Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали,мой парень обвиняет меня в привороте!!!

Люди,подскажите,встечаюсь с парнем 3 года,и вдруг он заяявляет что я его приворожила,типа других девушек не хочет,от меня уйти не может,хотя пару раз пытались рассаться...а вчера завил,что я сделала заговор...он воообще верит в эту хрень,типа если прочитать 4 строчки из книги заговорово,он мой навеки)))Хоть смейся,хоть плачь....ЧТО ДЕЛАТЬ!!??)))Как ему мозг вправить,что я не занимаюсь такими вещами?
Елизовета Мезина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Изольда Штольцман
Никак. Пусть сам справляется со своими тараканами. Может Вам другого поискать?
Елизовета Мезина
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
СсылкаПожаловаться
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль!
Елизовета МезинаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были ссоры,достало всё,хотели разойтись,период такой...но поняли что любим др.др и помирились....Если прочитаю,он будет меня пилить,типа был заговор,НО я же не делала его...Хотя идея хорошая))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Были ссоры,достало всё,хотели разойтись,период такой...но поняли что любим др.др и помирились....Если прочитаю,он будет меня пилить,типа был заговор,НО я же не делала его...Хотя идея хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вам как вариант)))А вообще, скажите, что верить в заговор это бабское дело)))Пусть лучше гвоздь вобъет или люстру повесит))))
Екатерина Высоцкая
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ???
Чтобы он еще больше в эту чушь поверил?
Да и себя оклеветать мало приятного, будет потом скакать:"вот, мол, значит я прав бы, прировожила ты меня!".
Елизовета МезинаВ ответ на Irina
Irina
ЗАЧЕМ???
Чтобы он еще больше в эту чушь поверил?
Да и себя оклеветать мало приятного, будет потом скакать:"вот, мол, значит я прав бы, прировожила ты меня!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа!!!Именно этого я и не хочу,потом хрен отмоешься от его наговоров....
Елизовета Мезина
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
СсылкаПожаловаться
а вам не странно, что он от вас пытался уйти? Ведите его в церковь...ну или пусть бабку ищет сам(а то скажет,ч то бабку подговорили))) ,и с ним к ней..может она ему тогда мозг вправит)))
Марианна Колчина
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?
Марианна Колчина
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?
СсылкаПожаловаться
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?

А он сам случаем по бабкам не бегает? Откуда такая подозрительность? Обычно люди судят по себе...
Марианна КолчинаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?

А он сам случаем по бабкам не бегает? Откуда такая подозрительность? Обычно люди судят по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть, что и так! Того и гляди, еще, недай Бог, отвораживать ее начнет с их помощью. Лучше бы Автору его самой послать подальше, пока не поздно! Парень, похоже, энергетический вампир, а она - донор ( вот ведь собака какая - и энергию ее попивает, и сам же недоволен!)
Елизовета МезинаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?

А он сам случаем по бабкам не бегает? Откуда такая подозрительность? Обычно люди судят по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у него одна такая "бабуля",наговорила на меня с три короба,ему не доказать,что она говорит не правду,но я то знаю для себя,а он дурак верит...
Марианна КолчинаВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Есть у него одна такая "бабуля",наговорила на меня с три короба,ему не доказать,что она говорит не правду,но я то знаю для себя,а он дурак верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если "бабуля" уже и диагноз поставила - он точно вампир, а Вы - его донор! Отлепляйте его от себя сами, как хотите, это не отношения!
Татьяна Р.В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ну, если "бабуля" уже и диагноз поставила - он точно вампир, а Вы - его донор! Отлепляйте его от себя сами, как хотите, это не отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейка шизиков. Вам такое надо?
Елизовета Мезина
Есть у него одна такая "бабуля",наговорила на меня с три короба,ему не доказать,что она говорит не правду,но я то знаю для себя,а он дурак верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы ни в чем не виноваты оправдываться ни к чему, бесполезно. Пусть идет своей дорогой, иначе будете всю жизнь оправдываться, я сталкивалась с такими людьми, если они сами в это верят, то переубеждать бесполезно... Не мотайте себе нервы...
Елизовета МезинаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Если Вы ни в чем не виноваты оправдываться ни к чему, бесполезно. Пусть идет своей дорогой, иначе будете всю жизнь оправдываться, я сталкивалась с такими людьми, если они сами в это верят, то переубеждать бесполезно... Не мотайте себе нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же,он мне ВООБЩЕ не доверяет,моё слово ничего не значит...если я говорю что рано легла спать,он думает,что я ушла на тусовки,и так во всем....верит всем кроме меня....Баьуля"ясновидящая"сказала ему что у меня много мужиков,гулящая...и что вы думаете,он даже слушать меня не хотел...
Елизовета Мезина
Вот и я о том же,он мне ВООБЩЕ не доверяет,моё слово ничего не значит...если я говорю что рано легла спать,он думает,что я ушла на тусовки,и так во всем....верит всем кроме меня....Баьуля"ясновидящая"сказала ему что у меня много мужиков,гулящая...и что вы думаете,он даже слушать меня не хотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елизавета милая, бегите от него куда подальше, у меня был такой, ревновал к каждому столбу, причем совершенно безосновательно. И называл меня и на Б и как попало, такие мужики будут верить во что хошь, хоть в черта, хоть еще в кого, только не Вам...
Елизовета МезинаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Елизавета милая, бегите от него куда подальше, у меня был такой, ревновал к каждому столбу, причем совершенно безосновательно. И называл меня и на Б и как попало, такие мужики будут верить во что хошь, хоть в черта, хоть еще в кого, только не Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже убедилась в этом...но пока держусь.хотя силы на исходе,иногда мне кажется,что убью его нафиг)Ничего не слышит,как со стеной говорю...
Анна КрючковаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?
СсылкаПожаловаться
Вот это вернее всего. Или у него такая энергетика, что не может "отмагнититься". "Наркоманы" одним словом.
Василиса
Сходите в церковь, попросите батюшку ему по башке кадилом дать....враз расколдуется....шаман недоучка....
Сейчас, кстати, очень много мужиков с подобными тараканами в голове, не только привороты, а всякие космоэнергетики и прочая лабудень....
Елизовета МезинаВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите в церковь, попросите батюшку ему по башке кадилом дать....враз расколдуется....шаман недоучка....
Сейчас, кстати, очень много мужиков с подобными тараканами в голове, не только привороты, а всякие космоэнергетики и прочая лабудень....
СсылкаПожаловаться
Ещё не давно,он считал что на нам порча,мозг вынес,набрала святой воды ему,сказал пить и читать молитву,не поверите,он мне сказал,что он прям чувствует как очистился,весь негатив вышел и порчи больше нет...Вот я и задаю себе вопрос,он вообще адекват?))Читает книжки про ангелов и т.п...насотрелся блин,битву эксрасенсов)))
ВасилисаВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Ещё не давно,он считал что на нам порча,мозг вынес,набрала святой воды ему,сказал пить и читать молитву,не поверите,он мне сказал,что он прям чувствует как очистился,весь негатив вышел и порчи больше нет...Вот я и задаю себе вопрос,он вообще адекват?))Читает книжки про ангелов и т.п...насотрелся блин,битву эксрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно....неокрепшая психика, слабые нервы....
Елизовета МезинаВ ответ на Елизовета Мезина
Елизовета Мезина
Ещё не давно,он считал что на нам порча,мозг вынес,набрала святой воды ему,сказал пить и читать молитву,не поверите,он мне сказал,что он прям чувствует как очистился,весь негатив вышел и порчи больше нет...Вот я и задаю себе вопрос,он вообще адекват?))Читает книжки про ангелов и т.п...насотрелся блин,битву эксрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,верит всему,и как быть даже не знаю...Может реально отвести в церковь,типа помей,умойся и будет тебе счастье)
Елизовета Мезина
Он мне не верит,типа докажи,что это н приворот!!!Да блин,как же я докажу...хочет чтобы ему знающий человек сказал...короче,вынес мне мозг и радостный ушёл спать,после того как довел и считает что прав...Что делать,кма не приложу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем