Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое для малыша до беременности

Начали планировать нашего зайчика, хочется уже купить что-нибудь, муж против, суеверия и все дела. Я понимаю, что рано, но хочется. Кто-нибудь покупал до беременности приданое для малыша?
PS: Прошу воздержаться от комментов злыдней, ненавидящих детей и всех вокруг. Если у вас все плохо, купайтесь в своем овне самостоятельно и не попадайтесь в мою сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
История переписки4
а если не получится??? то что потом будем обсуждать, что вот как все плохо ??? сначала Б, а потом вещички, хочешь деньги потратить купи мне- я не откажусь )))
История переписки6
а что за меня то )) у меня как говорится проблем нет . а вот вы не зарекайтесь... чтоу вас все получается.. как то вы уж больно верите в себя
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
а что за меня то )) у меня как говорится проблем нет . а вот вы не зарекайтесь... чтоу вас все получается.. как то вы уж больно верите в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вы ждете, что на вас кто-то деньги должен потратить, я вам сочувствую. А вот я в себе уверенна, да, есть основания)))
Аноним
Ну если вы ждете, что на вас кто-то деньги должен потратить, я вам сочувствую. А вот я в себе уверенна, да, есть основания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я просто смотрю вам купить что то прям очень хочется, а б пока нет, вот и предлагаю купите мне, и вам не страшно и мне приятно
кто?кто? Я!
Да я просто смотрю вам купить что то прям очень хочется, а б пока нет, вот и предлагаю купите мне, и вам не страшно и мне приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я смотрю вам самой заняться нечем, все мечтаете, чтоб кто чего дал...
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам не будучи б, что то купить. Так что мы с вами очень похожи
кто?кто? Я!
А вам не будучи б, что то купить. Так что мы с вами очень похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с вами?! Не смешите! Я ни к кому в кошелек не заглядываю и купить ничего ни у кого не прошу)))Сама зарабатываю и сама решаю на что тратить)))
Аноним
Мы с вами?! Не смешите! Я ни к кому в кошелек не заглядываю и купить ничего ни у кого не прошу)))Сама зарабатываю и сама решаю на что тратить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы как то странно читаете... ну если деньги есть- купите квартиру, точно пригодится отличное приданое. П.с. если б вы на самом деле интересовались данной проблемой, то в инете очень много сайтов где мамочки деляться что покупать, что нет...
кто?кто? Я!
Вы как то странно читаете... ну если деньги есть- купите квартиру, точно пригодится отличное приданое. П.с. если б вы на самом деле интересовались данной проблемой, то в инете очень много сайтов где мамочки деляться что покупать, что нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы нет?! Я не спрашивала куда мне деньги тратить и что покупать, я спросила покупал ли кто-то детские принадлежности, вещи до беременности. PS: Квартиру купили и не одну, можете быть спокойны за это!
Аноним
А вы нет?! Я не спрашивала куда мне деньги тратить и что покупать, я спросила покупал ли кто-то детские принадлежности, вещи до беременности. PS: Квартиру купили и не одну, можете быть спокойны за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ну заметно, что все купили... еще раз для особо "богатых и умных" не на том форуме спросили это раз, а два люди имеющие все, не так реагируют на финансовую тему....или будем дальше мерится кто что может купить???и кто на что "заработал"
кто?кто? Я!
Ну ну заметно, что все купили... еще раз для особо "богатых и умных" не на том форуме спросили это раз, а два люди имеющие все, не так реагируют на финансовую тему....или будем дальше мерится кто что может купить???и кто на что "заработал"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну-ну заметно, кто и как на что реагирует...метать бисер в мои планы точно не входит. Удачи!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вы зря, между прочим. Если у вас есть подруги с детьми, купите лучше им что-нибудь - и желание свое удовлетворите, и приятное сделаете, и вещи не будут пылиться еще год - два до появления ребенка.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Вот вы зря, между прочим. Если у вас есть подруги с детьми, купите лучше им что-нибудь - и желание свое удовлетворите, и приятное сделаете, и вещи не будут пылиться еще год - два до появления ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочу именно для своей ляльки, для себя.
Южная Dakota В ответ на Аноним
История переписки4
ну не понадобится и непонадобится, в чём проблема или у вас последние три рубля?
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ну не понадобится и непонадобится, в чём проблема или у вас последние три рубля?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, к черту все стереотипы и предрассудки, прям щас и закажу чего-нить!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нет смысла покупать как минимум одежду, обувь, коляску. Игрушки - только ориентированные н
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой.. игрушки - только подходящие и мальчику и девочке - нейтральные конструкторы, например.. правда это после года..
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ой.. игрушки - только подходящие и мальчику и девочке - нейтральные конструкторы, например.. правда это после года..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До года игрушки по полу не различаются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем