Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приданое новорожденному

Девочки, вы с какого срока обзаводились приданым для новорожденного - коляска, кроватка и прочее?.. 
Дарина Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана Федюкова
Как родила так и купили
Дарина КорниенкоВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Как родила так и купили
СсылкаПожаловаться
новое?
Светлана ФедюковаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно рожала. Дочь покупали новое, кроватку перед родами. Коляска сразу не нужна, ее можно позже купить.
ТрямТрям
в последнюю неделю, а коляска вообще после рождения)))))))
Дарина КорниенкоВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
в последнюю неделю, а коляска вообще после рождения)))))))
СсылкаПожаловаться
я на новое не претендую. смотрю объявления на Авито, Юле. Боюсь, что когда рожу, не будет объявлений с подходящими ценами. Да и как с малышом по магазинам ходить, если коляски нет?
Светлана ФедюковаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
я на новое не претендую. смотрю объявления на Авито, Юле. Боюсь, что когда рожу, не будет объявлений с подходящими ценами. Да и как с малышом по магазинам ходить, если коляски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не в первую неделю по магазинам пойдете. Да и не нужно малыша по общественным местам таскать с собой.
Дарина Корниенко
я на новое не претендую. смотрю объявления на Авито, Юле. Боюсь, что когда рожу, не будет объявлений с подходящими ценами. Да и как с малышом по магазинам ходить, если коляски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно 2 недели не выходят на улицу. А потом по 10-20 минут неделю. За это время успеете купить коляску.
Дарина КорниенкоВ ответ на 1
1
Все равно 2 недели не выходят на улицу. А потом по 10-20 минут неделю. За это время успеете купить коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с кем ребенка оставлять, пока по магазинам ходим?
Дарина Корниенко
а с кем ребенка оставлять, пока по магазинам ходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ниже написала, когла стала готовиться к рождению. У нас даже коляска была готова. Никаких предрассудков! Просто коляску мы отвезли к свекрам, и домой не привозили пока не стали гулять полноценно. А если вы боитесь до родов покупать коляску, то я вам написала, что недели 3 она не нужна. Можно посмотреть оьъявлерие и отправить за покупкой мужа.
Дарина КорниенкоВ ответ на 1
1
А вам ниже написала, когла стала готовиться к рождению. У нас даже коляска была готова. Никаких предрассудков! Просто коляску мы отвезли к свекрам, и домой не привозили пока не стали гулять полноценно. А если вы боитесь до родов покупать коляску, то я вам написала, что недели 3 она не нужна. Можно посмотреть оьъявлерие и отправить за покупкой мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет. я в этом хоть что-то понимаю, а он ничего. так что доверять не буду покупку коляски ему.
Дарина Корниенко
ну уж нет. я в этом хоть что-то понимаю, а он ничего. так что доверять не буду покупку коляски ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогла покупайте до родов. Я купила на 8м месяце. Что вас останавливает?
Дарина КорниенкоВ ответ на 1
1
Тогла покупайте до родов. Я купила на 8м месяце. Что вас останавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня ничего. я бы уже давно все подготовила. а мне говорят, что до рождения - рано. с дочкой даже вещички детские покупала мама после того, как я родила. только пеленки и памперсы с собой были.
Дарина Корниенко
меня ничего. я бы уже давно все подготовила. а мне говорят, что до рождения - рано. с дочкой даже вещички детские покупала мама после того, как я родила. только пеленки и памперсы с собой были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже вроде взрослая тетя, а все слушаете маму бесприкословно. Вам тутуже достаточно много человек отписалось, что покупали все до рождения, а вы все равно в пртметы верите...
Дарина КорниенкоВ ответ на 1
1
Вы уже вроде взрослая тетя, а все слушаете маму бесприкословно. Вам тутуже достаточно много человек отписалось, что покупали все до рождения, а вы все равно в пртметы верите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не беспрекословно. просто раньше как-то не задумывалась. а тут мама, да еще подруга - не торопись... вот и решила спросить, как у других.
Виктория КуличенкоВ ответ на 1
1
Все равно 2 недели не выходят на улицу. А потом по 10-20 минут неделю. За это время успеете купить коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто это две недели не выходит на улицу??????? впервые слышу!
Виктория Куличенко
кто это две недели не выходит на улицу??????? впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "кто"?
Виктория Куличенко
кто это две недели не выходит на улицу??????? впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребенок родился зимой,то не выходят сразу. У меня зимние дети.выходили через 2 недели.
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita
Margarita
Если ребенок родился зимой,то не выходят сразу. У меня зимние дети.выходили через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я гуляла! у меня зимний!
Виктория Куличенко
а я гуляла! у меня зимний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня первая родила.когда стояли морозы минус 30.не рискнула и слушала врача-сказал не гулять 2 недели.я не гуляла.Второй после нового года.была хорошая температура .снежок падал.выдержала только неделю и пошли гулять-надо было старшего из сада забирать.
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita
Margarita
А у меня первая родила.когда стояли морозы минус 30.не рискнула и слушала врача-сказал не гулять 2 недели.я не гуляла.Второй после нового года.была хорошая температура .снежок падал.выдержала только неделю и пошли гулять-надо было старшего из сада забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при минус 30 конечно нельзя! у нам максимум минус 10
ElkaВ ответ на 1
1
Все равно 2 недели не выходят на улицу. А потом по 10-20 минут неделю. За это время успеете купить коляску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родила в июне и уже на следующий день после выписки пошла галять с коляской.Коляску за месяц до родов купила свекровь,мама купила одежду на выписку,кое что сама купила и связала,а потом еще докупили после родов по мере необходимости.
1В ответ на Elka
Elka
Я родила в июне и уже на следующий день после выписки пошла галять с коляской.Коляску за месяц до родов купила свекровь,мама купила одежду на выписку,кое что сама купила и связала,а потом еще докупили после родов по мере необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая мама сама решает, что делать с ребенком. Хоть в -30 гулять. Это дело каждого.
ElkaВ ответ на 1
1
Каждая мама сама решает, что делать с ребенком. Хоть в -30 гулять. Это дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу в июне не -30 было
ТрямТрямВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
я на новое не претендую. смотрю объявления на Авито, Юле. Боюсь, что когда рожу, не будет объявлений с подходящими ценами. Да и как с малышом по магазинам ходить, если коляски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первым вообще коляску поздно купила, а со вторым у меня было кенгуру))))
Дарина Корниенко
я на новое не претендую. смотрю объявления на Авито, Юле. Боюсь, что когда рожу, не будет объявлений с подходящими ценами. Да и как с малышом по магазинам ходить, если коляски нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы недели 2 выходить никуда не будете. за это время можно и купить то.что нужно. А то может пол ребенка на Узи не покажет правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем