Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехала

В деревню. Тюлюпаны вот-вот раскроюццо, лилии взошли, роза листочки дает. Так бы и осталась тут до осени. Ляпотаа! Почему я раньше маму не понимала? Эх, молодость, молодость...
Фея Фееричная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
татьяна попова
у мну тоже начинают цвести

Фея ФееричнаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
у мну тоже начинают цвести

СсылкаПожаловаться
Здорово!
Рапунцель
Я так же рассуждаю на природе)
Машка
эх, не трави душу!
Фея ФееричнаяВ ответ на Машка
Машка
эх, не трави душу!
СсылкаПожаловаться
Да щаз!)))
Фея Фееричная
Да щаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))уууу, жысткая!)) лан, добивай вже полностью, чиго у тя там ищо эсть, рассказывай!)))
Фея ФееричнаяВ ответ на Машка
Машка
)))уууу, жысткая!)) лан, добивай вже полностью, чиго у тя там ищо эсть, рассказывай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мангал и шампура есть)) Клумбы, ожидающие рассаду цветочную. Трава по колено уже. Через неделю косить надо начинать))
Фея Фееричная
Мангал и шампура есть)) Клумбы, ожидающие рассаду цветочную. Трава по колено уже. Через неделю косить надо начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо на клумбы собираешься? может знаишь, что дольше цветет: петуньки или анютины глазки(думаю, что в горшок на подоконник высадить)?
Фея ФееричнаяВ ответ на Машка
Машка
а шо на клумбы собираешься? может знаишь, что дольше цветет: петуньки или анютины глазки(думаю, что в горшок на подоконник высадить)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мну бархатцы и агератум. Еще смесь Альпийская горка покупала. Чота она грустно взошла
Фея Фееричная
У мну бархатцы и агератум. Еще смесь Альпийская горка покупала. Чота она грустно взошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тож их сажу у родителей... к смесям, типа, Альпийской отношусь с подозрением, однажды тож не взошло((
Машка
а шо на клумбы собираешься? может знаишь, что дольше цветет: петуньки или анютины глазки(думаю, что в горшок на подоконник высадить)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лобелию
МашкаВ ответ на ми
ми
лобелию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погуглила... симпатяшная! сама ни разу не садила, биру на карандаш)))
Машка
погуглила... симпатяшная! сама ни разу не садила, биру на карандаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сади, бери синю с белым глазком, сразу в горшечек посыпь и закрой плёночкой
МашкаВ ответ на ми
ми
сади, бери синю с белым глазком, сразу в горшечек посыпь и закрой плёночкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты имеешь в виду посеять ща? не поздно? я опаздала в этом году с посевом, поэтому рассаду думала купить...
Машка
ты имеешь в виду посеять ща? не поздно? я опаздала в этом году с посевом, поэтому рассаду думала купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сей, она у тя позже зацветёт и всё, на балконе та чо, и ещё гелиотроп , он потом дома растёт, бегонию можно клубневую
МашкаВ ответ на ми
ми
сей, она у тя позже зацветёт и всё, на балконе та чо, и ещё гелиотроп , он потом дома растёт, бегонию можно клубневую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты мну вдохновила! гелиотроп чет не очень на мой вкус((( бегония нравится, но рассада дорогая(( попробую лобелию... сибочки!

Машка
ты мну вдохновила! гелиотроп чет не очень на мой вкус((( бегония нравится, но рассада дорогая(( попробую лобелию... сибочки!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
он нежно пахнет ванилью
МашкаВ ответ на ми
ми
он нежно пахнет ванилью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если честно, то я такой не видела, или просто внимания не обращала... увижу понюхаю))) у нас мам любит мелису садить, посадила под окнами спальни, ночью от запаха просыпались, такой аромат она источала!)))
Машка
если честно, то я такой не видела, или просто внимания не обращала... увижу понюхаю))) у нас мам любит мелису садить, посадила под окнами спальни, ночью от запаха просыпались, такой аромат она источала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну он редкий, но посмотри , я садила , когда цвёл, листьев не видно, одна вот такая синяя шапка , и запах , особенно после дождя ))
МашкаВ ответ на ми
ми
ну он редкий, но посмотри , я садила , когда цвёл, листьев не видно, одна вот такая синяя шапка , и запах , особенно после дождя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оки)))
ЭнДжойR
розы мои издохли похоже.... а тюльпаны цветут как миленькие!))
Фея ФееричнаяВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
розы мои издохли похоже.... а тюльпаны цветут как миленькие!))
СсылкаПожаловаться
У мамы было 5 роз. На данный момент за 4 года выжила только одна. Я ими не занималась, когда мама болела и не могла ходить.
Фея Фееричная
У мамы было 5 роз. На данный момент за 4 года выжила только одна. Я ими не занималась, когда мама болела и не могла ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 было... три года их выхаживала.... В этом году не успела вовремя открыть после зимы - похоже сгнили...
ЭнДжойR
у меня 3 было... три года их выхаживала.... В этом году не успела вовремя открыть после зимы - похоже сгнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскопай немного и посмотри, эпином пролей
Фея ФееричнаяВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня 3 было... три года их выхаживала.... В этом году не успела вовремя открыть после зимы - похоже сгнили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не укрывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем