Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется стать любовницей и увести мужчину

Всем привет! Ситуация проста как три копейки, и кажется, что теперь я начинаю понимать любовниц и тех, кто хочет увести мужа из семьи. Сама становлюсь такой же)))
Мне 32 года, после института делала карьеру, встречалась бывало, но в основном большое внимание уделяла карьере. Оставалась после работы, много брала на себя, порой до 12 ночи на работе задерживалась, хотела признание, уважение и большей зарплаты. Сейчас в плане карьеры, меня все устраивает. Есть квартира, машина, хорошая должность. И появилось острое желание создать семью, выйти замуж за хорошего человека. Биологические часы тикают,   репродуктивный возраст подходит к концу.
Начала перебирать среди своих знакомых, коллег, одноклассников и т.д. И оказалось, что мужчины закончились. Все женатые, у всех семьи и т.д. Есть пару парней, но они какие то неудачники, холостые. А всех более - менее разобрали.
А что делать остается? Искать уже среди женатых парней, извините меня, никого не хотела обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
/
Ну давай, побирушка
Ивановна
Так флаг в руки, только не забывайте на чужом несчастье счастье не построить.
Саида СчастливаяВ ответ на Ивановна
Ивановна
Так флаг в руки, только не забывайте на чужом несчастье счастье не построить.
СсылкаПожаловаться
Это утверждение устарело, к сожалению, много примеров обратного
ИвановнаВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Это утверждение устарело, к сожалению, много примеров обратного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если самой не получится ответить, так дети ответят за родителей, это не мои правила так жизнь устроена
конфеткаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Если самой не получится ответить, так дети ответят за родителей, это не мои правила так жизнь устроена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет скорее не так, дети отвечают только за свои проступки,просто если человек не ответит в этой жизни,расплата придет в другой
Anna AvonarThiS
увести можно только телка... мужчина или уходит, или не уходит.
Марина
Сделайте из холостых - удачников!!!
МорскаяВ ответ на Марина
Марина
Сделайте из холостых - удачников!!!
СсылкаПожаловаться

Точно. Сама себя сделала, пусть поможет другому :)
МаринаВ ответ на Морская
Морская

Точно. Сама себя сделала, пусть поможет другому :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а то готовенького подавай, только он ведь чужой.... Не своё не бери...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Сделайте из холостых - удачников!!!
СсылкаПожаловаться
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как люди какие они?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А как люди какие они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такую глубь не вдавалась, знаю, что есть такие, знаю, чем занимаются, не более.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
В такую глубь не вдавалась, знаю, что есть такие, знаю, чем занимаются, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и зря... Главное какой человек, вдруг ваша душа к нему потянется и Вы сами его сделаете счастливым... А он Вас))) а любовница, думаете сахар?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж вас такую с "квартирой, машиной, хорошей должностью" такие неказистые окружают или это хорошая должность в каком-нибудь МУП где-нибудь?
конфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один второй третий, у вас конкретный круг из которых вы выбираете себе мужа? ну ок выберите женатого, это не значит что вы ему понравитесь
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помечтай , тёть , за мечты денег не берут
АнонимВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
помечтай , тёть , за мечты денег не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вот вижу коллегу каждый день, приятной внешности, хорошо сложен, и думается, что мы бы подошли бы к друг другу, но женат парень. Мечтаю, как бы мы время проводили, за продуктами катались и т.д.
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
Ага, вот вижу коллегу каждый день, приятной внешности, хорошо сложен, и думается, что мы бы подошли бы к друг другу, но женат парень. Мечтаю, как бы мы время проводили, за продуктами катались и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу , мечтать не вредно
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, вот вижу коллегу каждый день, приятной внешности, хорошо сложен, и думается, что мы бы подошли бы к друг другу, но женат парень. Мечтаю, как бы мы время проводили, за продуктами катались и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в курсе, что занятый мужчина, а особенно женатый, привлекает больше, чем холостой? Сколько раз замечала...есть мужик, страшный...но женат и есть дети...и отношение к нему уже совсем другое - и уже и не такой он страшный, зато умный и т.п.
Вы холостых со счетов не сбрасывайте. Появится у них кто-то, сразу внимание обратите, но будет поздно.
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Один из них программист, на своей волне. другой водитель, третий простой работяга, не моющийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем мире только эта троица осталась?
наталия шохина
ну а что сразу то побирушка то? всякое бывает. не всякого мужика то еще так просто увести. да и мужики после развода конечно не айс, чаще с прицепом из бывших жен-детей. но иногда и счастье случается, именно во второй раз.
Night Fury
Нужны вы им как зайцу стоп-сигнал.
РИЯ
Можно соблазнить женатого мужчину, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но мужчину, у которого есть любимая женщина, соблазнить невозможно! Ищите своего мужчину.
Ирэн
Если красотка и не жаль на мужичка заработанное татить, попытайтесь, начинайте от 45 и выше-мой совет)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Если красотка и не жаль на мужичка заработанное татить, попытайтесь, начинайте от 45 и выше-мой совет)
СсылкаПожаловаться
Ну если женатый парень будет за мной ухаживать, то я приму ухаживания. Если в остальном будет подходящий парень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем