Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придуманная жизнь

Человек склонен к преувеличению Живёт нормальный человек и зачем то придумывает себе не существующую не свою жизнь при этом искренне верит что это так на самом деле Что это не реализованные мечты Загнанные во внуть комплексы или что то другое Всегда старалась понять Зачем?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Надежда Секретарева
Алекса, я думаю, что придумывать - это элемент игры. Если интересно мое мнение, то прошу ко мне в блог " Окно на стене" - это и ответ на Ваш вопрос и размышление о нас. )
СсылкаПожаловаться
Ам Ваша тема на каком подфоруме?
Надежда СекретареваВ ответ на Алекса
Алекса
Ам Ваша тема на каком подфоруме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо нажать на карандашик под моей авкой и окаженесь в моем блоге.)
Надежда Секретарева
Надо нажать на карандашик под моей авкой и окаженесь в моем блоге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо обязательно зайду
Лапка
я никогда ничего не придумываю. в подробности личной жизни не вдаюсь, социального положения тоже. но фантазировать считаю смешным. сколько не говори халва, во рту слаще не станет. но таких людей знаю. соседи мои. начинают хватстаться, что купили крутую тачку, и у всех расходятся показания, по какой цене купили. потом выясняется, что это старое корыто. и так во всем. ни слова правды. а как люди - говно
АлексаВ ответ на Лапка
Лапка
я никогда ничего не придумываю. в подробности личной жизни не вдаюсь, социального положения тоже. но фантазировать считаю смешным. сколько не говори халва, во рту слаще не станет. но таких людей знаю. соседи мои. начинают хватстаться, что купили крутую тачку, и у всех расходятся показания, по какой цене купили. потом выясняется, что это старое корыто. и так во всем. ни слова правды. а как люди - говно
СсылкаПожаловаться
А я как раз и говорю о том что люди напрдумывают и сами верят в это и ещё окружающих пытаются сбить с толку
ЛапкаВ ответ на Алекса
Алекса
А я как раз и говорю о том что люди напрдумывают и сами верят в это и ещё окружающих пытаются сбить с толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило весьма недалекие и гнилые люди. они врут, и сами в это верят
АлексаВ ответ на Лапка
Лапка
как правило весьма недалекие и гнилые люди. они врут, и сами в это верят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из за комплексов что ли врут? Ну придумывай на здоровье Но живи в реале
ЛапкаВ ответ на Алекса
Алекса
Из за комплексов что ли врут? Ну придумывай на здоровье Но живи в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это люди такие. пусть врут. только нужно узнать про них побольше инфы, чтобы не пролететь. а то еще в какую-нибудь авантюру могут втянуть, типа ммм, в которой они (в своей фантазии) заработали бешеные деньги
АлексаВ ответ на Лапка
Лапка
это люди такие. пусть врут. только нужно узнать про них побольше инфы, чтобы не пролететь. а то еще в какую-нибудь авантюру могут втянуть, типа ммм, в которой они (в своей фантазии) заработали бешеные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот и во властные структуры свои фантазии не переносили
СиницаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот вот и во властные структуры свои фантазии не переносили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если врут с умыслом-это уже преступление,А человек-аферист.Придуманная жизнь на форуме,мне кажется,это уход в другую реальность,где все мечты сбылись.Я таким людям даже подыгрываю иногда,вопросы задаю разные,а они распинаются.Им легче так,они недовольны жизнью настоящей и таким образом пытаются её подсластить.Но вот один раз посочувствовала искренне одной девочке,а оказалось,она всё придумала.Я успокоила себя тем,что может быть мой комент прочитали те ,кому это пригодится.
АлексаВ ответ на Синица
Синица
Если врут с умыслом-это уже преступление,А человек-аферист.Придуманная жизнь на форуме,мне кажется,это уход в другую реальность,где все мечты сбылись.Я таким людям даже подыгрываю иногда,вопросы задаю разные,а они распинаются.Им легче так,они недовольны жизнью настоящей и таким образом пытаются её подсластить.Но вот один раз посочувствовала искренне одной девочке,а оказалось,она всё придумала.Я успокоила себя тем,что может быть мой комент прочитали те ,кому это пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы такое бывает Люди просто играют на чувствах других людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем