Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали. Вылезай

Сегодня у мужа на работе сократили штат на 10 человек. Сказали надо начинать экономить реально.
И объявили список увольняемых. А ведь эти работники шли сегодня на работу и радовались пятнице. Полдня было совещание - вырабатывали комплекс мер по урезанию расходов компании.
Сказали, что следующий шаг - это снижение з/п у всех на 30-40%.
Особенно если санкции будут продолжать действовать или ситуация ухудшится.
А пока будет просто задержка зарплаты в этом месяце за июль. Если ранее давали к 15 числу, то теперь не ранее 30. а то и вовсе в сентябре.
Сегодня объявила о прекращении работы крупная компания в СПб - "Балтийский берег", которая была одной из крупнейших на северо-западе более 14 лет.
Так как сырье запретили ввозить из-за рубежа.
На днях закроется в порту "Рок"- тоже крупное предприятие по переработке рыбы.
Народ уже сидит без работы.
Хочется сказать ...большое спасибо за присоединение Крыма!
мы так рады...так рады...
завтра свекровь обещала мне рыбный салатик ...видимо последний раз сделать....
не из чего будет
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1136
143444546
БНВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ирка (государственный служащий высокого ранга, любящий поговорить на умные темы ) оказылась обыкновенным безграмотным перевёртышем - обжорой )))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас ваша переписывающаяся троица выставила себя полными
дурами, но никак не Иванова.
Но нашей стране такие рабы, как вы, нужны.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на БН
БН
Вот сейчас ваша переписывающаяся троица выставила себя полными
дурами, но никак не Иванова.
Но нашей стране такие рабы, как вы, нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорьте с ними. у них с советских времен рабская психология была и будет. их нагибают и ипут, а им нравится, они еще ниже наклоняются. извращенки.
говорят, мол картошка есть и соленый огурец на столе и все, млять, жизнь у них удалась!
А ТЫ ПАДЛА ЖРАТЬ СЕМГУ ХОЧЕШЬ?! -спрашивают меня.
нечего выкрутасничать
жри хлеб и кашу.
что вы хотите? заниженная самооценка.
а я не согласна жрать хлеб и кашу и жить на жалкие подачки, спасая Украину, Зимбабве....и т.п.
Ураган Катрина (ИИ)
не спорьте с ними. у них с советских времен рабская психология была и будет. их нагибают и ипут, а им нравится, они еще ниже наклоняются. извращенки.
говорят, мол картошка есть и соленый огурец на столе и все, млять, жизнь у них удалась!
А ТЫ ПАДЛА ЖРАТЬ СЕМГУ ХОЧЕШЬ?! -спрашивают меня.
нечего выкрутасничать
жри хлеб и кашу.
что вы хотите? заниженная самооценка.
а я не согласна жрать хлеб и кашу и жить на жалкие подачки, спасая Украину, Зимбабве....и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))!!!!
ИвИринаВ ответ на БН
БН
Вот сейчас ваша переписывающаяся троица выставила себя полными
дурами, но никак не Иванова.
Но нашей стране такие рабы, как вы, нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИИ на государевой службе ( так она себя представляла) и именно она слуга народа провоцирует дураков, то бишь своих соотечественников на противостояние власти которой служит. Это ли не дурость и абсурдность умной И.И.
БНВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
ИИ на государевой службе ( так она себя представляла) и именно она слуга народа провоцирует дураков, то бишь своих соотечественников на противостояние власти которой служит. Это ли не дурость и абсурдность умной И.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что?
Мало ли
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИвИрина
ИвИрина
ИИ на государевой службе ( так она себя представляла) и именно она слуга народа провоцирует дураков, то бишь своих соотечественников на противостояние власти которой служит. Это ли не дурость и абсурдность умной И.И.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тут не слуга ничья! понятно. и не раб. я человек, прежде всего, со своей позицией.
и работать любой может где угодно, но при этом не поддерживать те или иные "акции" руководства государства
ИвИринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я тут не слуга ничья! понятно. и не раб. я человек, прежде всего, со своей позицией.
и работать любой может где угодно, но при этом не поддерживать те или иные "акции" руководства государства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто ты ? У тебя своё дело, предприятие ? Ты чиновник ( служащая ), живущая на зар.плату, которую тебе платят с отчислений налогов работающих дураков ? Слуга ты и при том зажравшаяся и алчная.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИвИрина
ИвИрина
А кто ты ? У тебя своё дело, предприятие ? Ты чиновник ( служащая ), живущая на зар.плату, которую тебе платят с отчислений налогов работающих дураков ? Слуга ты и при том зажравшаяся и алчная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с чего вы взяли, что я зажравшаяся?
мне все равно что делает государство, хоть поддерживает сепаратистов всего мира, главное чтобы цены не поднимались и зарплата не снижалась. остальное мне пофигу. кажется нормальное желание любого человека.
ИвИринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а с чего вы взяли, что я зажравшаяся?
мне все равно что делает государство, хоть поддерживает сепаратистов всего мира, главное чтобы цены не поднимались и зарплата не снижалась. остальное мне пофигу. кажется нормальное желание любого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По твоему тону общения с людьми взяла. И сама ведь знаешь - Как аукниться, так и откликниться.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИвИрина
ИвИрина
По твоему тону общения с людьми взяла. И сама ведь знаешь - Как аукниться, так и откликниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще раз пишу. мне на всех по барабану. как мне пишут, так и я отвечаю.
ИвИринаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
еще раз пишу. мне на всех по барабану. как мне пишут, так и я отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прекращаем разговор.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем