Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется стать любовницей и увести мужчину

Всем привет! Ситуация проста как три копейки, и кажется, что теперь я начинаю понимать любовниц и тех, кто хочет увести мужа из семьи. Сама становлюсь такой же)))
Мне 32 года, после института делала карьеру, встречалась бывало, но в основном большое внимание уделяла карьере. Оставалась после работы, много брала на себя, порой до 12 ночи на работе задерживалась, хотела признание, уважение и большей зарплаты. Сейчас в плане карьеры, меня все устраивает. Есть квартира, машина, хорошая должность. И появилось острое желание создать семью, выйти замуж за хорошего человека. Биологические часы тикают,   репродуктивный возраст подходит к концу.
Начала перебирать среди своих знакомых, коллег, одноклассников и т.д. И оказалось, что мужчины закончились. Все женатые, у всех семьи и т.д. Есть пару парней, но они какие то неудачники, холостые. А всех более - менее разобрали.
А что делать остается? Искать уже среди женатых парней, извините меня, никого не хотела обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если женатый парень будет за мной ухаживать, то я приму ухаживания. Если в остальном будет подходящий парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше дело, зачем советов спрашиваете. Но на чужом несчастье своего не построишь...
Ally
На готовое любой дурак может, а жена в своего мужчину вкладывала годами и не для вас цветочка удобряла)))))
Надежда Александрова
Жаль, что во время построения карьеры и зарабатывания денег Вы не встретили своего мужчину.А сейчас - поживем, увидим.Есть и разведенные,которые свободны.
 Екатерина
Разведенных тьма, выбирайте)
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Разведенных тьма, выбирайте)
СсылкаПожаловаться
Да вот и разведенных разобрали))) У кого ни спросишь, у многих по второму браку. Как успевают? Куда торопятся?
Ольга Кравцова
Автор..Сузьте круг .Поройтесь в информации - кого на себе женила беременная . Вот того и уводите смело. Спасете мужика.
Итальянчик
если у тебя есть всё, зачем он тебе?? через год всего лишишься..)) мужики, нынче, не те.. а в любовницах щас не модно.. ))
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
если у тебя есть всё, зачем он тебе?? через год всего лишишься..)) мужики, нынче, не те.. а в любовницах щас не модно.. ))
СсылкаПожаловаться
Хотя бы понять, зачем этого не стоило делать))) А тут споры насчет пользы и вреда от замужества. Надо самой лично все узнать и выяснить.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы понять, зачем этого не стоило делать))) А тут споры насчет пользы и вреда от замужества. Надо самой лично все узнать и выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты бесстрашная..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да ты бесстрашная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю экстрим)))
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы понять, зачем этого не стоило делать))) А тут споры насчет пользы и вреда от замужества. Надо самой лично все узнать и выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕМ и за ВСЕ нужно платить в этой жизни....Пока что Вы платите одиночеством за карьеру...Кто знает чем придется расплачиваться за уведенного красавчега.... Может вспомните песню*...а счетчик щелк да щелк.В конце пути придется расчитаться*....
Иванова
мягко стелешь, да жестко спать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Кто знал то? Не думала, что в моем возрасте так трудно найти себе мужчину.
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, о вдовцах автор не подумала. для пенсионера она самый смак будет))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Точно, о вдовцах автор не подумала. для пенсионера она самый смак будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
65 летнего пенсионера)))) Вдовца, самое то.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
65 летнего пенсионера)))) Вдовца, самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

malum
на чужом несчастье .....счастья не бывает....
Ally
Уведешь чужого мужика - лишишься работы. Во вселенной должен быть баланс)))
Саида СчастливаяВ ответ на Ally
Ally
Уведешь чужого мужика - лишишься работы. Во вселенной должен быть баланс)))
СсылкаПожаловаться
Не была бы я так уж категорична. Есть много живых примеров, когда молодая стерва и мужа из семьи ввела, и детишек нарожала, и работа хорошая, и вообще как сыр в масле касается. Причём продолжается это десятки лет и доживают вместе с уведенным мужиком благополучную старость
Саида Счастливая
Не была бы я так уж категорична. Есть много живых примеров, когда молодая стерва и мужа из семьи ввела, и детишек нарожала, и работа хорошая, и вообще как сыр в масле касается. Причём продолжается это десятки лет и доживают вместе с уведенным мужиком благополучную старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из таких?
Саида СчастливаяВ ответ на Ally
Ally
Вы из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Независимый наблюдатель
Саида Счастливая
Независимый наблюдатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порой, со стороны всего внутрисемейного и не видно, и не всегда понятно, кто именно стерва была)))
КатяВ ответ на Ally
Ally
Уведешь чужого мужика - лишишься работы. Во вселенной должен быть баланс)))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем