Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приелось?

Вместе уже 6 лет,из них почти 3 года живем вместе,если в неделю раз бывает секс,то это хорошо.Уверенна что никого кроме меня нет,говорит что устает на работе.(работает охранником и еще калымит-ремонты делает).неужели ТАК устает?обидно!неужели у всех так случается,кто уже давно вместе?спрашивала у подруг как часто у них бывает,говорят что довольно часто.
*Лесечка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Само Совершенство
Часто для Вас и для Ваших подруг могут не совпадать. Может для них раз в неделю - это часто.Со временем страсть меняется на нежность и знание. Количество заменяется качеством.
Алексей Бушаев
Лесечка, он потом поймёт, что всех денег не заработаешь. Только к тому времени у него будут нервы ни к черту, простатит и вааще никакого желания. Вдолби ему это в голову сейчас, если сможешь.
*Лесечка*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лесечка, он потом поймёт, что всех денег не заработаешь. Только к тому времени у него будут нервы ни к черту, простатит и вааще никакого желания. Вдолби ему это в голову сейчас, если сможешь.
СсылкаПожаловаться
Лешенька,уже не знаю как к нему подкатить!!!!
Алексей БушаевВ ответ на *Лесечка*
*Лесечка*
Лешенька,уже не знаю как к нему подкатить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит скоро у него будут расти рога.
Василиса
у всех разная половая конституция и соответственно потребности и возможности.
А сильная загруженность на работе, ещё никого к сексу не стимулировала, как раз наоборот....
Антон Антон
он устал и морально и физически...минетом поднимайте из могилы страсть..
Радистка КэтВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
он устал и морально и физически...минетом поднимайте из могилы страсть..
СсылкаПожаловаться
За 6 лет и от любимой жены устать можно так, что побежишь на работе прятаться...
Антон АнтонВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
За 6 лет и от любимой жены устать можно так, что побежишь на работе прятаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От злобной сучки которая мозги все выеб и высушила..Да..Но от любимой..
Радистка КэтВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
От злобной сучки которая мозги все выеб и высушила..Да..Но от любимой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даже если и так... Мы же к ним в окошко не заглядывали.
*Лесечка*В ответ на Антон Антон
Антон Антон
он устал и морально и физически...минетом поднимайте из могилы страсть..
СсылкаПожаловаться
так я бы и не прочь!)))))))))))))
lena reshko
у меня такая же проблема,мы вместе уже 8 лет,нам по 26,он тоже физически работает много,100% не изменяет,раньше секс был 3 раза в нед,потом 2 в мес,сейчас месяц уже ничего,и вчера сказал,что не хочет. как только к нему не подкатывала,предпочитает игратьна компе вместо секаса:(
*Лесечка*В ответ на lena reshko
lena reshko
у меня такая же проблема,мы вместе уже 8 лет,нам по 26,он тоже физически работает много,100% не изменяет,раньше секс был 3 раза в нед,потом 2 в мес,сейчас месяц уже ничего,и вчера сказал,что не хочет. как только к нему не подкатывала,предпочитает игратьна компе вместо секаса:(
СсылкаПожаловаться
лен,вот та же фигня!!!!
Вовочка
Вам надо его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!!!
Если нет новизны, то он и будет сидеть в компе!!
*Лесечка*В ответ на Вовочка
Вовочка
Вам надо его ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!!!
Если нет новизны, то он и будет сидеть в компе!!
СсылкаПожаловаться
скажи чем?и белье красивое(и без белья,природа не обделила )?))))))))
ВовочкаВ ответ на *Лесечка*
*Лесечка*
скажи чем?и белье красивое(и без белья,природа не обделила )?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ведь дело то не в белье. Нужна новизна вообще в жизни, и прежде всего в совместной жизни! Белье не белье, это все атрибутика. Надо как то флюиды обновлять. Хоть скандал закатывай))))
Миледи Миледи(жирная курица)
секс раз в неделю-не нормально.Сводите мужа к урологу,проверьте нет ли простатита.Да и вообще-припугните разводом....
Миледи Миледи(жирная курица)
секс раз в неделю-не нормально.Сводите мужа к урологу,проверьте нет ли простатита.Да и вообще-припугните разводом....
СсылкаПожаловаться
ну какой простатит в двадцать лет?)
lena reshko
да уже чем только не заинтересовывала.. и позами,и сменой мест,и бельем и чем только не..вчера поговорила с ним,пожаловалась,сегодня пришел,ощутил вину-принес любимых вкусностей,исполнил долг,и еще месяц будет ходить свободный.
Amairany
У нас с мужем так же....Женаты 2 года...Он у меня как в "Счастливы вместе" - мастер спорта по отлыниванию от секса. Может пару раз в месяц долг свой исполнять-больше ему не надо. При этом все оставшееся время жену может от мебели совсем не отличать....Я инициатор во всем!!! К сексологу идти наотрез отказывается, читать литературу про секс-ниже его достоинства- "У меня все в порядке" и активно чешет свои сонные от скуки глаза....самой уже впору на антидепрессанты садиться. Я естественно, уже сама давно справляю "свою нужду" вибратором. И чем дольше живем, тем ситуация с каждым днем хуже и хуже:((( А развестись пока не могу-дочка маленькая еще.:(((
*Лесечка*В ответ на Amairany
Amairany
У нас с мужем так же....Женаты 2 года...Он у меня как в "Счастливы вместе" - мастер спорта по отлыниванию от секса. Может пару раз в месяц долг свой исполнять-больше ему не надо. При этом все оставшееся время жену может от мебели совсем не отличать....Я инициатор во всем!!! К сексологу идти наотрез отказывается, читать литературу про секс-ниже его достоинства- "У меня все в порядке" и активно чешет свои сонные от скуки глаза....самой уже впору на антидепрессанты садиться. Я естественно, уже сама давно справляю "свою нужду" вибратором. И чем дольше живем, тем ситуация с каждым днем хуже и хуже:((( А развестись пока не могу-дочка маленькая еще.:(((
СсылкаПожаловаться
во!я его этим подкалываю,у нас только детей нет!
Любые совпадения случайны
Присоединяюсь к Mary Русалка. Если у самого желания нет, а у жены есть, нужно входить в положение и удовлетворять,как может.
Любые совпадения случайны
Присоединяюсь к Mary Русалка. Если у самого желания нет, а у жены есть, нужно входить в положение и удовлетворять,как может.
СсылкаПожаловаться
от него дождешься,!!!
Мира Ми
Был с мужем такой переиод примерно на 4-год совместной жизни. Затем он прогулялся в секс - шоп (я попросила) и с тех пор секс почти каждый день, хотя и пашет как вол.
AmairanyВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Был с мужем такой переиод примерно на 4-год совместной жизни. Затем он прогулялся в секс - шоп (я попросила) и с тех пор секс почти каждый день, хотя и пашет как вол.
СсылкаПожаловаться
Мира ми, и что ваш муж оттуда принес, поделитесь:))
*Лесечка*В ответ на Amairany
Amairany
Мира ми, и что ваш муж оттуда принес, поделитесь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да интересненько?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем