Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придуманная жизнь

Человек склонен к преувеличению Живёт нормальный человек и зачем то придумывает себе не существующую не свою жизнь при этом искренне верит что это так на самом деле Что это не реализованные мечты Загнанные во внуть комплексы или что то другое Всегда старалась понять Зачем?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Волкодав обыкновенный
поняла?
ЯНатальЯ
Человеку свойственно мечтать.
А мечты иногда сбываются.
да и как жить без надежды на светлое БУДУЩЕЕ.
Алекса
Нет так и не поняла
Изольда Штольцман
От пустоты вокруг?
Изольда Штольцман
От пустоты вокруг?
СсылкаПожаловаться
Скорее наверное от того что не смог реализовать что то такое о чём мечтал
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее наверное от того что не смог реализовать что то такое о чём мечтал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так
Изольда Штольцман
Или так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+))))
Алекса
Да нет некоторые о себе такого наворотят думаешь ну зачем Тем более приэтом забывают что вы знакомы
КофеманкаВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет некоторые о себе такого наворотят думаешь ну зачем Тем более приэтом забывают что вы знакомы
СсылкаПожаловаться
Во-во! Иногда даже близкие люди так отредактируют свою биографию, забыв, что я была не только свидетелем, но и участником событий.
АлексаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Во-во! Иногда даже близкие люди так отредактируют свою биографию, забыв, что я была не только свидетелем, но и участником событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда хочется спросить Ну для чего тебе это?Но боишься обидеть
КофеманкаВ ответ на Алекса
Алекса
А мне всегда хочется спросить Ну для чего тебе это?Но боишься обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, потому что они сами уже поверили, что именно так все и было. Осталось убедить в этом окружающих.
АлексаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Да, потому что они сами уже поверили, что именно так все и было. Осталось убедить в этом окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомая не плохой человек не глупый вроде возомнила себя прям ясновидящей и ведь не переубедишь Ответ один просто я вижу!
СветланаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Во-во! Иногда даже близкие люди так отредактируют свою биографию, забыв, что я была не только свидетелем, но и участником событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. очень знакомо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нууу... знаю такую даму, что считала - банкет не в честь именинника даётся, а потому, что она сюда соблаговолила заглянуть. страшно не то, что они такие, а то, что они ещё и в политику, бизнес лезут. сейчас ту даму за незаконное разбазаривание средств фонда на себя любимую судят.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нууу... знаю такую даму, что считала - банкет не в честь именинника даётся, а потому, что она сюда соблаговолила заглянуть. страшно не то, что они такие, а то, что они ещё и в политику, бизнес лезут. сейчас ту даму за незаконное разбазаривание средств фонда на себя любимую судят.
СсылкаПожаловаться
Вот все свои фантазии реализуют такие люди при чём не всегда адекватные
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекса
Алекса
Вот все свои фантазии реализуют такие люди при чём не всегда адекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реализуют они их только в тех же фантазиях, а в реальности - не багамы, а реальный тюремный срок
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
реализуют они их только в тех же фантазиях, а в реальности - не багамы, а реальный тюремный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++)))
Puxlyachok
А нафига лезти к людям и думать почему они так не правильно живут? Ну придумал человек что-то и пусть живет так как хочет
АлексаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А нафига лезти к людям и думать почему они так не правильно живут? Ну придумал человек что-то и пусть живет так как хочет
СсылкаПожаловаться
Пусть но Не лезут проявлять свои фантазии на уровне всего человечества например
PuxlyachokВ ответ на Алекса
Алекса
Пусть но Не лезут проявлять свои фантазии на уровне всего человечества например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм вы кого-то конкретно имеете в виду или так обобщаете?
АлексаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хмм вы кого-то конкретно имеете в виду или так обобщаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте просто обобщим
PuxlyachokВ ответ на Алекса
Алекса
Давайте просто обобщим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда два варианта: 1 шизофрения 2 человека не устраивает собственная жизнь, но по каким либо причинам поменять не может, не хочет и так проще жить.
АлексаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тогда два варианта: 1 шизофрения 2 человека не устраивает собственная жизнь, но по каким либо причинам поменять не может, не хочет и так проще жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словом уходит как улитка в свою раковину?
PuxlyachokВ ответ на Алекса
Алекса
Словом уходит как улитка в свою раковину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там где им хорошо и их понимают и все ок.Жаль таких людей. Они потом начинают здорово путать реальность от фантазий.
АлексаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да там где им хорошо и их понимают и все ок.Жаль таких людей. Они потом начинают здорово путать реальность от фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем