квартиру пожить дочери с мужем,на два года,чтобы они за это время намутили свое жилье,те прожили 4 года,потом женился сын,жил на съеме,дочери сказала Вам пора,те с мужем сразу напряглись купили дом,теперь сын там живет,помогает всем с внуками и не стебет невестку что та из деревни и живет в ее квартире,наоборот дрюкает сына,чтобы помогал,дарил цветы,не забывал,что она не только жена,а еще любимая женщина.А вы купили квартиру сыну,обставляете для сына,а теперь с каждой его пассии хотите что то содрать,за то,что они переступили порог его квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем