Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали(

Трясет меня с пятницы . Может я какая то ненормальная. Запретила родственникам проводить у меня собрание(у бабули юбилей, дак вот хотели собраться у нас и поздравить ее по скайпу)Хотела это сделать свекровь, ВСЕХ пригласила к нам. Вот блин с чего бы это мне такая радость принимать 14 человек гостей!!!!в однушке.А главное она пригласила, меня не спросив совсем, как само собой разумаещееся.У нее есть дочка, с жильем, можно было у самой свекрови,можно было у остальных гостей..почему у меня ?! Я сказала мужу что у нас собраний дома не будет, у меня много дел, да и ремонт на кухне затеяли. Муж своей маме все передал, она сказала хорошо....А ИТОГ: В ПЯТНИЦУ ВСЕ ПРИПЕРЛИСЬ К НАМ!!!!Пока я на работе...хорошо пришли..но с собой ничего не принесли,(ах да мой холодильник к их услугам)....Ясно дело что приехав домой я устроила концерт и гости быстро ретировались...но все они были в курсе что у нас никакого сбора не будет...знали все...и получается всем наплевать на мое мнение, что хотим-то и делаем. Вопрос : где достать ружье что бы отстреливать их по одному)
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
Баба Яга в молодости
Надо было их травануть, пока все кучно-дружно собрались. А теперь замаешься )))
СсылкаПожаловаться
))))))
Юлия ЮлияВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Надо было их травануть, пока все кучно-дружно собрались. А теперь замаешься )))
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))
***Водомерка***
Сначала лицензию на отстрел лишних особей приобрести надо.
Бука Резинкина
я бы конечно не смогла так - выгнать...приперлись, ну чтож... "оторвалась" бы потом и на муже и на свекрухе. Оно может и правильно ставить на место "не отходя от кассы" как говорится...но не хотела бы сор из избы выносить на удовольствие гостям
Анна Стойилькович
Ну устраивать ор прилюдно-глупо
Ганка!))
старость твоя будет одинокой!
ЛенаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
старость твоя будет одинокой!
СсылкаПожаловаться
я до нее не доживу, меня раньше укатают
солнце Светлова
нашла из-за чего невры портит...свекра не вечная...гостям высказала бы в духе, что в следующий раз всей толпой придем к свекрови без ее разрешения...
солнце Светлова
нашла из-за чего невры портит...свекра не вечная...гостям высказала бы в духе, что в следующий раз всей толпой придем к свекрови без ее разрешения...
СсылкаПожаловаться
та только рада будет, она счастлива когда все вместе....
Мари -Анна
Что-то я не поняла ваших гостей... Если поздравляли бабулю по скайпу, то зачем тащиться к кому-то????По скайпу я бы из своего дома и со своего компа поздравила...
ЛенаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Что-то я не поняла ваших гостей... Если поздравляли бабулю по скайпу, то зачем тащиться к кому-то????По скайпу я бы из своего дома и со своего компа поздравила...
СсылкаПожаловаться
задумка что все и сразу...типа все дружно так живут))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Лена
Лена
задумка что все и сразу...типа все дружно так живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чья задумка того и хата.
солнце СветловаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Так чья задумка того и хата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Лена не хотела в этой задумке участвовать,а свекруха сказала:-Надо,Фе..Лена.надо! вот и вышел такой пердемонокль))
Баба Яга в молодостиВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
так Лена не хотела в этой задумке участвовать,а свекруха сказала:-Надо,Фе..Лена.надо! вот и вышел такой пердемонокль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ответам автора, там уже давно пердемонокль )))
Дмитрий О
Я смотрю, первый пост вообще никто не читает - в однушке + ремонт на кухне - какие тут 14 человек? если только в единственной комнате мангальчик поставить (кухня-то не действует, ремонт), пожарить шашлычку. А потом дискотеку - 14 человек в 1 комнате под "Белые розы". Зато весело и незабываемо.
ЛенаВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Я смотрю, первый пост вообще никто не читает - в однушке + ремонт на кухне - какие тут 14 человек? если только в единственной комнате мангальчик поставить (кухня-то не действует, ремонт), пожарить шашлычку. А потом дискотеку - 14 человек в 1 комнате под "Белые розы". Зато весело и незабываемо.
СсылкаПожаловаться
комната 26 метров, кухня с ободранными обоями и снятым гарнитуром(новый должны были привезти в субботу...ждем еще до завтра)
солнце СветловаВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Я смотрю, первый пост вообще никто не читает - в однушке + ремонт на кухне - какие тут 14 человек? если только в единственной комнате мангальчик поставить (кухня-то не действует, ремонт), пожарить шашлычку. А потом дискотеку - 14 человек в 1 комнате под "Белые розы". Зато весело и незабываемо.
СсылкаПожаловаться
они пришли только по скайпу прокричать хором:-Поздравляю!)) а вы, уже, мангальчик и дискотеку предлагаете))
ЕленаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
они пришли только по скайпу прокричать хором:-Поздравляю!)) а вы, уже, мангальчик и дискотеку предлагаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с фига ли они приперлись-то?
солнце СветловаВ ответ на Елена
Елена
а с фига ли они приперлись-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у свекрухи был план приобщения к дружной и сплоченной родне Лену...))походу свекла переусердствавала )))
Дмитрий ОВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
они пришли только по скайпу прокричать хором:-Поздравляю!)) а вы, уже, мангальчик и дискотеку предлагаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё можно вокруг мангальчика хоровод водить - каравай, каравай, кого хочешь выбирай. Всё дружно притопнули, подпрыгнули....и продолжаем празднование внизу у соседа.
солнце СветловаВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Ещё можно вокруг мангальчика хоровод водить - каравай, каравай, кого хочешь выбирай. Всё дружно притопнули, подпрыгнули....и продолжаем празднование внизу у соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, какая обширная программа))) Требую продолжения банкета!(с))))
Дмитрий ОВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
о, какая обширная программа))) Требую продолжения банкета!(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мы дружно идём к вам. Так и быть, купим тортик.
солнце СветловаВ ответ на Дмитрий О
Дмитрий О
Тогда мы дружно идём к вам. Так и быть, купим тортик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вопрос...ток тортики не ем)
Баба Яга в молодостиВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
не вопрос...ток тортики не ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и не надо - мы сами слопаем )))
Мари -АннаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
они пришли только по скайпу прокричать хором:-Поздравляю!)) а вы, уже, мангальчик и дискотеку предлагаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они пришли только по скайпу прокричать хором:-Поздравляю!)) а вы, уже, мангальчик и дискотеку предлагаете))

или НЕ предлагаете... три раза проорали "поздравляю!" - развернулись и по домам... извиняйте, дорогие гости, я по пятницам не подаю ...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем