Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали(

Трясет меня с пятницы . Может я какая то ненормальная. Запретила родственникам проводить у меня собрание(у бабули юбилей, дак вот хотели собраться у нас и поздравить ее по скайпу)Хотела это сделать свекровь, ВСЕХ пригласила к нам. Вот блин с чего бы это мне такая радость принимать 14 человек гостей!!!!в однушке.А главное она пригласила, меня не спросив совсем, как само собой разумаещееся.У нее есть дочка, с жильем, можно было у самой свекрови,можно было у остальных гостей..почему у меня ?! Я сказала мужу что у нас собраний дома не будет, у меня много дел, да и ремонт на кухне затеяли. Муж своей маме все передал, она сказала хорошо....А ИТОГ: В ПЯТНИЦУ ВСЕ ПРИПЕРЛИСЬ К НАМ!!!!Пока я на работе...хорошо пришли..но с собой ничего не принесли,(ах да мой холодильник к их услугам)....Ясно дело что приехав домой я устроила концерт и гости быстро ретировались...но все они были в курсе что у нас никакого сбора не будет...знали все...и получается всем наплевать на мое мнение, что хотим-то и делаем. Вопрос : где достать ружье что бы отстреливать их по одному)
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Лоркин
Могу одолжить "катюшу"
ЛенаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Могу одолжить "катюшу"
СсылкаПожаловаться
сойдет, буду отстреливать на подходах к дому))
ЛоркинВ ответ на Лена
Лена
сойдет, буду отстреливать на подходах к дому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще родня ваша - наглежь! Я б тож так поступила. И не только б расскандалилась - но и каждому бы пинка б вслед дала (на будущее чтоб помнили). С таким контингентом только так, а иначе на шею сядут.
Изя Штольцман
Ничесе родственники у вас....
ЛенаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничесе родственники у вас....
СсылкаПожаловаться
Вот и я охреневаю
Чёрная Жемчужина
ждите сезонных скидок))))
Чёрная Жемчужина
ждите сезонных скидок))))
СсылкаПожаловаться
ну да сейчас охотничий сезон...может на НГ у Деда Мороза попросить?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Лена
Лена
ну да сейчас охотничий сезон...может на НГ у Деда Мороза попросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)
Констанция Бонасье
больше ни у кого компа не оказалось?
Констанция Бонасье
больше ни у кого компа не оказалось?
СсылкаПожаловаться
похоже, у всех инет разом отключили....
Жужа
Набей мужу морду и можешь успокоиться. Он ничего никому не передавал и просто солгал тебе.
11В ответ на Жужа
Жужа
Набей мужу морду и можешь успокоиться. Он ничего никому не передавал и просто солгал тебе.
СсылкаПожаловаться
А я вот об этом варианте не подумал. Согласен, более чем реально.
ЛенаВ ответ на Жужа
Жужа
Набей мужу морду и можешь успокоиться. Он ничего никому не передавал и просто солгал тебе.
СсылкаПожаловаться
бить не за что,. звонил он при мне(
ЖужаВ ответ на Лена
Лена
бить не за что,. звонил он при мне(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слышали её голос в трубке? Симулировать звонок очень легко
ЛенаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы слышали её голос в трубке? Симулировать звонок очень легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подумала об этом, вроде все взрослые
ЖужаВ ответ на Лена
Лена
не подумала об этом, вроде все взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда между двумя женщинами рвешься, приходицца импровизировать.))) Что-то у Вас там так все произошло, что такое чувство, что на самом деле никто не знал, что Вы против.
ЛенаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну когда между двумя женщинами рвешься, приходицца импровизировать.))) Что-то у Вас там так все произошло, что такое чувство, что на самом деле никто не знал, что Вы против.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто же их знает, я не была организатором этих торжеств
ЖужаВ ответ на Лена
Лена
Кто же их знает, я не была организатором этих торжеств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей подруги был случай. Она с её мужем - мои студенческие друзья, правда, в последствии разошлись. Жили на квартире у её родителей. У кого-то из них был день рождения, кажется, у мужа. Он позвал друзей. Девушка одного из парней не устраивала подругу. Не помню, чего она на нее взъелась, но мужу своему она так и сказала: "Он пусть приходит, а ей в моей квартире делать нечего. Так и передай!" Тот тоже, типа, передал. Но в день-Х она вместе со своим парнем оказалась на пороге. Подруга развернула её прямо с порога. Обидки были, но она настаивала на своем: "Я просила!".
11В ответ на Жужа
Жужа
Вы слышали её голос в трубке? Симулировать звонок очень легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас что дома с мужем отношения как у следователя с допрашиваемым? Каждый проверяет и перепроверяет поступок другого чтобы его не ввели в заблуждение? У меня даже мысли такой не возникнет, проверять был ли звонок, или это была симуляция.
ЖужаВ ответ на 11
11
У вас что дома с мужем отношения как у следователя с допрашиваемым? Каждый проверяет и перепроверяет поступок другого чтобы его не ввели в заблуждение? У меня даже мысли такой не возникнет, проверять был ли звонок, или это была симуляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я-то тут причем? Просто по теме создается такое ощущение, что никто об нежелании видеть автором гостей в рабочий день в своей конурке, не знал. А вся эта тема с разговором по телефону - спектакль.
11В ответ на Жужа
Жужа
Набей мужу морду и можешь успокоиться. Он ничего никому не передавал и просто солгал тебе.
СсылкаПожаловаться
Есть еще вариант. Муж передал маме, а та решила что гости припрутся и поставят хозяйку перед фактом и ей некуда будет деваться. Или мама просто забыла.
ЛенаВ ответ на 11
11
Есть еще вариант. Муж передал маме, а та решила что гости припрутся и поставят хозяйку перед фактом и ей некуда будет деваться. Или мама просто забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама просто забила(
11
Лена вы нормальная. Свои интересы надо уметь защищать. У нас дома вообще кто-то посторонний бывает крайне редко, последний раз был около 2 лет назад. Все встречи - в кафе. А зачем муж вообще кого-то пускал домой? Мы никому не открываем без предварительного телефонного звонка. Уже даже председателя ТСЖ к этому смогли приучить что хотите к нам попасть - вначале телефонный разговор и согласование даты и времени.
МариHa Ивaнoва
надо потребовать возместить убытки.
Светлана Смирнова
Ко мне без предварительного звонка и предупреждения сестра родная не приедет. Про остальных вообще молчу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем