Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехала свекровь. Муж не слушается

Всем привет. Смотрю тут пишут про конфликты со свекровями. И тут я тоже решила получить поддержку и советы на форуме! На днях к нам в гости приезжает свекровь. Не то чтобы я её не люблю, боюсь, избегаю или не уважаю, но!!! Она свекровь- и конечно же с ней не расслабиться как например, когда в гости приезжает родная мама. Родная мама и поймет и котлетки мои похвалит и обнимет любя. И на жалобы мужа отругает для вида только а не с истериками как свекровь. А свекровь что тут говорить и есть свекровь! Одно скажет, второе подумает, третее расскажет кому - нибудь. И уж особенно от рук отбивается муж)).он сразу понимает что пришла его любимая мамочка для которой " сыночек хороший! А невестка плохая!" Муж просто начинает купаться в этой мамочкиной любви и манипулировать мной))) то есть когда приезжает свекровь невменяемым и истеричным становится муж. Как быть в той ситуации когда муж жалуется маме и создает конфликтные ситуации!))) Как приструнить этого вечного ребенка! Это просто бррррр: детский сад и лишняя головная боль) . А так охота когда дома мир и покой и по вечерам муж готовит кушать а не я. Мы с мужем живем душа в душу мне кажется лишь потому что живем отдельно ! Когда придет свекровь кушать придется готовить только мне и не только утром но еще и вечером и всё остальное тоже самой... она ведь не позволит сыночку " перетруждаться'"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дурианища
Каза!
Mar Fa
Какие-то вы оба ... мамкин сынка и мамкина дочка, а не взрослые, семейные люди. От поведения сыначки, так ваще тошнит
BNU827
Вам нужно жить отдельно и от мужа и от всего человечества в отдельной больничной палате обитой мягкими одеялами.
Сон в летнюю ночь
В чём конфликт со свекровью? Не нравится, что своего сына жалеет? Мужу видать стыдно становится перед мамой, что жена на шею села. Может только вам кажется, что живёте душа в душу, а муж так вовсе не думает, а отдыхает и уютно себя чувствует с мамой?
Евгения -В ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
В чём конфликт со свекровью? Не нравится, что своего сына жалеет? Мужу видать стыдно становится перед мамой, что жена на шею села. Может только вам кажется, что живёте душа в душу, а муж так вовсе не думает, а отдыхает и уютно себя чувствует с мамой?
СсылкаПожаловаться

xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
В чём конфликт со свекровью? Не нравится, что своего сына жалеет? Мужу видать стыдно становится перед мамой, что жена на шею села. Может только вам кажется, что живёте душа в душу, а муж так вовсе не думает, а отдыхает и уютно себя чувствует с мамой?
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела сказать, но вы опередили. Видно негатив у мужа накапливается, а при маме прорывается.
Кира Ф.
Фу.. фу..фу..читать противно.. мамина дочка и сынок мамкин..
Лариса
почему свекрови то всегда невменяемые и истерички?По моему больше анекдотов про тёщ, хотя моя мама очень хорошо относилась к моему мужу, может у Вас не хватает воспитания?
Ольга ДенисоваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
Ржака!
Ольга Денисова
Да ну вас...выходить замуж надо за сироту,и проблем не будет.
Марина
Межа после маминого отбытия сковородкойпобашке.
Лариса
свою сноху любила, ибо это был выбор сына
Наталия Лукина
Прикольно обозначили тему:" Муж не слушается!" Ну чо-в угол на горох!";)
Кира Ф.В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Прикольно обозначили тему:" Муж не слушается!" Ну чо-в угол на горох!";)
СсылкаПожаловаться
И пусть сама автор встанет туда же..
ЛарисаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Прикольно обозначили тему:" Муж не слушается!" Ну чо-в угол на горох!";)
СсылкаПожаловаться
ага проказника)
Дюдюка Барбидоская
вам по сколько лет то?
Не самая веселая Ангелина
Уезжать на время приезда мамы мужа
☭Кошка - плюшка☭
Вы хоть сами поняли, что написали? У вас получилось, как в анекдоте - дочка так удачно замуж вышла, и готовит, и шубы покупает, и спит она до обеда. А вот сыну не повезло - такая поганка, и спит до обеда, и шубу требует, и готовит он сам...
Вера Коновалова
Интересно услышать мнение вашего мжа по поводу приезда вашей мамы.
Бет Мидлер
совет. будьте ПЛОХОЙ )))
если жалуется - соответствуйте ))) чего зря-то гадости пропадать)))
не готовьте, не стирайте, уматывайте с подругой в кино....
в общем, когда муж спросит, скажите смело - воплощаю твои манипуляции в жизнь))
Мария
Уезжайте на это время хоть в отель
Просто Елена
Читаешь ,и думаешь ,не дай бог мне такую пошлют недалекую сношеньку.
Удмуртия Лучезарная
Господи, зачем же вы в свой дом пускаеете того, кто портит ваши отношения с мужем и вносит сумятицу ?! В жизни тем более семейной должны быть любовь комфорт и равновесие , не надо портить себе жизнь своими же руками! ухаха
Просто ЕленаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Господи, зачем же вы в свой дом пускаеете того, кто портит ваши отношения с мужем и вносит сумятицу ?! В жизни тем более семейной должны быть любовь комфорт и равновесие , не надо портить себе жизнь своими же руками! ухаха
СсылкаПожаловаться
А вашей головенке никак не укладывается ,что мать (свекровь) скучает по сыну.Почему ваши мамаши имеют право быть у вас в гостях ,а свекровь нет.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Просто Елена
Просто Елена
А вашей головенке никак не укладывается ,что мать (свекровь) скучает по сыну.Почему ваши мамаши имеют право быть у вас в гостях ,а свекровь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучает по сыну?! ну ,пусть встречаются с ним на нейтральной территории, или же он к ней заезжает, или он не хочет к ней в её логово мрачное переться?! ухаха мамы жен просто более адекватные заботливые добрые и внимательные и манией величия и ревностью патологической к мужу своей дочки не страдают и не пытаются разбить их пару и внести туда свою беспричинную злость гнев и раздражение , поэтому их с радостью ждут всегда ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем