Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приелся секс чувства уже не те она не та красотка что прежде

Проблема у меня ,как я раньше думал, особенная и исключительная....но уверен на все сто, что это не такой редкий случай. Всё, на самом деле, достаточно просто...до свадьбы девушка просто прелесть что такое. А вот после торжественного события начинается интересная метаморфоза. Причём метаморфоза происходит так спокойно и незаметно в первые этак три года совместной жизни. Создаётся впечатление, что собственная привлекательность и сескуальность её уже мало интересуют, Эти милые и возбуждающие 90 60 90 плавно перетекают в 90 90 90 это в лучшем случае. Причём ситуачия прогрессирует, сами понимаете, что будет далее. Все беседы и намёки на эту тему как то не действуют или даже действуют наоборот...Она обижается говорит, что как то типа мало интима стало секаса нехватает....а мне и говорить как то не удобно, что меня она уже совсем не так как прежде возбуждает. Налево тож как то не хочется ходить, Сам за собой слежу занимаюсь спортом, питаться стараюсь правильно.Сама как-то просила меня ксажять ей видео с шейпингом....но на этом дело и закончилось Постоянно ревнует меня...
Жду ваших ответов и комментариев(просьба писать людям с опытом, а ни тем кто просто думает что так или так!) Спасибо!
евгений иарпо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Валя-Пав


Тогда Вам такую!!!!
евгений иарпоВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав


Тогда Вам такую!!!!
СсылкаПожаловаться
евгений иарпоВ ответ на евгений иарпо
евгений иарпо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно....ведь главное это лубоффф...только что это???
галина антоноваВ ответ на евгений иарпо
евгений иарпо
взаимно....ведь главное это лубоффф...только что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет тебе от моего мужа. Встаньте вдвоем в большое зеркало и за 3 года посмотрите кто кому соблазнительней? Иначе на вашего мужика будут западать ( это ты ей скажи)
Екатерина МолоштанВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав


Тогда Вам такую!!!!
СсылкаПожаловаться
У нее там половой орган внутри,что ли?)))
Екатерина Молоштан
У нее там половой орган внутри,что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mne eto myshtsa....vam *ui
Екатерина Молоштан
У нее там половой орган внутри,что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее там половой орган внутри,что ли?)))
у меня так племянница делать умеет,както мышцы напрягает
Екатерина Молоштан
У нее там половой орган внутри,что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее там половой орган внутри,что ли?)))

Это упражнение из йоги, подготовительное к наули (это когда мышцы живота втягиваются и "бзбалтываются из стороны в сторону";). Занимаюсь практикой йоги уже третий год и до сих пор даже то, что на фотке, сделать не могу.((( Сложно.
Лик@В ответ на Marina
Marina
У нее там половой орган внутри,что ли?)))

Это упражнение из йоги, подготовительное к наули (это когда мышцы живота втягиваются и "бзбалтываются из стороны в сторону";). Занимаюсь практикой йоги уже третий год и до сих пор даже то, что на фотке, сделать не могу.((( Сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Йоги это называют "жгутиком", кажется...сложная штука, но научиться можно. Я видела вживую, как человек делал
Натаорха
Ну так подарите ей годовой абонемент в фитнес клуб. Жаба же удушит не ходить.
Или платье какое-нибудь сногсшибательное купите, только чтобы на пару размеров меньше. Знаете как стимулирует похудеть )))
Rinat MuratovВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну так подарите ей годовой абонемент в фитнес клуб. Жаба же удушит не ходить.
Или платье какое-нибудь сногсшибательное купите, только чтобы на пару размеров меньше. Знаете как стимулирует похудеть )))
СсылкаПожаловаться
это простимулирует вопрс типа "что, любовнице не подошло так сюда, гад, притащил?!!" :-)))))))))))))))
Dolly_HazeВ ответ на Rinat Muratov
Rinat Muratov
это простимулирует вопрс типа "что, любовнице не подошло так сюда, гад, притащил?!!" :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелый случай....а вы начните с малого, подарите офигенное в обтяжку платье все такое прозрачное, чтоб она надела, взглянула в зеркало и призадумалась...
#Stella#
*** Как вас понять, чтоб писали вам люди с опытом???
Не достаточно вы ее любите и любили... лишние килограммы не помеха, вас вероятно в женщине привлекают только исключительно ее формы?!
ИлонаВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Как вас понять, чтоб писали вам люди с опытом???
Не достаточно вы ее любите и любили... лишние килограммы не помеха, вас вероятно в женщине привлекают только исключительно ее формы?!
СсылкаПожаловаться
Лишние килограммы любви конечно не помеха!! Но почему женщины свою распущенность и нежелание следить за собой оправдывают именно так,что если любишь ,то буду нравиться любой хоть свиньей жирной!
#Stella#В ответ на Илона
Илона
Лишние килограммы любви конечно не помеха!! Но почему женщины свою распущенность и нежелание следить за собой оправдывают именно так,что если любишь ,то буду нравиться любой хоть свиньей жирной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** В жизни иногда есть такие обстоятельства, когда начинаешь компенсировать свои душевные проблемы и стрессовые ситуации потреблением шоколада...
Но это проходит со временем, вот и получается, что наша жизнь, как аккордеон...
евгений иарпоВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** В жизни иногда есть такие обстоятельства, когда начинаешь компенсировать свои душевные проблемы и стрессовые ситуации потреблением шоколада...
Но это проходит со временем, вот и получается, что наша жизнь, как аккордеон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аккореон....бла бла бла....всё просто-либо есть результат либо его нет....всё остальное оправдание
ТИРАМИСУВ ответ на евгений иарпо
евгений иарпо
аккореон....бла бла бла....всё просто-либо есть результат либо его нет....всё остальное оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же как и любовь....она либо есть, либо нет... все остальное оправдание своей душевной лени...Классик удачно описал этот момент:"Легче быть любовником, чем мужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю."
Я не имею желания занимать какую либо сторону и уж точно не участвую в женской солидарности, но я точно знаю, что развитие отношений это не одностороннее занятие и раз у вас возникли проблемы, то разумнее их обсудить, а вам всё говорить как-то не удобно... и ей скорее всего не удобно... вот и катаете каждый сам по себе свои домыслы, недовольства, обиды и претензии
евгений иарпоВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
так же как и любовь....она либо есть, либо нет... все остальное оправдание своей душевной лени...Классик удачно описал этот момент:"Легче быть любовником, чем мужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю."
Я не имею желания занимать какую либо сторону и уж точно не участвую в женской солидарности, но я точно знаю, что развитие отношений это не одностороннее занятие и раз у вас возникли проблемы, то разумнее их обсудить, а вам всё говорить как-то не удобно... и ей скорее всего не удобно... вот и катаете каждый сам по себе свои домыслы, недовольства, обиды и претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так так так....вот ещё поклонник этого популярного словца LOVE ...что же вы имеете ввиду говоря любовь либи есть либо нет...любители классики, понимаешь!
"При слове Любовь мне хочется взяться за пистолет..." а это кто из классиков сказал?
ТИРАМИСУВ ответ на евгений иарпо
евгений иарпо
так так так....вот ещё поклонник этого популярного словца LOVE ...что же вы имеете ввиду говоря любовь либи есть либо нет...любители классики, понимаешь!
"При слове Любовь мне хочется взяться за пистолет..." а это кто из классиков сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, на самом деле в русском алфавите всего 33 буквы, да и словарный запас многих ограничен, так что не знаю что там популярно, а что нет, я писала о чувствах:)
ДерридушечкаВ ответ на евгений иарпо
евгений иарпо
так так так....вот ещё поклонник этого популярного словца LOVE ...что же вы имеете ввиду говоря любовь либи есть либо нет...любители классики, понимаешь!
"При слове Любовь мне хочется взяться за пистолет..." а это кто из классиков сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сказал Геббельс, только надо заменить слово "любовь" на "культура". )
МарияВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** В жизни иногда есть такие обстоятельства, когда начинаешь компенсировать свои душевные проблемы и стрессовые ситуации потреблением шоколада...
Но это проходит со временем, вот и получается, что наша жизнь, как аккордеон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
**** В жизни иногда есть такие обстоятельства, когда начинаешь компенсировать свои душевные проблемы и стрессовые ситуации потреблением шоколада...
Но это проходит со временем, вот и получается, что наша жизнь, как аккордеон...


правда!!! иногда это работает!!! аккордеон типа!!! противно правда потом...
Ольга ФёдороваВ ответ на Илона
Илона
Лишние килограммы любви конечно не помеха!! Но почему женщины свою распущенность и нежелание следить за собой оправдывают именно так,что если любишь ,то буду нравиться любой хоть свиньей жирной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! Я тоже считаю, что если женщина ест всяку гадость, толстеет, а потом жалуется что муж плохой и её больше не хочет, то виновата сама женщина. Ведь секс всё-таки такая штука, что возбуждает именно внешность и фигура, а не добрая душа розовенького поросёночка! :)))
евгений иарпоВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Как вас понять, чтоб писали вам люди с опытом???
Не достаточно вы ее любите и любили... лишние килограммы не помеха, вас вероятно в женщине привлекают только исключительно ее формы?!
СсылкаПожаловаться
представь себе, да меня формы привлекают...и даже очень, так уж матушка природа задумала....
А вас дамы что формы не привлекают????
евгений иарпо
представь себе, да меня формы привлекают...и даже очень, так уж матушка природа задумала....
А вас дамы что формы не привлекают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Евгений, представьте себе, меня возбуждает в мужчине интеллект...
Наверное, природа-матушка задумала все-таки иначе...
евгений иарпоВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Евгений, представьте себе, меня возбуждает в мужчине интеллект...
Наверное, природа-матушка задумала все-таки иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


это тоже лишь ваше мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем