Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое...

А сейчас приданное   уже совсем не модно? Вот если сыну купили квартиру , надо ее полностью укомплектовать? от ложки до техники? Получилось так  что купили квартиру год назад, пока ремонт то да се., встретил девушку. Мы с мужем  купили мебель и на первое время ложки вилки и так  по мелочи.
Когда он  позвал туда  жить перед свадьбой девушку, она ему сказала А что так  мало техники и всего? Он ей ответил что это все наживное, вместе купим. На  встречи с будущими сватами у них в квартире Сватья сказала, как то  мало Вы обставили квартиру и техники мало и посуды и даже кухонных полотенец. Я спросила а приданное    будет? или вместе купят..Ответ "Квартира его   что мы должны сюда покупать.".Мило   правда.Уж не знаю когда они там захотят  свадьбу, пока в мире не спокойно. Но чувствую что денег на свадьбу тоже   с нас..Они же замуж выдают а мы  принимаем, значит все с нас..
Не успеют поженится а уже думают о разводе  , типа все с жениха  Это нормально? Что то мне кажется  не очень. Что будет дальше не знаю, Но подозреваю что  все будет с нас а долгожданные гости будут они.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
1345678923
Все будет хорошо
Ну блин. Не смог соответствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменял
Все будет хорошоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так вот в жизни. Как путняя девка, так за ко*ла выйдет.. И наоборот.
Все будет хорошо
Вот так вот в жизни. Как путняя девка, так за ко*ла выйдет.. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не ко*ел, а козленком был.
Все будет хорошоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я не ко*ел, а козленком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну че уж теперь.. кусай локти))
Все будет хорошо
Ну че уж теперь.. кусай локти))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может ещё вернётся
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Никто не хочет
LawyerВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я не ко*ел, а козленком был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так бы в лоб и треснула! ну где твои глаза бесстыжие были? ну неужели себя на помойке нашел, чтобы конец свой куда попало совать?
ПэтяВ ответ на Lawyer
Lawyer
так бы в лоб и треснула! ну где твои глаза бесстыжие были? ну неужели себя на помойке нашел, чтобы конец свой куда попало совать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И совал и давал, что ж поделать, если натура гулящая, эх (
LawyerВ ответ на Пэтя
Пэтя
И совал и давал, что ж поделать, если натура гулящая, эх (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх, непутевый!
ты уж береги себя, поразборчивей будь, может и остепенишься когда-нибудь..
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не все такие. Моя, наоборот, говорила, ни копейки у твоих не возьму, мы сами все купим. От свадебного платья отказалась и от ресторана тоже и от медового месяца. Утром поженились - вечером на работу. С первой зарплаты набор кастрюль и пылесос.
СсылкаПожаловаться
Убожество!!
Бензий
только квартиру с обстановкой? а про машину с гаражом и путёвку на Мальдивы забыли? вот это да...
ПэтяВ ответ на Бензий
Бензий
только квартиру с обстановкой? а про машину с гаражом и путёвку на Мальдивы забыли? вот это да...
СсылкаПожаловаться
Вот у вас точно хорошее приданое
БензийВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот у вас точно хорошее приданое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы глубоко ошибаетесь
ПэтяВ ответ на Бензий
Бензий
вы глубоко ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы писали, что квартиру вам родители купили.
БензийВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вы писали, что квартиру вам родители купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не купили
откуда у них, бюджетников, были такие деньги в провинции в начале 90-х?
Татьяна Волк
И нет у этой девицы никакой гарантии, что через пару лет она не вернется домой к матери с узелком своих вещей в одной руке и с ребенком в другой, а на ее место придет более юная роза.
Татьяна Волк
И нет у этой девицы никакой гарантии, что через пару лет она не вернется домой к матери с узелком своих вещей в одной руке и с ребенком в другой, а на ее место придет более юная роза.
СсылкаПожаловаться
выходит жить надо как в гостях всю жизнь если что да кабы? ну как то.. не знаю разве это правильно?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
выходит жить надо как в гостях всю жизнь если что да кабы? ну как то.. не знаю разве это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, что у него конкретно имеется в квартире из техники?
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Короче, что у него конкретно имеется в квартире из техники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть кое что но нет кофемашины.. нет пока гриля мультиварки нет много полотенец и постельного белья.. есть но все по минимуму... мы покупали с расчета для начала а там сам или с женой...
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
да есть кое что но нет кофемашины.. нет пока гриля мультиварки нет много полотенец и постельного белья.. есть но все по минимуму... мы покупали с расчета для начала а там сам или с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы пишите, это уже излишества на самом деле, это люди покупают сами на свой вкус. Кому-то тостер и мультиварка нужны, а другой без этого проживёт, а без кофемашины нет. Тут другое дело у вас. К примеру, когда сдают квартиру в аренду, должен быть необходимый минимум техники. Это: холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Это обязательно должно быть в квартире. В некоторых квартирах при сдаче также имеется пылесос, утюг, духовка, посудомоечная машина. Но это не обязательно. Если в вашей квартире нет холодильника, то понятно, что невеста удивилась.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
То, что вы пишите, это уже излишества на самом деле, это люди покупают сами на свой вкус. Кому-то тостер и мультиварка нужны, а другой без этого проживёт, а без кофемашины нет. Тут другое дело у вас. К примеру, когда сдают квартиру в аренду, должен быть необходимый минимум техники. Это: холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Это обязательно должно быть в квартире. В некоторых квартирах при сдаче также имеется пылесос, утюг, духовка, посудомоечная машина. Но это не обязательно. Если в вашей квартире нет холодильника, то понятно, что невеста удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стиралку купили холодильник тоже, это первое что необходимо ..я знаю, остальное да тоже так считали.. блендары мясорубки и все остальное это же все такое лучше под себя покупать, про кофемашину тоже..
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
стиралку купили холодильник тоже, это первое что необходимо ..я знаю, остальное да тоже так считали.. блендары мясорубки и все остальное это же все такое лучше под себя покупать, про кофемашину тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посоветуйте сыну притормозить. Пусть скажет девушке, что они правы, он не готов ещё привести. Через год пожегятся))), пусть ждёт. А он пока работать будет на обустройство квартиры. Будьте хитрей. Скорей всего за год невеста сама отвалится как хвост у ящерицы. Я сам довольно меркантилен, но крохоборства не терплю. Таких надо сразу на место ставить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да есть кое что но нет кофемашины.. нет пока гриля мультиварки нет много полотенец и постельного белья.. есть но все по минимуму... мы покупали с расчета для начала а там сам или с женой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмите кредит и купите им уж кофемашину, вы знаете я такую отпадную машинку видела стоит всего ничего 83456 рублей вам троллям очень понравиться.
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем