Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали к невестке.

Приехали с мужем к невестке, посмотреть на новорожденного внука. Ребёнку 2 недели. Позвонили утром, часов в 10, сообщили, что мы едем. Приехали в 12 дня. Привезли с собой торт, а также мешок картошки, баночки с салатами, огурцы маринованные и прочие припасы с дачи. Пока невестка в одно лицо точила все наши гостинцы, мы сидели с нашим внуком. Естественно сами за день проголодались, так как только рано утром позавтракали. Вечером невестка нам с мужем на двоих заварила чай из одного пакетика. Мы конечно были в шоке, а она, глядя на наше удивление сказала: "Я что вам должна стол накрыть и всячески развлекать?!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кира Ф.
Цель визита: посмотреть на внука. Вот и смотрите. Вообще, что вы там делали до вечера? Невестке надоедали?
Шо ты выкупилОсь?
А вы чего ожидали? Что она после бессонных ночей и беспрерывной кормежки грудью броситься вам харчи готовить? Вы нормальная вообще припёрлись с запретными продуктами. лучше б нормальной еды ей привезли. Хоть какая то помощь была бы. Моя свекровь несколько месяцев привозила нам еду,чтоб я не отвлекалась на готовку от малыша. Заботилась обо мне и мужем. Какие нафиг потчевания гостей!
AurumValentineВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А вы чего ожидали? Что она после бессонных ночей и беспрерывной кормежки грудью броситься вам харчи готовить? Вы нормальная вообще припёрлись с запретными продуктами. лучше б нормальной еды ей привезли. Хоть какая то помощь была бы. Моя свекровь несколько месяцев привозила нам еду,чтоб я не отвлекалась на готовку от малыша. Заботилась обо мне и мужем. Какие нафиг потчевания гостей!
СсылкаПожаловаться
Вот и я ей о том. Особенно вымогают эти родственнички, которые хрень кормящей матери тащат. У меня также было
Оксана Лановлюк
Бывают и такие, без комплексов. Смиритесь уж.
AurumValentine
Оборщевшая гадкая свекровь. Обычно вообще-то помогают нормальные бабушки, а не требуют чтоб из ублажали. Вы должны были сами супов наварить и невестку покормить. Она явно не высыпается и от родов ещё не отошла
Оля
А кто вас звал?)
ээ
Ну так не ездите и не возите. Прямо осчастливили вы невестку своей картошкой и огурцами. Ребенку-то что подарили? Обычно "на зубок" новорожденному ложку серебряную дарят, одежку, игрушки... А вы - огурцы.... Три копейки в супермаркете. Каков привет - таков ответ. Правильно невестка вам чай из пакетика. Лично я бы ограничилась водой из-под крана.
AurumValentineВ ответ на ээ
ээ
Ну так не ездите и не возите. Прямо осчастливили вы невестку своей картошкой и огурцами. Ребенку-то что подарили? Обычно "на зубок" новорожденному ложку серебряную дарят, одежку, игрушки... А вы - огурцы.... Три копейки в супермаркете. Каков привет - таков ответ. Правильно невестка вам чай из пакетика. Лично я бы ограничилась водой из-под крана.
СсылкаПожаловаться
Кому ее поганые огурцы с тортами нужны, ещё и сидела весь день до вечера. Лучше б помогла по существу
ДурианищаВ ответ на ээ
ээ
Ну так не ездите и не возите. Прямо осчастливили вы невестку своей картошкой и огурцами. Ребенку-то что подарили? Обычно "на зубок" новорожденному ложку серебряную дарят, одежку, игрушки... А вы - огурцы.... Три копейки в супермаркете. Каков привет - таков ответ. Правильно невестка вам чай из пакетика. Лично я бы ограничилась водой из-под крана.
СсылкаПожаловаться
Фильтрованной хотя бы?
Оля
ЕХАЙТЕ к себе обратно))
Оля
Картоху привезли)))) Аха... злобствуют свекрухи, как всегда!
Я там
Нифигасе невестка в одно лицо заточила мешок картошки за день?
наталья мельникова
Тролль. Только что родившая женщина жрала торт и закатки?
Люли-Малина
Зажралась однако.
Melodine ~
младенцу 2 недели..невестка наверно сама мечтает поесть/поспать, нет бы приготовили что-нибудь и помогли..так вам еще и стол должна была организовать в промежутках между кормлениями и сменами памперсов и прочими радостями бытия?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем