Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое...

А сейчас приданное   уже совсем не модно? Вот если сыну купили квартиру , надо ее полностью укомплектовать? от ложки до техники? Получилось так  что купили квартиру год назад, пока ремонт то да се., встретил девушку. Мы с мужем  купили мебель и на первое время ложки вилки и так  по мелочи.
Когда он  позвал туда  жить перед свадьбой девушку, она ему сказала А что так  мало техники и всего? Он ей ответил что это все наживное, вместе купим. На  встречи с будущими сватами у них в квартире Сватья сказала, как то  мало Вы обставили квартиру и техники мало и посуды и даже кухонных полотенец. Я спросила а приданное    будет? или вместе купят..Ответ "Квартира его   что мы должны сюда покупать.".Мило   правда.Уж не знаю когда они там захотят  свадьбу, пока в мире не спокойно. Но чувствую что денег на свадьбу тоже   с нас..Они же замуж выдают а мы  принимаем, значит все с нас..
Не успеют поженится а уже думают о разводе  , типа все с жениха  Это нормально? Что то мне кажется  не очень. Что будет дальше не знаю, Но подозреваю что  все будет с нас а долгожданные гости будут они.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
Анна Арсеньева
Сын, что ли, докладывает?
Анна Арсеньева
Сын, что ли, докладывает?
СсылкаПожаловаться
вы читали? они это на встречи сказали
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы читали? они это на встречи сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На встречЕ. Про технику девушка у сына спросила, когда он её привёл, по вашим словам... Он вам пересказывает, что ли?
Все будет хорошоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
На встречЕ. Про технику девушка у сына спросила, когда он её привёл, по вашим словам... Он вам пересказывает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего? Даже если пересказывает..
Все будет хорошо
И чего? Даже если пересказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да видно сыновья после 18 с родителями даже общаться нельзя...не дай бог что не то скажут .. ))
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
да видно сыновья после 18 с родителями даже общаться нельзя...не дай бог что не то скажут .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все мамуле докладываю и даже про секс
Gella GellaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я все мамуле докладываю и даже про секс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что уж там! Пусть мамуля и свечку подержит.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
да видно сыновья после 18 с родителями даже общаться нельзя...не дай бог что не то скажут .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мамы девочек так считают)) Или сами "невесты";)))))
Екатерина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
да видно сыновья после 18 с родителями даже общаться нельзя...не дай бог что не то скажут .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я поняла, Ваш сын передал Вам слова своей девушки. И они ему тоже не понравились. У меня один вопрос - какого ... он выступал в роли передаста, когда должен был в это время выставлять свою подругу за дверь. А тут еще жениться на ней собрался... Можно подумать, у Вас не молодой мужчина в семье, а старая дева на выдание, которая любому предложению рада.
Екатерина Орлова
Насколько я поняла, Ваш сын передал Вам слова своей девушки. И они ему тоже не понравились. У меня один вопрос - какого ... он выступал в роли передаста, когда должен был в это время выставлять свою подругу за дверь. А тут еще жениться на ней собрался... Можно подумать, у Вас не молодой мужчина в семье, а старая дева на выдание, которая любому предложению рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он страшненький
Анна АрсеньеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
И чего? Даже если пересказывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего... Пересказывает родителям...
Все будет хорошоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да ничего... Пересказывает родителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем упрек-то?
Анна АрсеньеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
В чем упрек-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где упрёк? Уточняю, сын докладывает о разговорах с девушкой? Да, докладывает. Ну и все...
Анна Арсеньева
А где упрёк? Уточняю, сын докладывает о разговорах с девушкой? Да, докладывает. Ну и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что дети с родителями после 18 лет и говорить не должны?
СинильгаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А где упрёк? Уточняю, сын докладывает о разговорах с девушкой? Да, докладывает. Ну и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо нет.... Темы для общения с сыновьями и родителями должны быть утверждены на форуме... и подписаны коллегией уполномоченных...
Анна Арсеньева
На встречЕ. Про технику девушка у сына спросила, когда он её привёл, по вашим словам... Он вам пересказывает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мать ее сказала при встречЕ, что дочери тоже не понравилось когда к нему пришла.. а мать ее повторила что мало надо бы еще докупить
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет мать ее сказала при встречЕ, что дочери тоже не понравилось когда к нему пришла.. а мать ее повторила что мало надо бы еще докупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только начало... Потом придёте и услышите, как невестка по телефону разговаривает и вас ругает... Что надо вам на дачу уехать и квартиру свою им освободить...
Светлана ХиленкоВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Это только начало... Потом придёте и услышите, как невестка по телефону разговаривает и вас ругает... Что надо вам на дачу уехать и квартиру свою им освободить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У моего сына ухажёрка была, которая ко мне в дом планироала привезти жить свою маму из другого города. По типу, отдай нам сына и мужа, а сама катись колбаской по Малой Спасской. Только катиться пришлось самой, вместе с мамой.
Так что фантазии у нынешних принцесс безграничны. А зачастую и у их родителей.
Светлана Хиленко

У моего сына ухажёрка была, которая ко мне в дом планироала привезти жить свою маму из другого города. По типу, отдай нам сына и мужа, а сама катись колбаской по Малой Спасской. Только катиться пришлось самой, вместе с мамой.
Так что фантазии у нынешних принцесс безграничны. А зачастую и у их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю реальную ситуацию,когда потенциальная невеста так перевезла свою маму в квартиру жениха.
Потом обе начали устраивать скандалы,что бы он уходил из дома и не отсвечивал.
Парень молодой,опыта мало,,дабы не нарываться и не выслушивать бабские истерики- уходил к родителям.
После второй ночевки парня у родителей- пришел его отец и пинками выставил эту невесту с ее мамашей из дома.
Светлана ХиленкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаю реальную ситуацию,когда потенциальная невеста так перевезла свою маму в квартиру жениха.
Потом обе начали устраивать скандалы,что бы он уходил из дома и не отсвечивал.
Парень молодой,опыта мало,,дабы не нарываться и не выслушивать бабские истерики- уходил к родителям.
После второй ночевки парня у родителей- пришел его отец и пинками выставил эту невесту с ее мамашей из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
нет мать ее сказала при встречЕ, что дочери тоже не понравилось когда к нему пришла.. а мать ее повторила что мало надо бы еще докупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стало быть, какая мать , такая и доца....от осинки -апельсинки тысссказать....
Всех- в лес!
светлана ванюшинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет мать ее сказала при встречЕ, что дочери тоже не понравилось когда к нему пришла.. а мать ее повторила что мало надо бы еще докупить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было сказать, что вам надо докупайте. Любящая девушка не будет заморачиваться, а засучит рукава и начнёт обустраивать быт. Если сейчас столько претензий, то что будет потом? Не молчите, тыкайте носом. Там мать, видать, не очень хорошие принципы прививала. А свадьбу можно скромно отметить. Сами не платите. Пусть заработают даже на вечеринку.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
На встречЕ. Про технику девушка у сына спросила, когда он её привёл, по вашим словам... Он вам пересказывает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попросите кого нибудить открыть вам веки, что бы вы прочли текст автора. Если приглядитесь, то увидите кому выразили недовольство родители невесты.
Комментарий удален.Почему?
Инна ИвановаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В жизни всякое бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем