Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придираюсь или он невоспитан?

Муж в общении обычный в принципе, но трудно сходится с людьми и в конфликтах довольно нагловат. И такая наглость и бескомпромиссность принципиальная . С отсутствием чувства стыда, хороших манер , всего.  Мне сложно описать это. Например воспитанный человек скажет в некой ситуации : мне как потом в глаза смотреть тому-то? Муж скажет : и че? Мне нас**ть. Эдакая непрошибаемая стена. И не сдвинуть. В обычных ситуациях любящий парень. А вот так может себя вести 
Что это? Наглость, невоспитанность? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Не известно почему он так ответил. Возможно он не зависит от чужого мнения и идет а своей цели.
СсылкаПожаловаться
ну просто такой вот стиль в конфликтах
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто такой вот стиль в конфликтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо чужие задницы лизать? радуйся что в табло не дает в конфликтах
не зли котика
Это наглость и невоспитанность. Но вы же видели это и до свадьбы
Dietrich
Вам достался сэр Маргинал )
Алена К
Если это проявляется в конфликтах с мужчинами, то это тестостерон ))) Которого так не хватает современным женщинам )))
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Если это проявляется в конфликтах с мужчинами, то это тестостерон ))) Которого так не хватает современным женщинам )))
СсылкаПожаловаться
Ну допустим разговариваю с ним. О какой то ситуации что ему неприятна, либо же от него требуется проявление некой дипломатии в этой ситуации. А он не умеет и вот так отвечает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну допустим разговариваю с ним. О какой то ситуации что ему неприятна, либо же от него требуется проявление некой дипломатии в этой ситуации. А он не умеет и вот так отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая дипломатия требуется в разговоре с вами? вам не нравится лексикон или именно его отношение к ситуации?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
какая дипломатия требуется в разговоре с вами? вам не нравится лексикон или именно его отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бескомпромиссность. Этакая непроницаемость в разговоре. Ну и то как выражает , этакий крутой мэн
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бескомпромиссность. Этакая непроницаемость в разговоре. Ну и то как выражает , этакий крутой мэн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непрошибаемость
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Бескомпромиссность. Этакая непроницаемость в разговоре. Ну и то как выражает , этакий крутой мэн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять не поняла. он всегда плюет на ваше мнение,не выслушивает или ваши мнения не совпадают? и лексикон его просто груб?не развит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
опять не поняла. он всегда плюет на ваше мнение,не выслушивает или ваши мнения не совпадают? и лексикон его просто груб?не развит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мое мнение он не плюет . Не про меня так говорит, про других. Просто со стороны это не интеллигентно скажем так выглядит, неприятно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
На мое мнение он не плюет . Не про меня так говорит, про других. Просто со стороны это не интеллигентно скажем так выглядит, неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он не интеллигентный человек? вы так это видите? я не знаю...интеллигент может и матом ругаться...в определенном случае. но если он не интеллигентен,то ждать интеллигентного поведения,речи,способов выражать мысли и не приходится же...
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Бескомпромиссность. Этакая непроницаемость в разговоре. Ну и то как выражает , этакий крутой мэн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты его прогнуть хочешь?
Алена КВ ответ на Захария
Захария
какая дипломатия требуется в разговоре с вами? вам не нравится лексикон или именно его отношение к ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно автор считает, что в критических ситуациях нужно так разговаривать
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Алена К
Алена К
Вероятно автор считает, что в критических ситуациях нужно так разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю этих котов )
марфа петроваВ ответ на Алена К
Алена К
Вероятно автор считает, что в критических ситуациях нужно так разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгыгыгыг супер
Мария КостюченкоВ ответ на Алена К
Алена К
Если это проявляется в конфликтах с мужчинами, то это тестостерон ))) Которого так не хватает современным женщинам )))
СсылкаПожаловаться
Да это просто такой человек, так воспитан, рос в такой семье. И этот человек может любить нежно, но всё время будет проявлять себя вот так, как вы описали. Или смиритесь, или....
Мария Костюченко
Да это просто такой человек, так воспитан, рос в такой семье. И этот человек может любить нежно, но всё время будет проявлять себя вот так, как вы описали. Или смиритесь, или....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь воспитание? В обычной жизни можно быть милым и любезным, но если проявляется агрессия по отношению к нему или его семье, любой нормальный мужик встанет на дыбы, и тут уж не до реверансов…
Полезная фиговина
Это он с тобой таким стал или с закрытыми глазами в загс пошла?)))
Полезная фиговина
Это он с тобой таким стал или с закрытыми глазами в загс пошла?)))
СсылкаПожаловаться
с закрытыми
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
с закрытыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смирись тогда.
Антон Шибаев
Ненавижу таких
Елена Солоненко
Это пока Вы в его "зоне внимания", он с Вами ведет себя достойно..если что...также узнаете о себе много интересного. Внутреннее достоинство и уважение к человеку проявляется именно на незнакомых людях..Стоит человека разозлить и своим достанется по полной программе.
Елена Солоненко
Это пока Вы в его "зоне внимания", он с Вами ведет себя достойно..если что...также узнаете о себе много интересного. Внутреннее достоинство и уважение к человеку проявляется именно на незнакомых людях..Стоит человека разозлить и своим достанется по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Он достойно относится к тем, кто ему ничего не делает, но стоит его задеть кому-то, он вот так себя выражает .
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он достойно относится к тем, кто ему ничего не делает, но стоит его задеть кому-то, он вот так себя выражает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на мужчин?..или на женщин тоже может сорваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем