Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехали. Вылезай

Сегодня у мужа на работе сократили штат на 10 человек. Сказали надо начинать экономить реально.
И объявили список увольняемых. А ведь эти работники шли сегодня на работу и радовались пятнице. Полдня было совещание - вырабатывали комплекс мер по урезанию расходов компании.
Сказали, что следующий шаг - это снижение з/п у всех на 30-40%.
Особенно если санкции будут продолжать действовать или ситуация ухудшится.
А пока будет просто задержка зарплаты в этом месяце за июль. Если ранее давали к 15 числу, то теперь не ранее 30. а то и вовсе в сентябре.
Сегодня объявила о прекращении работы крупная компания в СПб - "Балтийский берег", которая была одной из крупнейших на северо-западе более 14 лет.
Так как сырье запретили ввозить из-за рубежа.
На днях закроется в порту "Рок"- тоже крупное предприятие по переработке рыбы.
Народ уже сидит без работы.
Хочется сказать ...большое спасибо за присоединение Крыма!
мы так рады...так рады...
завтра свекровь обещала мне рыбный салатик ...видимо последний раз сделать....
не из чего будет
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1136
белая пушистая
пошла я работать, а то мало ли чего...
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пошла я работать, а то мало ли чего...
СсылкаПожаловаться
куда это ты на ночь глядя?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
куда это ты на ночь глядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мало ли чего....
пRofиtRоLLька
как все знакомо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
как все знакомо
СсылкаПожаловаться
это только начало. зато как по ТВ все прекрасно расписывают. а на самом деле уже полный абзац
Ураган Катрина (ИИ)
это только начало. зато как по ТВ все прекрасно расписывают. а на самом деле уже полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
Ураган Катрина (ИИ)
это только начало. зато как по ТВ все прекрасно расписывают. а на самом деле уже полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как ваш Путин расписывал, как России наплевать на мнение мирового сообщества и все те санкции, о которых Россия предупреждена... конечно, им то что? вы, простые люди, за все заплатите...
svetlana hrabryhВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, как ваш Путин расписывал, как России наплевать на мнение мирового сообщества и все те санкции, о которых Россия предупреждена... конечно, им то что? вы, простые люди, за все заплатите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы три копейки лишние потратим не треснем, а украинцы заработали свои 200 гривен в день на майдане, а теперь платят кровью своих мужей, отцов и сыновей, вдовьими слезами и детьми сиротами. Россию ещё на майдане виноватой назначили ваши политики т.к. знали, что после того разгрома и разграбления, что они устроили надо будет на кого-то валить свои косяки. А вы верьте дальше вашим телеканалам, дойдите уже до логического конца в своих революциях и демократиях.
Lady StervaВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Мы три копейки лишние потратим не треснем, а украинцы заработали свои 200 гривен в день на майдане, а теперь платят кровью своих мужей, отцов и сыновей, вдовьими слезами и детьми сиротами. Россию ещё на майдане виноватой назначили ваши политики т.к. знали, что после того разгрома и разграбления, что они устроили надо будет на кого-то валить свои косяки. А вы верьте дальше вашим телеканалам, дойдите уже до логического конца в своих революциях и демократиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что там да как было ты знать не можешь, если тебя там не было....Украина- суверенная страна, а Россия пытается нарушить ее суверенитет... Казахстан , моя страна, свою позицию высказала четко- мы сотрудничаем с Украиной , она- наш партнер.
Мы три копейки лишние потратим не треснем- Свет, ты сначала поговори с теми , кто с работы вылетает чтобы всех этих так называемых беженцев ( был бы он реально беженец, он любой бы работе был рад) брать на эти места... я в поезде уже слышала от рязанки какое безобразие происходит в Рязани... а теперь представь на минуту, что это ТЕБЯ лишили куска хлеба... вот тогда и поговорим про 3 копейки...
БНВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Мы три копейки лишние потратим не треснем, а украинцы заработали свои 200 гривен в день на майдане, а теперь платят кровью своих мужей, отцов и сыновей, вдовьими слезами и детьми сиротами. Россию ещё на майдане виноватой назначили ваши политики т.к. знали, что после того разгрома и разграбления, что они устроили надо будет на кого-то валить свои косяки. А вы верьте дальше вашим телеканалам, дойдите уже до логического конца в своих революциях и демократиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не собираюсь тратить свои
три копейки.
За....ли лихорадить каждые 10_15 лет страну,
я жить хочу нормально, наконец,
государство со мной ничем не делится,
продавая ресурсы мне же по ахх...ым ценам,
я жить хочу спокойно. Отстаньте со своей широкой русской душой.
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, как ваш Путин расписывал, как России наплевать на мнение мирового сообщества и все те санкции, о которых Россия предупреждена... конечно, им то что? вы, простые люди, за все заплатите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, как ваш Путин расписывал, как России наплевать на мнение мирового сообщества и все те санкции, о которых Россия предупреждена... конечно, им то что? вы, простые люди, за все заплатите...

Вы тоже заплатите
Lady StervaВ ответ на anik
anik
да, как ваш Путин расписывал, как России наплевать на мнение мирового сообщества и все те санкции, о которых Россия предупреждена... конечно, им то что? вы, простые люди, за все заплатите...

Вы тоже заплатите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы то тут при чем? моя страна ни к кому не лезет, живет спокойно... мы то тут при чем?
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мы то тут при чем? моя страна ни к кому не лезет, живет спокойно... мы то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Россия тоже ни к кому не лезет и все инсинуации против нашей страны притянуты за уши для радости США и Украины.А вам нечего "крякать" кто и как в России жить будет.
Lady StervaВ ответ на anik
anik
А Россия тоже ни к кому не лезет и все инсинуации против нашей страны притянуты за уши для радости США и Украины.А вам нечего "крякать" кто и как в России жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы на каком основании меня затыкаете?!!!не лезет Россия, откусила кусок чужой земли и вообразила, что она- царь и Бог... все дураки, конечно, вся Европа дураки, одна Россия умная)))) США Россия вообще помалкивать должна, сколько простых россиян работает в России в американских компаниях? их вышвырнут с работы или просто США отзовет своих людей- и все, эти простые люди будут голодать, им жрать будет нечего, им и их детям. и нечего меня затыкать, я тебе не те клоуны. которые корчат из себя спасителей Украины, и расписывают как они рискуют жизнью за свою страну ( ага, сидя то в Москве, в студии на телевидении...))))вот так вот они " защищают" свою родину... ты только подумай- им в интернет выхода не дают )))) трагедия... а вот во время ВОВ люди реально не имея никаких средств связи защищали свою Родину... а не бегали и не тявкали как шавки, из за угла, вместо того чтобы свои убеждения отстаивать
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а вы на каком основании меня затыкаете?!!!не лезет Россия, откусила кусок чужой земли и вообразила, что она- царь и Бог... все дураки, конечно, вся Европа дураки, одна Россия умная)))) США Россия вообще помалкивать должна, сколько простых россиян работает в России в американских компаниях? их вышвырнут с работы или просто США отзовет своих людей- и все, эти простые люди будут голодать, им жрать будет нечего, им и их детям. и нечего меня затыкать, я тебе не те клоуны. которые корчат из себя спасителей Украины, и расписывают как они рискуют жизнью за свою страну ( ага, сидя то в Москве, в студии на телевидении...))))вот так вот они " защищают" свою родину... ты только подумай- им в интернет выхода не дают )))) трагедия... а вот во время ВОВ люди реально не имея никаких средств связи защищали свою Родину... а не бегали и не тявкали как шавки, из за угла, вместо того чтобы свои убеждения отстаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы больная на всю головы полечитесь.Не надо мне тут америкосовскую пропаганду втюхивать.Россия ничего ни у кого не "откусывала",Крым всегда был в составе Росс.империи и в СССР передали его на "баланс" Украине во время стройки Северо-Крымского канала потому как строительство проходило на терр УССР. К власти в Украине пришли фашисты Крым п-остов решил получить независимость от НИХ и правильно сделал иначе там всех бы перестреляли как на юго-востоке Украины. Не надо переживать за других кто и где работает и что с ними будет.За себя переживай Sterva.
Lady StervaВ ответ на anik
anik
Вы больная на всю головы полечитесь.Не надо мне тут америкосовскую пропаганду втюхивать.Россия ничего ни у кого не "откусывала",Крым всегда был в составе Росс.империи и в СССР передали его на "баланс" Украине во время стройки Северо-Крымского канала потому как строительство проходило на терр УССР. К власти в Украине пришли фашисты Крым п-остов решил получить независимость от НИХ и правильно сделал иначе там всех бы перестреляли как на юго-востоке Украины. Не надо переживать за других кто и где работает и что с ними будет.За себя переживай Sterva.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты мне свою русскую пропаганду не гони....гони это своим россиянам, мне не надо втюхивать какая Россия благородная да себя вот позабывшая ради других ( которые ее и не просили лезть, что, был референдум, где НАРОД УКРАИНЫ, именно НАРОД, а не отдельные выродки. которые как крысы сидели в студии и распинались, пока другие граждане которых они в эту бойню втянули под пулями стояли....не было этого референдума, не думай))))))

Крым всегда был в составе Росс.империи и в - ага, Финляндия и Польша в свое время тоже были в составе Российской империи, а попробуйте вы рот на их землю разиньте)))))
и больше мне не пиши, потому что ничего путного ты сказать мне не можешь...
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты мне свою русскую пропаганду не гони....гони это своим россиянам, мне не надо втюхивать какая Россия благородная да себя вот позабывшая ради других ( которые ее и не просили лезть, что, был референдум, где НАРОД УКРАИНЫ, именно НАРОД, а не отдельные выродки. которые как крысы сидели в студии и распинались, пока другие граждане которых они в эту бойню втянули под пулями стояли....не было этого референдума, не думай))))))

Крым всегда был в составе Росс.империи и в - ага, Финляндия и Польша в свое время тоже были в составе Российской империи, а попробуйте вы рот на их землю разиньте)))))
и больше мне не пиши, потому что ничего путного ты сказать мне не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты подстилка европейская и соска америкосовская .
Lady StervaВ ответ на anik
anik
Ты подстилка европейская и соска америкосовская .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты немытая русская прошмандовка ( не зря же говорят, что в Турции все шалавы русские, их там называют Наташи, турки у нас на месторождении это говорили...)))) в таком случае... что, умыли твою Россию и ты теперь никак не отойдешь от такого шока?))))
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты немытая русская прошмандовка ( не зря же говорят, что в Турции все шалавы русские, их там называют Наташи, турки у нас на месторождении это говорили...)))) в таком случае... что, умыли твою Россию и ты теперь никак не отойдешь от такого шока?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
профурсетка заткнись,соска непотребная
Lady StervaВ ответ на anik
anik
профурсетка заткнись,соска непотребная
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НАТАША, рот закрой....а то смотри, модеры не дремлют....))))
anikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
НАТАША, рот закрой....а то смотри, модеры не дремлют....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НАТАША-ша...ва, рот закрой....а то смотри, модеры не дремлют
Ганка!))В ответ на anik
anik
Вы больная на всю головы полечитесь.Не надо мне тут америкосовскую пропаганду втюхивать.Россия ничего ни у кого не "откусывала",Крым всегда был в составе Росс.империи и в СССР передали его на "баланс" Украине во время стройки Северо-Крымского канала потому как строительство проходило на терр УССР. К власти в Украине пришли фашисты Крым п-остов решил получить независимость от НИХ и правильно сделал иначе там всех бы перестреляли как на юго-востоке Украины. Не надо переживать за других кто и где работает и что с ними будет.За себя переживай Sterva.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++ужасти!
БНВ ответ на anik
anik
А Россия тоже ни к кому не лезет и все инсинуации против нашей страны притянуты за уши для радости США и Украины.А вам нечего "крякать" кто и как в России жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открой глаза,
И пойми, зомби,
что все не так радужно, как тебе вещают.
anikВ ответ на БН
БН
Открой глаза,
И пойми, зомби,
что все не так радужно, как тебе вещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не надо "вещать" свои глаза и уши имею и свое мнение,а зомби это вы и есть
Ураган Катрина (ИИ)
это только начало. зато как по ТВ все прекрасно расписывают. а на самом деле уже полный абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
И это умные люди должны понимать:
Не настолько мы сильны, сидящие на нефтяной игле,
чтобы думать, что последствия санкций нас не коснутся.
Но, Ирина, большинство нас щаз разорвут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем