Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехала мама, начались скандалы

Я сейчас в декрете, скоро выходить на работу, ребёнок в сад пойдет, муж работает. Мама на пенсии по образованию педагог дошкольного образования/детский психолог. Жили в разных городах. Так вот, когда ребёнок пойдет в сад его некому будет забирать вечером, мама первая изьявила желание уволиться и помогать с ребёнком, я отказала т.к. справляюсь, но потом ближе к делу поняла что забирать его будет проблематично. Короче мама приехала... И вот тут началось... Перестановки /уборки на кухне, все она пепеставляет по своему, не советуясь, не спрашивая. Замечу изначально был уговор, занимайся ребёнком, т.к. есть образование. Ходит каждый день ноет, что ей нечего делать, говорю занимайся. Короче все из под палки, как будто ее заставляют. Сегодня заявила что ей здесь плохо ( хотя не раз приезжала в гости ) живем в СПб. Делает всё на зло, не считается, не советуется, сама себя ставит не пойми как. При муже ходит улыбается, довольная. И при мне как другой человек. Теперь думаю как её домой отправить ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья Ш
Ничего она назло не делает.Привыкла жить одна и быть хозяйкой.отправояйте маму домой,нанимайте няню забрать ребенка из сада
Аноним
В том то и проблема, что я тоже привыкла к самостоятельности с 16 лет отдельно живу, сейчас 32 в она как не считала нужным со мной считаться в мои 15 лет, так смотрю ничего не изменилось
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и проблема, что я тоже привыкла к самостоятельности с 16 лет отдельно живу, сейчас 32 в она как не считала нужным со мной считаться в мои 15 лет, так смотрю ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
ты провокаторша и подстава
супротив родителев воешь
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и проблема, что я тоже привыкла к самостоятельности с 16 лет отдельно живу, сейчас 32 в она как не считала нужным со мной считаться в мои 15 лет, так смотрю ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
А чего с тобой считаться, если для тебя даже ребёнка из сада забрать -- проблема.
Мила
Вы где живёте? В больших городах женщины работают до 18-19, потом до дома и детского сада 2 часа добираются. Это в райцентре не проблема ребенка забрать,дошел за 10 минут и забрал. Не знаете, как живут в больших городах, а деньги их считать любите.
Крокодил Хуфу
А чего с тобой считаться, если для тебя даже ребёнка из сада забрать -- проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж работает 2/2 до 21:00 я буду работать 2/2 до 22:00 хамло , сады в это время не работают
Shady Lady
Я одна с ребёнком (не люблю слово «инвалид», но никуда от него деться не могу, к сожалению), работала полный рабочий день плюс сверхурочная работа, бывало, что и ночью поднимали (прелести полиции). Справилась, не сломалась. Мы с сыном на Дальнем Востоке, родители в Тульской области. Нашла няню, и ничего. Ищите и вы.
Крокодил Хуфу
Я живу в Москве. В районе Воробьёвых гор.
Крокодил Хуфу
Ребёнка можно устроить в детский сад рядом с работой, тогда всё прекрасно успевается. Если вам не хватает мозгов до этого додуматься, то это ваши проблемы.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Муж работает 2/2 до 21:00 я буду работать 2/2 до 22:00 хамло , сады в это время не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто же виноват, что вы такие оба самостоятельные не можете на нормальной работе работать, как все белые люди?
Друг
Замечу изначально был уговор, занимайся ребёнком, т.к. есть образование.

вот енто твой оплошнысть

подстава
Элла
Ещё небось и есть готовит мммммм, где б такую взять
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стук!
Друг
шишки набиваишь головой?
ДругВ ответ на Элла
Элла
Стук!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там ,хде лежала ты
трава расти не будет!!
Элла
Твоей, она ж у тебя без мозгов, стук стук
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Друг
Друг
там ,хде лежала ты
трава расти не будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стук!
wsynata
Скажите что вас уволили и отправьте домой. Потом наймите няню
SARA
наймите няню, с чужими людьми проще, чем с родственниками
Дива Дивная
Дурдом... Где вы таких мам берете???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем