Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехала в гости подруга молодости

Всем горячий ночной привет, подруга уснула, отчитываюсь.
Вы были правы, те кто говорил что мы меняемся и можем оказаться совсем чужими людьми. Как в воду глядели.
Приехала она не в гости и даже может не по своим делам, а вербовать меня и мое многочисленное семейство в  сетевой маркетинг. БАДы. А я-то распиналась, так хорошо встретила.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Лариcа I
Сочувствую.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариcа I
Лариcа I
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться

Фройляйн А
Что делали?
Куда ходили?
Чем кормили?
edikadochaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Что делали?
Куда ходили?
Чем кормили?
СсылкаПожаловаться
БАДами
Фройляйн АВ ответ на edikadocha
edikadocha
БАДами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Что делали?
Куда ходили?
Чем кормили?
СсылкаПожаловаться
Я приехала на вокзал на такси, но там уже был сын с машиной, он и привез нас домой. По пути зашла на базар купила продукты и мясо на шашлык. Приехали попили пивка с рыбкой, позавтракали, она уснула а я замариновала мясо. Потом она проснулась и до вечера рассказывала об этом бизнесе. Потом собрались гости, мы накрыли стол и сделали шашлык. Только сели кушать, она тут же взялась читать эту лекцию моему сыну. Все уснули, сын мается не может остановить МОЮ гостю. Я остановила. Она обиделась ...
Фройляйн А
Гнали бы её в шею так-то...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я приехала на вокзал на такси, но там уже был сын с машиной, он и привез нас домой. По пути зашла на базар купила продукты и мясо на шашлык. Приехали попили пивка с рыбкой, позавтракали, она уснула а я замариновала мясо. Потом она проснулась и до вечера рассказывала об этом бизнесе. Потом собрались гости, мы накрыли стол и сделали шашлык. Только сели кушать, она тут же взялась читать эту лекцию моему сыну. Все уснули, сын мается не может остановить МОЮ гостю. Я остановила. Она обиделась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас , гнать в шею, и вам наплела еще про богатство свое, пусть проставится хоть , с нее ящик вина))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Матильда
Матильда
Ужас , гнать в шею, и вам наплела еще про богатство свое, пусть проставится хоть , с нее ящик вина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллионерша блин , а сама приехала в старой застиранной майке, без подарка, и на базаре хоть бы что оплатила.
Sam Fisher
Фигасееееен
Ася КрысинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Фигасееееен
СсылкаПожаловаться
хочешь бады?..
Ася Крысина
хочешь бады?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты подруга автора?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

Ася КрысинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Это ты подруга автора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для..вот кроме форума некуда итти..
Сергей КирсановВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
для..вот кроме форума некуда итти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня , лучше предложение вино красное абхазское , недорого))))
M~
Неужели до сих пор кто-то этим зарабатывает/занимается?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на M~
M~
Неужели до сих пор кто-то этим зарабатывает/занимается?
СсылкаПожаловаться
они неистребимы. Как свидетели иегова
edikadocha
вот нефик всех подряд домой приводить, я дочу в 7 лет отучила
Захария
Какие планы на завтра?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Захария
Захария
Какие планы на завтра?
СсылкаПожаловаться
она хочет купаться в горной речке, а сын мой с машиной - занят. Тогда я ей предложила, раз она получает 3 миллиона в месяц - пусть возьмет такси на весь день, и поедем.А вообще - запечь курятину в духовке. А на послезавтра - фаршированные перцы
Матильда
Для начала пусть сводит вас в ресторан, с подарками хоть приехала?
Фройляйн А
Ой, и мне пусть такси возьмет, я тоже хочу на горную реку позырить.
Фея Фееричная*
Перцы БАДами фаршировать собрались ?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
она хочет купаться в горной речке, а сын мой с машиной - занят. Тогда я ей предложила, раз она получает 3 миллиона в месяц - пусть возьмет такси на весь день, и поедем.А вообще - запечь курятину в духовке. А на послезавтра - фаршированные перцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот курица и перцы - это вкусно.перцы,правда,многодельно,но стоят того))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Захария
Захария
Вот курица и перцы - это вкусно.перцы,правда,многодельно,но стоят того))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю теперь как с ней держаться. Она меня отругала что я ей "рот заткнула", я промолчала, постелила ей, но не общалась, только пару слов по устройству. Без подарков конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем