Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придумаю попробовать описать свою мечту

без налёта страданий по разбитой собственноручно чашке. никто не держал в руках свою мечту, даже, если заплатил. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним

Салтычиха
На мечту нельзя писать.Её нужно реализовать.
anna bortko
Придумаю описать свой ветер, золотая колотушка в небе селедка под политом, которую в руках никто не держал
Metallic tasteВ ответ на anna bortko
anna bortko
Придумаю описать свой ветер, золотая колотушка в небе селедка под политом, которую в руках никто не держал
СсылкаПожаловаться
Прям вот соглашусь!
Алиса СелезнёваВ ответ на anna bortko
anna bortko
Придумаю описать свой ветер, золотая колотушка в небе селедка под политом, которую в руках никто не держал
СсылкаПожаловаться
До слез аж.
Аноним
селедку никто не лизал.
AlexeyR
С намеком на поэтичность и оригинальность..но мне не близко
Аноним
да ну?
ноднаг вортеп
Чо курим?
Аноним
фимиам мечте.
wsynata
Я 2 раза держала в руках свою мечту, первый раз это было забесплатно, второй пришлось раскошелиться. Так что ошибаетесь вы.
ОльгаВ ответ на wsynata
wsynata
Я 2 раза держала в руках свою мечту, первый раз это было забесплатно, второй пришлось раскошелиться. Так что ошибаетесь вы.
СсылкаПожаловаться
Круто! Что за мечта?
wsynataВ ответ на Ольга
Ольга
Круто! Что за мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети, мечтала - получила. Более сильных мечт у меня никогда не было и уже не будет.
Ещё одна мечта поменьше тоже сбылась (гражданство ЕС). Тоже бесплатно, тоже в руках подержать можно.
Ольга
А у меня голова болит (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем