Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

придумайте украшение на руку!

тут по некоторым причинам мне нужно будет чем то прикрывать руку от запястья и выше немного не доходя до локтя!
вот и подумалось.может придумать какую нибудь фишку. украшение там или красиво шарфик повязать хотя шарфик врядли кожа должна дышать
может кто и будь видел подобное или идеи есть какие? простой браслет не пойдет. будет узковат
Поделитесь идеями
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Пуля Дура
Вот эта тема мне больше нравится.
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
Вот эта тема мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
вернее твой настрой.
Алекто
У меня в ММ как раз такая идея,посмотрите.А то я не умею картинки вставлять.Такой браслет очень широкий+кошелечек.Хочу дочери на лето что-нибудь подобное сделать .
ХХХХВ ответ на Алекто
Алекто
У меня в ММ как раз такая идея,посмотрите.А то я не умею картинки вставлять.Такой браслет очень широкий+кошелечек.Хочу дочери на лето что-нибудь подобное сделать .
СсылкаПожаловаться
классно. мне понравилось может попробовать Правда мне придется его увеличить раза в 2 Вот думаю а цвет лучше нейтральный или в контраст?
АлектоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
классно. мне понравилось может попробовать Правда мне придется его увеличить раза в 2 Вот думаю а цвет лучше нейтральный или в контраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю,чтобы немаркое было.А вообще можно сделать два.Я хочу из кожи-вырезать узорчато и посадить на жесткую основу.Но здесь мне идея с кошелечком понравилась,ключи опять же можно положить.
дело не в нике
длинные узорчатые печатки без пальцев типа митинок
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
длинные узорчатые печатки без пальцев типа митинок
СсылкаПожаловаться
перчатки"
ирина кашаева
Браслет на свежие швы... Глупее ничего придумать не могла? В крайнем случае легкий шарф, повязанный на руку... Оптимально - широкий длинный рукав.
Самая Меркантильная
какое украшение, чтобы швы были всегда мокрыми и загноились? купите блузку с длинным рукавом сетка, или закажите в ателье, но сетка должно быть не царапающей, а рукав широким
Лена
Только рукав..
Болеро.
Любое украшение должно плотно прилегать к коже.
Метиска
Зачем вам это украшение? Правильно тут про широкий рукав говорят, прислушайтесь. А чтобы не обнажалась рука, ежели вы ей взмахнуть пожелаете, то низ рукава пусть будет на манжете или на резинке. Типа такого:


Мимоза
может как-то так? Только подобрать к одежде
Мимоза
может как-то так? Только подобрать к одежде
СсылкаПожаловаться
Класс!
ХХХХ
Блузки конечно хороши.Только все лето ходить с закрытыми руками хотелось бы и позагорать (может быть) да и честно мне нужно руку прятать не от людей больше от себя! боюсь на это пока смотреть..и потом одно другому не мешает
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Блузки конечно хороши.Только все лето ходить с закрытыми руками хотелось бы и позагорать (может быть) да и честно мне нужно руку прятать не от людей больше от себя! боюсь на это пока смотреть..и потом одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
Вы что, вены что ли себе пытались вскрыть??))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что, вены что ли себе пытались вскрыть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Галис не смешите!
Швы от операции после перелома. и очень страшные такие. людей пугать да и самой страшно!!
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой Галис не смешите!
Швы от операции после перелома. и очень страшные такие. людей пугать да и самой страшно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был тройной перелом со смещением, в районе лодыжки. Тоже хотели делать операцию, но мой доктор( дай б-г ему здоровья и счастья) сказал " Вы такая интересная женщина, зачем вам шрамы на ноге, давайте сделаем репозицию"
Репозиция - это когда в ручную крутят конечность, что бы поставить все кости на место, причем без наркоза!
Привезли меня в гипсовую, сняли лангетку, намазали ноку мылом, и начали крутить, по длине сравнивать, и опять крутить
Конечно я орала на все отделение. Но собрали, из осколков собрали, положили гипс, но не пластиковый, а настоящий, тяжелый, и пролежала я с ним три месяца ( вот тогда-то я и на этот форум приперлась) 21 день в больнице, остальное дома Ездила каждые две-три недели на рентген. На ногу нельзя было даже приступать, вообщем вспомнить жутко.
Так что можно было сделать операцию, и через две недели уже ходить, либо почти три месяца в гипсе, но в последствии без шрамов. Я выбрала второе))))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня был тройной перелом со смещением, в районе лодыжки. Тоже хотели делать операцию, но мой доктор( дай б-г ему здоровья и счастья) сказал " Вы такая интересная женщина, зачем вам шрамы на ноге, давайте сделаем репозицию"
Репозиция - это когда в ручную крутят конечность, что бы поставить все кости на место, причем без наркоза!
Привезли меня в гипсовую, сняли лангетку, намазали ноку мылом, и начали крутить, по длине сравнивать, и опять крутить
Конечно я орала на все отделение. Но собрали, из осколков собрали, положили гипс, но не пластиковый, а настоящий, тяжелый, и пролежала я с ним три месяца ( вот тогда-то я и на этот форум приперлась) 21 день в больнице, остальное дома Ездила каждые две-три недели на рентген. На ногу нельзя было даже приступать, вообщем вспомнить жутко.
Так что можно было сделать операцию, и через две недели уже ходить, либо почти три месяца в гипсе, но в последствии без шрамов. Я выбрала второе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
репозицию мне сделали трое мужиков тянули мою ручку а разные стороны со всей дури!
не получилось сложить мышца попала между костей 5 дней пролежала с таким же гипсом вся рука тепеоь в мокнущих кровавых пузырях потом все же операция Мне было так плохо что было все равно. лишь бы хоть какое облегчение Я про швы только на перевязке осознала Как то не до того было. это вот на 5 день чуть полегче я о швах стала задумываться!
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
репозицию мне сделали трое мужиков тянули мою ручку а разные стороны со всей дури!
не получилось сложить мышца попала между костей 5 дней пролежала с таким же гипсом вся рука тепеоь в мокнущих кровавых пузырях потом все же операция Мне было так плохо что было все равно. лишь бы хоть какое облегчение Я про швы только на перевязке осознала Как то не до того было. это вот на 5 день чуть полегче я о швах стала задумываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно, мне просто свезло))))))
Щастье( Соня)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня был тройной перелом со смещением, в районе лодыжки. Тоже хотели делать операцию, но мой доктор( дай б-г ему здоровья и счастья) сказал " Вы такая интересная женщина, зачем вам шрамы на ноге, давайте сделаем репозицию"
Репозиция - это когда в ручную крутят конечность, что бы поставить все кости на место, причем без наркоза!
Привезли меня в гипсовую, сняли лангетку, намазали ноку мылом, и начали крутить, по длине сравнивать, и опять крутить
Конечно я орала на все отделение. Но собрали, из осколков собрали, положили гипс, но не пластиковый, а настоящий, тяжелый, и пролежала я с ним три месяца ( вот тогда-то я и на этот форум приперлась) 21 день в больнице, остальное дома Ездила каждые две-три недели на рентген. На ногу нельзя было даже приступать, вообщем вспомнить жутко.
Так что можно было сделать операцию, и через две недели уже ходить, либо почти три месяца в гипсе, но в последствии без шрамов. Я выбрала второе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мемуары пора писать
Щастье( Соня)
Мемуары пора писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо если всё описать! точно книга ужасов получиться! Единствено простые люди вокруг нас хорошие. Я упала меня подняли 2 мужчин прохожих Держали меня на руках пока я без сознания была Вызвали скорую сидели со мной полтора часа не отходили Спросила их тел отблагодарить Сказали ни к чему! Спасибо им! врач на скорой тоже как мог подбадривал!
Но как положили в больницу....Пипец! за 3 дня доктор даже не подошел.Издали снимками помахал Сказал ОПЕРАЦИЯ и все я его не виделаА уж условия ...слов нет! В палате 6 бабушек на растяжках. Утки! тут же едят. Тараканы с потолка на лицо падают! и это после ремонта! Туалет такой что я в свои 164 роста не пОмещалась головой в стену упиралась. Как большие мужчины с костылями и гипсом там помещаются777777777777
МетискаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Блузки конечно хороши.Только все лето ходить с закрытыми руками хотелось бы и позагорать (может быть) да и честно мне нужно руку прятать не от людей больше от себя! боюсь на это пока смотреть..и потом одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
Вы представляете себе, как прелестно загорите с таким широким украшением на руке? Уж лучше никак не загорать, чем иметь на загорелой руке широкую белую полосу со шрамом.
ГАЛИС
Вот прям зашла в поисковик, и первое попавшиеся. Шлифовка шрамов.
http://www.tecrussia.ru/fotogalereya/79-...
Может быть вам воспользоваться? раз у вас такие ощущения неприятные?)))



Узбечка .
наркоманка штоли?это как?ну обычно они прячут.а зачем?хм) а нет)смотрите страшные( где? ну это потому што я вам нравлюсь а другие замечают.а ты их?хм)
dintra leis
Очень часто женщины стесняются шрамов. У моей приятельницы на ноге, после операции ...он почти не виден, а она его всё равно стесняется. Мало ли что с человеком может произойти, какая-нибудь беда. Ведь надувают губы женщины, отрезают себе груди,приставляют мёртвые волосы ...и ничего - не стесняются, даже наоборот - гордятся. Так что ходите себе спокойно, он вас не сделает хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем