Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придираюсь или он невоспитан?

Муж в общении обычный в принципе, но трудно сходится с людьми и в конфликтах довольно нагловат. И такая наглость и бескомпромиссность принципиальная . С отсутствием чувства стыда, хороших манер , всего.  Мне сложно описать это. Например воспитанный человек скажет в некой ситуации : мне как потом в глаза смотреть тому-то? Муж скажет : и че? Мне нас**ть. Эдакая непрошибаемая стена. И не сдвинуть. В обычных ситуациях любящий парень. А вот так может себя вести 
Что это? Наглость, невоспитанность? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
bonnic
Хам. Кошмар
Ирина Пыщева (Анисимова)
Бы дло. это не лечится
Ирина Пыщева (Анисимова)
Бы дло. это не лечится
СсылкаПожаловаться
+1
Tosya
раньше этого не замечали?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Tosya
Tosya
раньше этого не замечали?
СсылкаПожаловаться
Нет, её заочно замуж выдали.
Софи
Я бы на такого не посмотрела....Но на вкус и цвет товарищей нет. Ваш выбор - значит, Вам именно такое и нравится...
Захария
не чуткость и наплевательское отношение, выраженные грубым образом...но,конечно,многое от ситуации зависит. иногда,именно - нас рать..смотря,о чем речь
Лидия
Вам он потом тоже скажет, что ему на вас нас рать.
AD
Эт ты зануда
Nickea
В какой конкретно ситуации?
Мари Фарт
Характер
Марго 99В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Характер
СсылкаПожаловаться

... а я думала , что характер не равен быд лу.
Мари ФартВ ответ на Марго 99
Марго 99

... а я думала , что характер не равен быд лу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он разный бывает
Фройляйн А
Завидую характеру мужа.
ракета.
попробуйте научить его играть на флейте. так сказать приучить к прекрасному. потом на соей дудке.ну и т.д
Мечта
Ну это до встречи с более крупным зверем
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Ну это до встречи с более крупным зверем
СсылкаПожаловаться
С более крупным промолчит наверно
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
С более крупным промолчит наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он имеет в рожденное критическое мышление, но не очень чётко понимает, как правильно выразить свой протест на очевидный для него беспредел.
АнонимВ ответ на jason
jason
Возможно он имеет в рожденное критическое мышление, но не очень чётко понимает, как правильно выразить свой протест на очевидный для него беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какое у него там мышление, но меня в людях такое вот поведение раздражает. Хочется чтоб кто то посильнее ему так дал чтоб аж захлебнулся
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю какое у него там мышление, но меня в людях такое вот поведение раздражает. Хочется чтоб кто то посильнее ему так дал чтоб аж захлебнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть учит законы, разные законы, УК, ГК, ТК, если есть характер, и знает законы, вот это будет реальная сила, сможет реально обосновать свою позицию, выкручивать её в любую удобную для себя сторону...
А тупая бычка-до хорошего не доводит... До встречи с таким же бытом, а там кто уже сильнее физически....
АнонимВ ответ на jason
jason
Пусть учит законы, разные законы, УК, ГК, ТК, если есть характер, и знает законы, вот это будет реальная сила, сможет реально обосновать свою позицию, выкручивать её в любую удобную для себя сторону...
А тупая бычка-до хорошего не доводит... До встречи с таким же бытом, а там кто уже сильнее физически....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он ещё и не желает меняться. Говоришь ему: ты вот такой наглый с ужасным характером. Он в ответ: да, я такой, и че. Тупо соглашается. Типа непрошибаемый силач, не склонить его к диалогу никак
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он ещё и не желает меняться. Говоришь ему: ты вот такой наглый с ужасным характером. Он в ответ: да, я такой, и че. Тупо соглашается. Типа непрошибаемый силач, не склонить его к диалогу никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваще молодец да он такой чо ты вижжишь?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Так он ещё и не желает меняться. Говоришь ему: ты вот такой наглый с ужасным характером. Он в ответ: да, я такой, и че. Тупо соглашается. Типа непрошибаемый силач, не склонить его к диалогу никак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ответ (возражение) на вашу манипуляцию
КолумбнивчемневиноватВ ответ на jason
jason
Возможно он имеет в рожденное критическое мышление, но не очень чётко понимает, как правильно выразить свой протест на очевидный для него беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыыыыыыыыыыыы
XENIA
Не известно почему он так ответил. Возможно он не зависит от чужого мнения и идет а своей цели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем