Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство и тому подобное

Добрый вечер форумчане...то живём..то не живём с человеком...очень люблю..но постоянно то уходит..то приходит..любим друг друга..я старше его на 11 лет..но разницы не видно..как дети были с ним...хочу описать последний момент..год назад всё же под градусами собрал вещи и уехал..снимал квартиру с другом...как уехал..всё же написывал...о любви...и обо всём..я всё же ждала его..ни с кем не была...думала опомниться...всё же приезжал..ночевал...за этот год..созванивались..писали смс друг другу...и всё же решили быть вместе жить у меня...тянул время..назначал дни...уточнил день
.я очень ждала его...но решила написать на вайбер..что делаешь?..в ответ тишина..много смс отослала..стала звонить на мобильный не подходил..на 17 мой звонок подходит принцесса я в шоке..я..узнала..она год его знает..он рассказывал ей про меня..что любит..а у них.. да и постель была...узнала где он..ответ был ..пьяный спит...и вещи да..собраны ко мне...прощала за 4 всё..всё..всё..не могу без него...даже после этого...звоню сегодня не подходит..пишу на вайбер...подойди..он мне ..нет...страшно..что конец..но и с таким человеком жить тяжело будет...вечные недоверия..да понимаю..глупая...но из серца не вервешь...
Наталья Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
калейдоскоп трусов на люстрах)))
Боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это еще что! У Марины вон, на люстрном вентиляторе по комнате летают, вот бы на что посмотреть!! :))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Не 13, но выглядет моложе. А он - старше. А если он пить не бросит, то будет ещё хуже выглядеть и ему место в общественном транспорте будут уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И этот пожилой 29-летний человек воротит нос от нашей принцессы???
Ольга Ивановна

И этот пожилой 29-летний человек воротит нос от нашей принцессы???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не!!! Не воротит. Чуть гуляет с другими принцессами, но нашу любит. Не отпускает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Не не!!! Не воротит. Чуть гуляет с другими принцессами, но нашу любит. Не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собрал чемоданы, живет в другом помещении в окружении нимф и прочих принцесс, на звонки не отвечает - это любовь, несомненно.
Ольга Ивановна
Собрал чемоданы, живет в другом помещении в окружении нимф и прочих принцесс, на звонки не отвечает - это любовь, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато с ним ни моральных проблем, ни метериальных! И в постели он герой. Хотя если пить не бросит, то третьего пункта не будет)))
Ольга Ивановна
Собрал чемоданы, живет в другом помещении в окружении нимф и прочих принцесс, на звонки не отвечает - это любовь, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*материальных
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
*материальных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие проблемы, если он ей ни копейки не дает? Нет денег - нет проблем.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Собрал чемоданы, живет в другом помещении в окружении нимф и прочих принцесс, на звонки не отвечает - это любовь, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама виновата, не разрешает курить дома, и грит: Иди куда хошь, кури носки)))
Вам
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Она сама виновата, не разрешает курить дома, и грит: Иди куда хошь, кури носки)))
Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А я слышала, что она ему все разрешает и все прощает. Иди, говорит, куда хочешь и с кем пожелаешь, только вернись или хотя бы ответь на мой 17-й звонок, скажи, что любишь.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А я слышала, что она ему все разрешает и все прощает. Иди, говорит, куда хочешь и с кем пожелаешь, только вернись или хотя бы ответь на мой 17-й звонок, скажи, что любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она правда молодо выглядит, так наивна)))
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Она правда молодо выглядит, так наивна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серьёзно?! Так может ей это... Ну в школу... На второй год... Всё же...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Серьёзно?! Так может ей это... Ну в школу... На второй год... Всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марина!!! Там парнишки еще свежее, низзя ей туда)
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Марина!!! Там парнишки еще свежее, низзя ей туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нууу!!! Не будь такой!!! Жениху ейному 29 уже. А выглядет старше. А она же младше выглядет! Бантики завяжет и за свою сойдёт!
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Нууу!!! Не будь такой!!! Жениху ейному 29 уже. А выглядет старше. А она же младше выглядет! Бантики завяжет и за свою сойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Все, ушла, спокойной ночи
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Она правда молодо выглядит, так наивна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

С каких пор молодость и глупость стали синонимами?)))
Ольга Ивановна

С каких пор молодость и глупость стали синонимами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга Ивановна! В нашем данном случае, слова "синонимы" заменить бы... Тяжеловаты они для понимания...
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольга Ивановна! В нашем данном случае, слова "синонимы" заменить бы... Тяжеловаты они для понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вырвалось у меня это непотребное слово, извиняйте, издержки пролетарского воспитания.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

С каких пор молодость и глупость стали синонимами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Час назад! Я час назад стала Лэди, и такие слова, как глупость, не употребляю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Час назад! Я час назад стала Лэди, и такие слова, как глупость, не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Деликатная вы женщина, однако, буду брать с вас пример.)))
Ольга Ивановна

А я слышала, что она ему все разрешает и все прощает. Иди, говорит, куда хочешь и с кем пожелаешь, только вернись или хотя бы ответь на мой 17-й звонок, скажи, что любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А после 18 звонка появилась тема. Только объясните мне, что такое "тому подобное"? Про "прИдательство" я уже сама догадалась. Ах... Хорошо быть мной - умной, красивой и догадливой...
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А после 18 звонка появилась тема. Только объясните мне, что такое "тому подобное"? Про "прИдательство" я уже сама догадалась. Ах... Хорошо быть мной - умной, красивой и догадливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама теряюсь в догадках: в наше время ничего подобного тому подобному не было.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сама теряюсь в догадках: в наше время ничего подобного тому подобному не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ольга Ивановна! До встречи.
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Ольга Ивановна! До встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До встречи!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сама теряюсь в догадках: в наше время ничего подобного тому подобному не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все бы тебе улыбки строить. Тема сурьезная, про любовь. Главное - ситуация редкая.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем