Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Придурошная соседка достала)

У нас на лестничной площадке 6 квартир, вроде все тихо, спокойно, соседи нормальные.
Но одну соседку вечно что то не устраивает. И она типа анонимно вешает объявления со своими претензиями у лифта.
То отчитывает мать что на ребенка слишком громко кричал а так нельзя..
Кто то у лифта мусором наказал- так она по хамски пишет -эй женщина понятно из какой квартиры что вы тут наградили и не убираете.. И и.д. вообще достала со своей писаниной. Причем лично при встрече ничего не говорит в только по хамски пишет и думает что никто не знает что это она.
Что ей написать что бы она прекратила свои плюсы и повесить?
Правда достала уже. Все соседи нормальных а этой все неймется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лоя
Написать, чтоб не стеснялась и не понимала, все и так знают кто пишет...
ЛояВ ответ на Лоя
Лоя
Написать, чтоб не стеснялась и не понимала, все и так знают кто пишет...
СсылкаПожаловаться
*не анонимила
Телефон не знает этого слова и заменил на не понимала.
Potbelly
Не обращайте внимания на эти объявления. По закону из-за потекшего мусора ничего она сделать не может. Просто психически больная женщина. С её принципами надо жить отдельно в доме.
ПавLova
А не читать не пробовали? И писАть не придется
...
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
А не читать не пробовали? И писАть не придется
...
СсылкаПожаловаться
Дак надоело уже) Не первый же раз
Олег Дудка
налейте ей на коврик у двери валерьянки!))))
не успокоит валерьянка , так хоть на котов отвлечется...
Наталья Просветова
Да вроде все тихо, чинуша помалкивает
Величайший Максим
Напиши так: я тебя поймаю в подьезде, нос откушу и глаз на опу натяну коza крашеная!
наталия
Наденьте на нее мысленно покрывало. И говорите про себя. Уймись. Заткнись и отвяжись. Твое мнение не имеет значение. Нам неважно твое мнение. И пусть идёт лесом. Нечего лезть не а свои дела. А мусор надо в ведре выносить. Чтобы не протекало.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я бы ничего не писала. В принципе ее претензии обоснованы, НО тихушников я таких не люблю. Я бы подошла и в лицо ей сказала «если есть претензии, говорите в лицо, писульки ваши читать я не буду».
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Ржу Не могу) ))
Наиль. Галимов.
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
...
ой, это я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем