Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предательство и тому подобное

Добрый вечер форумчане...то живём..то не живём с человеком...очень люблю..но постоянно то уходит..то приходит..любим друг друга..я старше его на 11 лет..но разницы не видно..как дети были с ним...хочу описать последний момент..год назад всё же под градусами собрал вещи и уехал..снимал квартиру с другом...как уехал..всё же написывал...о любви...и обо всём..я всё же ждала его..ни с кем не была...думала опомниться...всё же приезжал..ночевал...за этот год..созванивались..писали смс друг другу...и всё же решили быть вместе жить у меня...тянул время..назначал дни...уточнил день
.я очень ждала его...но решила написать на вайбер..что делаешь?..в ответ тишина..много смс отослала..стала звонить на мобильный не подходил..на 17 мой звонок подходит принцесса я в шоке..я..узнала..она год его знает..он рассказывал ей про меня..что любит..а у них.. да и постель была...узнала где он..ответ был ..пьяный спит...и вещи да..собраны ко мне...прощала за 4 всё..всё..всё..не могу без него...даже после этого...звоню сегодня не подходит..пишу на вайбер...подойди..он мне ..нет...страшно..что конец..но и с таким человеком жить тяжело будет...вечные недоверия..да понимаю..глупая...но из серца не вервешь...
Наталья Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Наталья
вам лет сколько?
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
Мотя! Там "прИдательство... Всё же", а вы про сколько лет интересуетесь... ))) Если это то, что Вы подумали, то жених этот только в будущем должен родиться. Ведь разница 11 лет!)))))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Мотя! Там "прИдательство... Всё же", а вы про сколько лет интересуетесь... ))) Если это то, что Вы подумали, то жених этот только в будущем должен родиться. Ведь разница 11 лет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в связи с этим возраст и спрашиваю)))
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
я в связи с этим возраст и спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может уже в роддом позвонить, чтобы готовы были к родам? Жених в любую минуту родиться может "всё же".
А ещё я не поняла, что такое " прИдательство и тому подобное". Если Вы мне объясните, что такое "тому подобное", я точно отвечу на вопрос автора. ))))
Наталья ЧернышеваВ ответ на Marina
Marina
Может уже в роддом позвонить, чтобы готовы были к родам? Жених в любую минуту родиться может "всё же".
А ещё я не поняла, что такое " прИдательство и тому подобное". Если Вы мне объясните, что такое "тому подобное", я точно отвечу на вопрос автора. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто изменял..приходили смс на мобильный под мужским именем..хочу.
Наталья ЧернышеваВ ответ на Marina
Marina
Может уже в роддом позвонить, чтобы готовы были к родам? Жених в любую минуту родиться может "всё же".
А ещё я не поняла, что такое " прИдательство и тому подобное". Если Вы мне объясните, что такое "тому подобное", я точно отвечу на вопрос автора. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто изменял..приходили смс на мобильный под мужским именем..хочу.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Часто изменял..приходили смс на мобильный под мужским именем..хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они все сво...они без секса не могут...тута один 8 лет мне врет шо типа он ни с кем не спит...НЕ ВЕРЮ!
Екатерина Алдошина
они все сво...они без секса не могут...тута один 8 лет мне врет шо типа он ни с кем не спит...НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря!он говорит правду!там не до сна!!...)))))
Наталья Чернышева
Часто изменял..приходили смс на мобильный под мужским именем..хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда делось прИдательство?
Наталья ЧернышеваВ ответ на Marina
Marina
Может уже в роддом позвонить, чтобы готовы были к родам? Жених в любую минуту родиться может "всё же".
А ещё я не поняла, что такое " прИдательство и тому подобное". Если Вы мне объясните, что такое "тому подобное", я точно отвечу на вопрос автора. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
Наталья Чернышева
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечется(без "ь";).Ещё бывают запятые и просто точки.Не нужны.Раздельно.
ВафелькаВ ответ на Таль
Таль
Мечется(без "ь";).Ещё бывают запятые и просто точки.Не нужны.Раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даете уроки русского языка? Почем?
Наталья Чернышева
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может мочится?
Наталья Чернышева
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё слова.слова.А где дела? Вы уже большая девочка и должны себя уважать и забыть это мечущее.Вам семья нужна и ребенка родить-уже последние года.когда можете родить вообще.Не получится с ним семьи.К сожалению.
ВафелькаВ ответ на Margarita
Margarita
это всё слова.слова.А где дела? Вы уже большая девочка и должны себя уважать и забыть это мечущее.Вам семья нужна и ребенка родить-уже последние года.когда можете родить вообще.Не получится с ним семьи.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большие девочки и влетают. Молодая его бы уже послала на далекую китайскую гору, голым и пешком)))
Наталья Чернышева
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт надо так нервничать - в двух строчках 4 ошибки )))
Елена ПремудраяВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Любит меня и мечиться...то туда..то сюда...она явно мне сказала..он любит...и ей такие качели тоже ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы уши распустили и поверили))) Хорошо было, может быть. Это пока не забывается. Успокойтесь уже. оставьте мальчика в покое, пусть живет своей жизнью.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Marina
Marina
Может уже в роддом позвонить, чтобы готовы были к родам? Жених в любую минуту родиться может "всё же".
А ещё я не поняла, что такое " прИдательство и тому подобное". Если Вы мне объясните, что такое "тому подобное", я точно отвечу на вопрос автора. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдаа.. стиль и слог - Татьяна Ларина отдыхает.)
Наталья ЧернышеваВ ответ на Marina
Marina
Мотя! Там "прИдательство... Всё же", а вы про сколько лет интересуетесь... ))) Если это то, что Вы подумали, то жених этот только в будущем должен родиться. Ведь разница 11 лет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 29..но выглядит
.чуть старше...та которая подошла к телефону..ей 37..
Наталья Чернышева
Ему 29..но выглядит
.чуть старше...та которая подошла к телефону..ей 37..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем парень ищет мамочку.хотите быть мамочкой чужому парню.усыновите его.и будет счастье вам.
ВафелькаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Ему 29..но выглядит
.чуть старше...та которая подошла к телефону..ей 37..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка. Надо перегрызать пуповину.
Иначе он тебя утянет на дно....
Очень понимаю какая это чудовищьная боль. Но надо девочка, надо. Он любит себя и только. Любовь , это поступки. А они на лицо. Если сама не наберешься сил иди к психологу. Только не к платному , а специальную службу.
Держись.
Извини что на ты.
Наталья ЧернышеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тезка. Надо перегрызать пуповину.
Иначе он тебя утянет на дно....
Очень понимаю какая это чудовищьная боль. Но надо девочка, надо. Он любит себя и только. Любовь , это поступки. А они на лицо. Если сама не наберешься сил иди к психологу. Только не к платному , а специальную службу.
Держись.
Извини что на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вафелька. Я и так с ним уже давно на дне.
ВафелькаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Спасибо Вафелька. Я и так с ним уже давно на дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо нет. Или да?
Почувствуйте дно ногами и резко оттолкнитесь.
Всплывайте, Наташ вы ведь тоже его не любите, это любовная зависимость.
Наталья ЧернышеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Видимо нет. Или да?
Почувствуйте дно ногами и резко оттолкнитесь.
Всплывайте, Наташ вы ведь тоже его не любите, это любовная зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вафелька, тоже? Всё больше понимаю, просто брал словами, запутывал как паук, в паутине лжи и обмана.
ВафелькаВ ответ на Наталья Чернышева
Наталья Чернышева
Вафелька, тоже? Всё больше понимаю, просто брал словами, запутывал как паук, в паутине лжи и обмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз приходит понимание, что вас используют, значит вы уже отталкиваетесь от дна..
А почему боитесь послать его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем