Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придется всё- таки идти замуж.

Он уже и кольца купил. Не получится отмазаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сходи, там смешно)))
СсылкаПожаловаться
И чего там смешного? Кучка новых родственников?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
И чего там смешного? Кучка новых родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже
ALEH
.. позови МАЛАХОВА с ОРТ .. и в ЗАГСе скажи нет!!!... а ещё придумай что любишь бывшего с 5-го класса - который утопился узнав что у тебя молочные зубы выпали в 9 лет потому что ты съела батон с вареньем который тебе предложила незнакомая женщина в тёмном платье... ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!!...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
.. позови МАЛАХОВА с ОРТ .. и в ЗАГСе скажи нет!!!... а ещё придумай что любишь бывшего с 5-го класса - который утопился узнав что у тебя молочные зубы выпали в 9 лет потому что ты съела батон с вареньем который тебе предложила незнакомая женщина в тёмном платье... ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!!...
СсылкаПожаловаться
А там хоть платят за подобный цирк?
мария титчева
вот я сбежать хотела.. зря не сбежала... и пошёл он лесом позже.. всё равно не срослось.. так что - бабы каются а девки замуж собираются
Марина
Ну кольца Вы вместе покупали же! И не без вашего согласия! И замуж Вам невтерпёж, просто дурью маетесь. Типа-меня замуж берут, а я не хочу!
ИрчикВ ответ на Марина
Марина
Ну кольца Вы вместе покупали же! И не без вашего согласия! И замуж Вам невтерпёж, просто дурью маетесь. Типа-меня замуж берут, а я не хочу!
СсылкаПожаловаться
Уверена, так и есть)))
Елена Мартемьянова
Почему не получится?Никто не понесет вас в загс связанную
Ирчик
Лукавите
Аня Машкова
Отползай!
Анюта Серикова

Анна Савельева
Хватит уже выёживаться. Или кольцо взад верни ему, или соглашайся. Два варианта.
TT
Автор, Вы свою цену озвучили - кольцо всего-навсего
АнонимВ ответ на TT
TT
Автор, Вы свою цену озвучили - кольцо всего-навсего
СсылкаПожаловаться
Я бесценна. Цены на трассе, у таких как вы )))
Снежанна Денисовна
Бедная жертва обстоятельств
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем