Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

придирается по всякому поводу

здравствуйте форумчане! подскажите как быть: мой муж придирается ко мне по всякому поводу: то муха залетела в квартиру я виновата, муравьи дома появились я виновата , приготовлю что то покушать опять не так, убралась - говорит плохо. Ребенка с детского сада забирать не хочет ( я мчусь с работы, а он дома сидит киношки смотрит и пиво пьет)....ну и т.п. т.д. Отношения не хочу прекращать, но и так тоже больше не могу....
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Солнце *
Вы его раздражаете
Вспомните,что за последнее время между вами было хорошего? Вы счастливы с ним? Какие у вас к нему претензии кроме придирок?
Марина
А вы тоже начните к нему придираться (муха залетела в квартиру- вы ему: ты чё муху не можешь выгнать, ты же мужик , а я слабая женщина или если я не так убралась, покажи мне как надо правильно убираться...и т.д.)
марина ивановаВ ответ на Марина
Марина
А вы тоже начните к нему придираться (муха залетела в квартиру- вы ему: ты чё муху не можешь выгнать, ты же мужик , а я слабая женщина или если я не так убралась, покажи мне как надо правильно убираться...и т.д.)
СсылкаПожаловаться
пробовала тоже так делать ( по поводу уборки) он начинает говорить а зачем ты здесь тогда....
Сбыча Мечт
Не хотите прекращать ТАКИЕ отношения? А зачем вы под него стелетесь?
Не нравится ему что-то флаг в руки,бери и делай сам.Все дела. Зачем же ему в жопу то дуть?
марина ивановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не хотите прекращать ТАКИЕ отношения? А зачем вы под него стелетесь?
Не нравится ему что-то флаг в руки,бери и делай сам.Все дела. Зачем же ему в жопу то дуть?
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! да так и делаю в последнее время убирается сам, готовит себе отдельно.
Василиса
вообще ничего не делайте для него, готовьте только ребенку и себе и убирайте и стирайте тоже. Не устраиваете вы его - пусть идет к той, которая устроит.
марина ивановаВ ответ на Василиса
Василиса
вообще ничего не делайте для него, готовьте только ребенку и себе и убирайте и стирайте тоже. Не устраиваете вы его - пусть идет к той, которая устроит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и советы всем вам девчонки!!!
Долорес Клейборн
Пусть убирает, готовит и т.д. Какого хрена вы все на себя взяли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем