Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с шестидесятилетним придурком

Встречаюсь с мужчиной этак уж года 4. За это время он просто убил мою любовь к нему. Постоянные придирки: То не одень, это выброс, то тебе не надо, туда не ходи, подруг забудь, где была. Проверяет все магазинные чеки чтобы сверить время, телефон. И это взрослый 63 летниймужчина! А мне 48.

И главное, не живем вместе. У меня свои финансы, хорошие, ему его зарплаты хватает. Ничего не прошу, не требую. Как в чем- то его "ослушаюсь"  - все. Тушите свет. Истерика с его стороны и на месяц игнор. В течении 4 лет раз 20 так делал. Проучал. Смех курам! Меня- то? Такую взрослую тетю? А когда я " послушная" - вполне сносный, заботливый.

Никогда у меня таких придурков в жизни не было! Вот сейчас опять очередной загон у него. Уже неделю не звонит. Да и хрен с ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
МАРИ ФАРТ.
У него уже моразм рулит, бегите, дальше ещё веселее будет)))
александра посполитВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
У него уже моразм рулит, бегите, дальше ещё веселее будет)))
СсылкаПожаловаться
мне вас жаль. вы сами написали что он придурок. но он то жил с умной. советовал умной женьшине что делать в надежде пропустит через себя и сделает по своему.
АЛЕК ВЯТИЧ
нам и подавно
Любовь Кайдалова
весело у вас там
МАРИ ФАРТ.В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
весело у вас там
СсылкаПожаловаться
4 года!!!!!! Веселухи))))
Любовь КайдаловаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
4 года!!!!!! Веселухи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мазохистка и садист вот и весь коктейль)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
да мазохистка и садист вот и весь коктейль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайфуют маленькие))))
MarFa
издеваетесь над дедушкой(
Vrangel
Свяжутся с дедом-маразматиком, а потом удивляются:)
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
Свяжутся с дедом-маразматиком, а потом удивляются:)
СсылкаПожаловаться
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
VrangelВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про секс явно придумали))
НатальяВ ответ на Vrangel
Vrangel
Про секс явно придумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, чёж придумала.. пишет же - на все руки мастер. руки то золотые не пропьешь.
VrangelВ ответ на Наталья
Наталья
да ладно, чёж придумала.. пишет же - на все руки мастер. руки то золотые не пропьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фик знает. От одной мысли про старого мужика.блевануть хочется.какой там секс.
НатальяВ ответ на Vrangel
Vrangel
Да фик знает. От одной мысли про старого мужика.блевануть хочется.какой там секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все мы помним мудрую Коко - с молодым стыдно, со старым противно. В 48 для секса явно можно помоложе найти, но видимо дешевая рабсила в хозяйстве перевешивает всё.
VrangelВ ответ на Наталья
Наталья
все мы помним мудрую Коко - с молодым стыдно, со старым противно. В 48 для секса явно можно помоложе найти, но видимо дешевая рабсила в хозяйстве перевешивает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится-видели глазки..)
НатальяВ ответ на Vrangel
Vrangel
Как говорится-видели глазки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умом... умом выбирала мудрая женщина..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
умом... умом выбирала мудрая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Наталья! Вот вы понимаете меня! А теперь вот эх! Придется при какой поломке вызывать пламберов, плотников, электриков... и платить. Кстати, как нарочно, сегодня отключился свет в некоторых комнатах. Щелкала в щитках, щелкала - тщетно! Ну и что? Не его же вызывать, унижаться?
АнонимВ ответ на Vrangel
Vrangel
Да фик знает. От одной мысли про старого мужика.блевануть хочется.какой там секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в точку! Я его брезговала целовать! Такая пасть вонючая!
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Вот в точку! Я его брезговала целовать! Такая пасть вонючая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в точку! Я его брезговала целовать! Такая пасть вонючая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему он не лечит жкт и зубы? Мед.страховка у него есть, да и зубы мог бы за 4 года подлечить. Пенсия ведь тоже есть, может и накопления какие, но не вонять же изо рта. Отвратительно как- то.
Ольга:)В ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Почему он не лечит жкт и зубы? Мед.страховка у него есть, да и зубы мог бы за 4 года подлечить. Пенсия ведь тоже есть, может и накопления какие, но не вонять же изо рта. Отвратительно как- то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там даже не от зубов в таком возрасте может вонять. Просто уже на седьмой десяток и запах старческий.
Может,от ЖКТ, дёсен, лёгких ...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот в точку! Я его брезговала целовать! Такая пасть вонючая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УжОс, лучше электрика вызвать,чем со старым мужиком спать.
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз в неделю может от ж а р и т ь?
АнонимВ ответ на Джани
Джани
Сколько раз в неделю может от ж а р и т ь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В день, Монгол! В день! Пусть мне не верят, а иначе зачем бы я его заморочки терпела? Помогал по дому и т р х обалденно!
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
В день, Монгол! В день! Пусть мне не верят, а иначе зачем бы я его заморочки терпела? Помогал по дому и т р х обалденно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто классика,или разнообразный кекс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем