Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали(

Трясет меня с пятницы . Может я какая то ненормальная. Запретила родственникам проводить у меня собрание(у бабули юбилей, дак вот хотели собраться у нас и поздравить ее по скайпу)Хотела это сделать свекровь, ВСЕХ пригласила к нам. Вот блин с чего бы это мне такая радость принимать 14 человек гостей!!!!в однушке.А главное она пригласила, меня не спросив совсем, как само собой разумаещееся.У нее есть дочка, с жильем, можно было у самой свекрови,можно было у остальных гостей..почему у меня ?! Я сказала мужу что у нас собраний дома не будет, у меня много дел, да и ремонт на кухне затеяли. Муж своей маме все передал, она сказала хорошо....А ИТОГ: В ПЯТНИЦУ ВСЕ ПРИПЕРЛИСЬ К НАМ!!!!Пока я на работе...хорошо пришли..но с собой ничего не принесли,(ах да мой холодильник к их услугам)....Ясно дело что приехав домой я устроила концерт и гости быстро ретировались...но все они были в курсе что у нас никакого сбора не будет...знали все...и получается всем наплевать на мое мнение, что хотим-то и делаем. Вопрос : где достать ружье что бы отстреливать их по одному)
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
солнце СветловаВ ответ на Лена
Лена
и колбасу, и тортик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а возьмите и разделите расходы на всех гостей и пусть рассчитываются с вами...
ЛианушкаВ ответ на Лена
Лена
и колбасу, и тортик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо живете, без ожидания гостей - у Вас тортики в холодильнике водятся =))) Или муж все таки ждал гостей?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а зачем колбасу сожрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну без понятия люди. ну съели колбасу какую-то - радуйтесь, колбасу жрать вредно))))
солнце СветловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну без понятия люди. ну съели колбасу какую-то - радуйтесь, колбасу жрать вредно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно и колбасу и торты...хозяйка здоровее будет))
солнце Светлова
точно и колбасу и торты...хозяйка здоровее будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно здоровее и тоньше
Хороша Маша да не наша
ну пришли - и пришли. они у Вас не поселились в конце концов. неприятно, но не смертельно. и скандала огли бы не устраивать - ибо ЗАЧЕМ? никто не любит "непрошенных гостей", но есть же какие-то законы гостеприимства - это же родственники Ваши.
СсылкаПожаловаться
я вроде и так не орала, а так громко и четко сказала сколько гостей а я вас и не ждала....
возмущалась очень громко когда ушли, и то мужу пеняя
МариHa ИвaнoваВ ответ на Лена
Лена
я вроде и так не орала, а так громко и четко сказала сколько гостей а я вас и не ждала....
возмущалась очень громко когда ушли, и то мужу пеняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть шубу покупает теперь, инфантил.
ЛенаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
пусть шубу покупает теперь, инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее я ему, у нас гендерные функции нарушены
МариHa ИвaнoваВ ответ на Лена
Лена
скорее я ему, у нас гендерные функции нарушены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда остатке колбасы запихайте йому.. в нарушенные гендерные функции.
Леди ДюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
пусть шубу покупает теперь, инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лена
Лена
я вроде и так не орала, а так громко и четко сказала сколько гостей а я вас и не ждала....
возмущалась очень громко когда ушли, и то мужу пеняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и наплюйте - чего нервы себе из-за ерунды трепать
Наточка
Отправили бы всех прямиком к бабуле!!!!
LETО
Надо было заранее взрывчатки прикупить и когда в пятницу собрались, поставить точку всем терзаниям ))
Оксана Агапова
бедный котенок на Вашей аве....
МариHa Ивaнoва
разбаловали вы их. После таких концертов у меня под окнами 4 скорые стояли бы.
Оленька
офигеть! у меня тоже однушка и почему то все тоже прошлое Рождество праздновали у меня! хотя у них 3-х и 2-х комнатные квартиры...совести у некоторых нет - вот что....
ИринаВ ответ на Оленька
Оленька
офигеть! у меня тоже однушка и почему то все тоже прошлое Рождество праздновали у меня! хотя у них 3-х и 2-х комнатные квартиры...совести у некоторых нет - вот что....
СсылкаПожаловаться
офигеть! у меня тоже однушка и почему то все тоже прошлое Рождество праздновали у меня! хотя у них 3-х и 2-х комнатные квартиры...совести у некоторых нет - вот что....

Просто они решили, что вам гостей встречать проще - меньше убирать и до, и после)))))
ЛенаВ ответ на Оленька
Оленька
офигеть! у меня тоже однушка и почему то все тоже прошлое Рождество праздновали у меня! хотя у них 3-х и 2-х комнатные квартиры...совести у некоторых нет - вот что....
СсылкаПожаловаться
а что такого удивительного: у кого чище к тому и пошли)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не понимаю жен, которые не устанавливают хороших отношений с родными мужа. Ничего для мужа нет хуже, быть меж 2 огней - мамой и женой. Вечная дележка и пилежка его внимания и мозга! По вашей теме видно, что вы недобрый человек. И явно это демонстрируете. Один вечер можно было потерпеть, в угоду любимому и свекрови.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не понимаю жен, которые не устанавливают хороших отношений с родными мужа. Ничего для мужа нет хуже, быть меж 2 огней - мамой и женой. Вечная дележка и пилежка его внимания и мозга! По вашей теме видно, что вы недобрый человек. И явно это демонстрируете. Один вечер можно было потерпеть, в угоду любимому и свекрови.
СсылкаПожаловаться
Конечно я злая, конечно нелюдимая....как свекрови забор ставить,детскую площадку делать,прописывать..то я хорошая..а как меня спросить о том что делать в моей квартире то я злая(
Дейнерис (бурей рожденная)
Не понимаю жен, которые не устанавливают хороших отношений с родными мужа. Ничего для мужа нет хуже, быть меж 2 огней - мамой и женой. Вечная дележка и пилежка его внимания и мозга! По вашей теме видно, что вы недобрый человек. И явно это демонстрируете. Один вечер можно было потерпеть, в угоду любимому и свекрови.
СсылкаПожаловаться
а с чего угождать свекрови да ещё на своей территории?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а с чего угождать свекрови да ещё на своей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что муж благодарен жене, если она органично влилась в его семью и доброжелательна со всеми (это не значит сесть ей на шею и ехать, погоняя). Но это событие было нерядовым, и можно было пойти навстречу, оговорив условия (принесите все угощения с собой и мероприятие проходит не больше 3 часов). Теперь и жена мужу ест мозг "твои наглые родственнички" и мать сыну приседает на уши "Говорила я тебе, хабалка она и хамка, вот Оля соседка была хорошая девочка - чего на ней не женился?...".
Девушка показала, кто тут главная, только кому от этого хорошо стало? Она - недовольна, аж в себя придти не может. И все недовольны от её злости и нежелания искать компромиссы.
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что муж благодарен жене, если она органично влилась в его семью и доброжелательна со всеми (это не значит сесть ей на шею и ехать, погоняя). Но это событие было нерядовым, и можно было пойти навстречу, оговорив условия (принесите все угощения с собой и мероприятие проходит не больше 3 часов). Теперь и жена мужу ест мозг "твои наглые родственнички" и мать сыну приседает на уши "Говорила я тебе, хабалка она и хамка, вот Оля соседка была хорошая девочка - чего на ней не женился?...".
Девушка показала, кто тут главная, только кому от этого хорошо стало? Она - недовольна, аж в себя придти не может. И все недовольны от её злости и нежелания искать компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже была крайне недовольной, особенно после ясного и понятного НЕТ
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я бы тоже была крайне недовольной, особенно после ясного и понятного НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, зато теперь все её бояться будут, и знать, что если чего не по её - сучку включает на максимальный режим))) и всей родней плачут "Ванька то наш каку гангрену за себя взял!".
Дейнерис (бурей рожденная)
ога, зато теперь все её бояться будут, и знать, что если чего не по её - сучку включает на максимальный режим))) и всей родней плачут "Ванька то наш каку гангрену за себя взял!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и наплевать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем