Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехала свекровь из Испании

Когда-то в 70е а Европе было модно делать тату. Я помню из своего детства, а я провела его в Германии среди немцев, что татухи делали все, кому было не лень. Вроде в глаза не бросалось, но на пляже смотрелось весьма недурно: 30-то летние поджарые тела с небольшими рисунками на теле.
Сейчас этим телам 60-70 лет. Поджарость сменилась обвислостью. Свекровь была в шоке от синих татуированных
немецких бабушек из отеля. Фотку показала - полный треш, во сне увидишь, трусами не отмахаешься.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Профессор Преображенский
Помойтесь мылом
LD
о чем этот пост
Комментарий удален.Почему?
Dika ЯВ ответ на Янина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А действительно...видела много раз !Татухи уродуют тело,как бы кто не обоснововал тем,что что хотят то и делают....По факту так и есть!Можно шрамы закрыть,но смотря на татуированую 20-ку...?Что подумать?
@@@^^^@@@В ответ на Янина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю пост, чтобы у нас задумались прежде, чем делать. До нас это увлечение доползло и последние годы всё чаще появляются помеченные тату. Только вряд ли он (этот пост) кого-то остановит.
Female Opinion
Где фото?
Female Opinion
Где фото?
СсылкаПожаловаться
Female OpinionВ ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну страшно...что я еще могу сказать...
Пила ДвуручнаяВ ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лицо с руками надо было затутаировать!))
NikaВ ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей можно и одежду не носить )))
Ирина ИринаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Где фото?
СсылкаПожаловаться
Мой телефон не хочет вставлять сюда фоты
Lex
Татушкой можно закрыть что-то очень некрасивое. Что бы не было потом, даже синее разъехавшееся пятно, которое каждые 5 лет восстанавливают будет лучше чего то некрасивого на теле. Но это только в том случае что есть что замазать.
Замазывать татухой красивое тело - это на мой взгляд верх идиотизма.
Panthera tigrisВ ответ на Lex
Lex
Татушкой можно закрыть что-то очень некрасивое. Что бы не было потом, даже синее разъехавшееся пятно, которое каждые 5 лет восстанавливают будет лучше чего то некрасивого на теле. Но это только в том случае что есть что замазать.
Замазывать татухой красивое тело - это на мой взгляд верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Одна моя знакомая шрам после хирургического вмешательства замаскировала татуировкой.
@@@^^^@@@
Это, чтобы остановить нынешнее увлечение тату у нас? Бесполезно. Делают многие в разном возрасте, на разных телах. Мне не нравится, а остальных переубеждать не буду)
Аленушка
Тату это отсутствие вкуса для меня. Одному Тимати идет
ми
у них просто не было форума чтоб посоветоваться как им жить
tres jolie
была на Пхукете, там на каждом шагу тату салоны и иностранцы все так же делают тату, но уже не маленькие милые, а чтобы во всю спину или руку или ноги..на женском теле такое смотрится ужасно, но желание клиента -закон)
Вячеслав РВ ответ на tres jolie
tres jolie
была на Пхукете, там на каждом шагу тату салоны и иностранцы все так же делают тату, но уже не маленькие милые, а чтобы во всю спину или руку или ноги..на женском теле такое смотрится ужасно, но желание клиента -закон)
СсылкаПожаловаться
От солнца закрываются
tres jolieВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
От солнца закрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так солнце к черному еще больше липнет)) реально жалко было - стоит такой с картинкой на всю бордовую спину, ужсс
Helen Frollo
Пусть свекровь не завидует. И поменьше фотографирует людей без разрешения.
Panthera tigris
Вот никогда не понимала, какое людям дело до чужих тел или татуировок. Обвислое тело и без тату плохо выглядит в любом возрасте.
Бетельгейзе
когда возразить по делу не могут,трындят про зависть.
Ирина ИринаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
когда возразить по делу не могут,трындят про зависть.
СсылкаПожаловаться
)))))
VP VP
Расскажите это нашей д@бильной молодежи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем