Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, Главная форумов

Придуманные страсти

ЕЕ глаза горят огнем придуманных страстей.(цитата)
Придумывать чувства которых нет умеют тут все и самцы и самки Ну Любви то им хочется а откуда в ж у них алмазы Любовь на помойке не живет и розы на мусоре не растут.Образно говоря а если сказать просто-любовь чувство ВЫСШЕЕ а желающие ее примитивы -низменные
Не получится у них никакой любви В лучшем случае-придуманные страсти или иллюзия любви и семьи. А потом они орут куда ушла любовь? да она И НЕ ПРИХОДИЛА к вам. Никогда
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
черипай
Ир. пусть ходит где-нибудь в других местах и к другим. ну ей богу. жара сил нет даже ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
черипай
Ир. пусть ходит где-нибудь в других местах и к другим. ну ей богу. жара сил нет даже ненавидеть...
СсылкаПожаловаться

у нас тоже жара а у меня есть силы ненавидеть я выспалась
иди поспи
СсылкаПожаловаться

иди поспи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с кем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаешь стоит без взаимности?
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки5

с диваном всегда взаимность гарантированная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно - очередной "белый тезис"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя вижу большой опыт, бабусь)
СсылкаПожаловаться

иди поспи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

иди поспи

Для того и высыпались? Не дай бог дойти до жизни такой!
СсылкаПожаловаться
бывает...иллузия своего рода защита
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

защита от чего? а истины? нуууу...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все "готовы" принять и понять истину, свой путь и т.д как всем известно, "правильный путь" самый трудный долгий сложный...если "по крайностям" материальное тело держит, а так же родные и близкие так что на пути "к душе" надо от многого отказаться, не каждый способентак что иллюзия для вдохновения, желания жить а так же облегчить свое существование, свесив хлопоты о себе на другого
СсылкаПожаловаться
не все "готовы" принять и понять истину, свой путь и т.д как всем известно, "правильный путь" самый трудный долгий сложный...если "по крайностям" материальное тело держит, а так же родные и близкие так что на пути "к душе" надо от многого отказаться, не каждый способентак что иллюзия для вдохновения, желания жить а так же облегчить свое существование, свесив хлопоты о себе на другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все "готовы" принять и понять истину, свой путь и т.д как всем известно, "правильный путь" самый трудный долгий сложный...если "по крайностям" материальное тело держит, а так же родные и близкие так что на пути "к душе" надо от многого отказаться, не каждый способен так что иллюзия для вдохновения, желания жить а так же облегчить свое существование, свесив хлопоты о себе на другого
если не готовы то чего лезут на мои темы знают же что здесь только истина
не нужно отказываться ни от чего чтобы поверить в очевидную правду
СсылкаПожаловаться
не все "готовы" принять и понять истину, свой путь и т.д как всем известно, "правильный путь" самый трудный долгий сложный...если "по крайностям" материальное тело держит, а так же родные и близкие так что на пути "к душе" надо от многого отказаться, не каждый способен так что иллюзия для вдохновения, желания жить а так же облегчить свое существование, свесив хлопоты о себе на другого
если не готовы то чего лезут на мои темы знают же что здесь только истина
не нужно отказываться ни от чего чтобы поверить в очевидную правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правду. что ты безумна? Мы в курсе.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
от невыносимости бытия. В твоем случае - от бедности. всеобщего неуважения и нелюбви.
СсылкаПожаловаться
просьба к посетимтелям темы не притаскивать сюда фото голых самок
СсылкаПожаловаться
просьба к посетимтелям темы не притаскивать сюда фото голых самок
СсылкаПожаловаться
а то бабулька возбуждается и памперсы режут?
СсылкаПожаловаться
понимаю..(
СсылкаПожаловаться
Иринмихална, ты Сташевского слушаешь? Молодец! :-)) Мне он тоже нравился в детстве.
СсылкаПожаловаться
Иринмихална, ты Сташевского слушаешь? Молодец! :-)) Мне он тоже нравился в детстве.
СсылкаПожаловаться

я всех слушаю и сташевского и агутина и челентано и меладзе и тину тернер и модерн толкинг и анастейшн и преснякова и проч не слушаю только русских баб
я не выношу ора бездарных самок выдающих себя за певиц
СсылкаПожаловаться

я всех слушаю и сташевского и агутина и челентано и меладзе и тину тернер и модерн толкинг и анастейшн и преснякова и проч не слушаю только русских баб
я не выношу ора бездарных самок выдающих себя за певиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче все радио "милицейская волна"?
СсылкаПожаловаться
ЕVA
Кака танка любовь?
СсылкаПожаловаться
ЕVA
Кака танка любовь?
СсылкаПожаловаться
...до алмазов в у попе.)))
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Ирин Мимхална может не стоило и просыпаться?
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Ирин Мимхална может не стоило и просыпаться?
СсылкаПожаловаться
как? а крови пососать?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru