Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали на дачу к друзьям)))

ну и что вы думаете? какой там отдых? да никакого! везде заборы сетка-рабица, не у всех большие растения чтобы укрыться от пронзительного взора любимых соседей)))
у одних - день рождения, так орали гости до 4 утра, у других - дети горланили и их родители тоже когда воспитывали, у третьих - музыка весь вечер на всю что можно громкость, запах-вонища от шашлыков отовсюду))) одни мы с друзьями сидели нормально культурно, но отдохнуть не удалось в таком дачном хаосе))) друзья думают продавать, говорят и так каждые выходные, то одни, то другие))) скажите честно, вы действительно отдыхаете на даче??? ваши истории и советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алексей 99
мало у друзей дурных соседей.. так еще и ты приперлась
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
мало у друзей дурных соседей.. так еще и ты приперлась
СсылкаПожаловаться
и не говори!)))
Заяц Мой
Лучше домик в деревне, там и участки больше, не всё так закученно.
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Лучше домик в деревне, там и участки больше, не всё так закученно.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, друзья тоже к такому выводу пришли)))
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
хороший совет, друзья тоже к такому выводу пришли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть домик в деревне) территория вокруг домов не огорожена, огороды отдельно стоят. Дети весь день бегают от дома к дому, всей гурьбой могут завалится к кому то домой, пронестись как ураган и убежать дальше, оставив после себя разруху и пустые тарелки, гоняют в футбол на дороге между домами, в пионербол, прятки, или просто бегают, орут, визжат, кричат, потом с счастливым визгом бегут на речку и визжат уже там. Родители днем косят, пилят, стучат, дрова рубят) вечером включают музыку на всю деревню, играют в волейбол, футбол с детьми, и тоже кричат, визжат)) спорят кто кому гол забил и не нарушил ли правила, потом жарят шашлыки, распространяя на всю округу "мерзкий" запах "горелого" мяса, растапливают самовар на углях, поют песни под гитару, устраивают танцы под луной.И меня все это не бесит, потому что моя семья активно во всем этом принимает участие.
Железова НатальяВ ответ на Stesha
Stesha
у нас есть домик в деревне) территория вокруг домов не огорожена, огороды отдельно стоят. Дети весь день бегают от дома к дому, всей гурьбой могут завалится к кому то домой, пронестись как ураган и убежать дальше, оставив после себя разруху и пустые тарелки, гоняют в футбол на дороге между домами, в пионербол, прятки, или просто бегают, орут, визжат, кричат, потом с счастливым визгом бегут на речку и визжат уже там. Родители днем косят, пилят, стучат, дрова рубят) вечером включают музыку на всю деревню, играют в волейбол, футбол с детьми, и тоже кричат, визжат)) спорят кто кому гол забил и не нарушил ли правила, потом жарят шашлыки, распространяя на всю округу "мерзкий" запах "горелого" мяса, растапливают самовар на углях, поют песни под гитару, устраивают танцы под луной.И меня все это не бесит, потому что моя семья активно во всем этом принимает участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, и у нас также
Все будет хорошо
Что-то тихо у нас.. Дома и другие постройки так расположены, что соседи нас не видят, а мы их. Заборы высокие, сплошные. Ну и народ вменяемый))
Все будет хорошо
Что-то тихо у нас.. Дома и другие постройки так расположены, что соседи нас не видят, а мы их. Заборы высокие, сплошные. Ну и народ вменяемый))
СсылкаПожаловаться
повезло вам, а моим друзьям нет)))
сады молодые еще, не наросло, кто строится, не до заборов)))
Все будет хорошо В ответ на Аноним
Аноним
повезло вам, а моим друзьям нет)))
сады молодые еще, не наросло, кто строится, не до заборов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже еще не большие деревья. Просто люди поприличней, наверное))
icecool
Я строить езжу. Какой отдых? Еще и огород с садом разбить надо. Так что на даче я не спать ложусь, а падаю от усталости)))
Мартышка в шляпе
Мы сами жарим шашлыки и горланим до 4-х утра караоке
Чупакабра !
у меня тихо
Iron Butterfly
Отдыхаю. У меня адекватные соседи.
Одни вообще приезжают раз в пятилетку. )
С одной стороны от соседей-заросли малины и ежевики,с другой стороны-заросли винограда.
Запах от шашлыка вонищей не считаю.
Александр Сергеевич
у меня есть даже фото с вашей дачи
cтилет 1
Я езжу чтобы музон ненавистный соседи до 4 утра слушали, а еще солому жгу чтобы дым на соседей шел!
Чупакабра !В ответ на cтилет 1
cтилет 1
Я езжу чтобы музон ненавистный соседи до 4 утра слушали, а еще солому жгу чтобы дым на соседей шел!
СсылкаПожаловаться
коноблю надо
Чупакабра !
коноблю надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Челябинске лусче торчать))) (с)
Чупакабра !В ответ на Конь
Конь
В Челябинске лусче торчать))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам мутантам визде звиздеть нармалек
cтилет 1
Я езжу чтобы музон ненавистный соседи до 4 утра слушали, а еще солому жгу чтобы дым на соседей шел!
СсылкаПожаловаться

Любовь Кайдалова
Вам в санаторий нужно, а не на дачу!
АЛЕНА***
"одни мы с друзьями сидели нормально культурно"- это как? с чашечкой чая и оттопыренным мизинцем, слушая Вивальди на патефоне?
Лю
у нас на даче тишина гробовая, аж в ушах звенит
Белоснежка
Конечно,если дача 6 соток,то как там еще будет.
Конь
Клин клином..
Alex Diver
На мой взгляд собачья радость ехать до той дачи 2-3 часа в одну сторону по пробкам в колонне таких же дачников это уже весомый довод чтоб от нее избавится. Знакомый продал и тащится от того что одной головной болью меньше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем