Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придурки алкоголики.

Свекр (73 года) типа пошутил с нами. Десять лет живет один в большом доме. Свекровь от него ушла и вышла замуж несколько лет назад. Не стала с ним даже имущество делить, так достал. Решила, что все равно сыну достанется наследство, т.е. мужу моему. Запросы у свекра не совпадают с его далеко немаленькой пенсией, мы постоянно помогаем. Продукты возим, по хозяйству что-то покупаем. Год назад заявил, что надо продать дом, чтобы у него были деньги на все хотелки. Дом дорогой, покупателя найти трудно. И тут вдруг все складывается - находится покупатель, дают хорошую цену, мы бронируем ему квартиру просто шикарную в новостройке недалеко от нас. Он радостный, на все соглашается, договаривается на подписание предварительного договора, а потом раз и - фиг вам всем. С субботы на воскресенье напился и заявил, что мы хотим его выселить из дома, оставить без денег и все такое. Проблема оказалась в том, что он не хочет до сдачи дома и ремонта новой квартиры жить на съемном жилье. Кстати, нашли ему двушку на это время, тоже рядом с нами и в новом доме. В квартире даже не жил никто. Сделки срываются. Покупатель ждет еще три дня, а наш папа закрылся, что мы зайти не можем и продолжает пить. Ну как его назвать? У меня слов не хватает.   Пишу просто от переполнения эмоций, наверное. Ситуация, что никакие советы не помогут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Динка
Запашка трупного еще нет? Может кони двинул уже?
Аноним
Нет, периодически на связь выходит, материт нас. И друзьям по телефону жалуется какие мы плохие. Они ему видать и поставляют горючее.
Бегущая Строка
а зачем вы ввязались в эту авантюру с продажей дома? пусть бы сам занимался, если ему надо
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а зачем вы ввязались в эту авантюру с продажей дома? пусть бы сам занимался, если ему надо
СсылкаПожаловаться
Так он сам просил объявление дать, да еще и банер повесить. Все документы подписывал бы сам. Мы бы его возили.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он сам просил объявление дать, да еще и банер повесить. Все документы подписывал бы сам. Мы бы его возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забейте - не ваша ведь сделка сорвалась, вам же легче - купля-продажа-переезд это такой геморрой.... и не ведитесь больше на его хотелки
Рэм Ⓡ
Да пусть что хочет делает. Не малой уже. Просто в следующий его "идеи" не поддерживайте.
Татьяна ШоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да пусть что хочет делает. Не малой уже. Просто в следующий его "идеи" не поддерживайте.
СсылкаПожаловаться
Тут сложность в том,чтобы по пьяни не продал дом аферистам ,вот где может быть веселуха.Ящик водки-и дом ушёл.
Татьяна Шокова
Тут сложность в том,чтобы по пьяни не продал дом аферистам ,вот где может быть веселуха.Ящик водки-и дом ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть как хочет. Он - взрослый человек. И подпрыгивать каждый раз на его "хочу". Это не дело.
Татьяна ШоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да пусть как хочет. Он - взрослый человек. И подпрыгивать каждый раз на его "хочу". Это не дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели такие богатенькие ,чтобы домами расшвыриваться ,тогда-да.А то про ...ёт дяденька хату и припрётся к сыну-я же твой папуля,накорми и обогрей..
Татьяна Шокова
Ежели такие богатенькие ,чтобы домами расшвыриваться ,тогда-да.А то про ...ёт дяденька хату и припрётся к сыну-я же твой папуля,накорми и обогрей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как припрется, так и выпирается пусть. Он свою жизнь сам под откос пустил.
Татьяна ШоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как припрется, так и выпирается пусть. Он свою жизнь сам под откос пустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это умозрительно хорошо рассуждать,а в реале нервов не один километр вымотает.
Татьяна Шокова
Это умозрительно хорошо рассуждать,а в реале нервов не один километр вымотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё зависит от того, как воспринимать этого человека.
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Тут сложность в том,чтобы по пьяни не продал дом аферистам ,вот где может быть веселуха.Ящик водки-и дом ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое возможно. Потом придется его к себе брать. Я не вынесу((( Больше двух часов я не могу с ним рядом находиться.
Бастет_Bȝstt
ой, да забейте вы. пусть оно живет как хочется. еще нервы трепать об такое.
Татьяна Донскова
а нафига ему двушку сняли ? в однушке не поместится?
Татьяна Донскова
а нафига ему двушку сняли ? в однушке не поместится?
СсылкаПожаловаться
он к простору привык, сразу обозначил двушку на съем, а потом и от нее отказался. Ладно хоть мы еще нигде не внесли залог.
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
он к простору привык, сразу обозначил двушку на съем, а потом и от нее отказался. Ладно хоть мы еще нигде не внесли залог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть , к простору))))
Татьяна Донскова
афигеть , к простору))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него один этаж почти 120 кв м
NВ ответ на Аноним
Аноним
у него один этаж почти 120 кв м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же у него коммуналка ??
АнонимВ ответ на N
N
Какая же у него коммуналка ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе, меньше или равна двухкомнатной квартире метров 60. Вода, газ, электричество по счетчику. Канализацию раз в три месяца пару машин откачивают, это где-то 3000 выходит. По коммуналке в доме даже выгодней. От налога на имущество освобожден, как пенсионер. Еще ему и льготы ветеранские какие-то выплачивают больше тысячи. Налог на землю 50%, около 2000 в год.
NВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте себе, меньше или равна двухкомнатной квартире метров 60. Вода, газ, электричество по счетчику. Канализацию раз в три месяца пару машин откачивают, это где-то 3000 выходит. По коммуналке в доме даже выгодней. От налога на имущество освобожден, как пенсионер. Еще ему и льготы ветеранские какие-то выплачивают больше тысячи. Налог на землю 50%, около 2000 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отопление?
АнонимВ ответ на N
N
А отопление?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так отопление автономное. Стоит мощный котел немецкий, работает на газе. От него разводка по всему дому и вода горячая. Самые большие суммы за газ, т.к. отопление от него. Я просто занимаюсь оплатой его коммуналки через СБ-онлайн, поэтому все знаю.
Маша с Медведем
В этом возрасте уже изменения мозга, связанные с деменцией, могут возникнуть излишняя подозрительность, агрессия
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В этом возрасте уже изменения мозга, связанные с деменцией, могут возникнуть излишняя подозрительность, агрессия
СсылкаПожаловаться
Я тоже на это грешу. Плюс алкоголь в больших дозах.
Мила
Обыкновенный алкаш( много с ним возитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем