Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прием альфа липоевой кислоты

Доктор назначила пить альфа липоевую кислоту, Обязателен ли её прием, или можно ограничиться просто лекарствами?
Натали Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Катарина
так у доктора и спросите.
Натали РеваВ ответ на Катарина
Катарина
так у доктора и спросите.
СсылкаПожаловаться
Наши доктора если бы еще толком объясняли, им бы цены не было))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
Наши доктора если бы еще толком объясняли, им бы цены не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь.
Beershevait
Вопрос как в анегдоте. Доктор сказал резать! Резать?
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Вопрос как в анегдоте. Доктор сказал резать! Резать?
СсылкаПожаловаться
не, доктор сказал в морг - значит в морг!
BeershevaitВ ответ на ****
****
не, доктор сказал в морг - значит в морг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый одесский анекдот, Абрам повез Сару на обследование и посылает домой странные телеграммы "доктор сказал резать резать" и оттуда получает не меннее странные "доктор скзал резать резать" . Его в воронок и на Лубянку,а он объясняет,что поэкономил на знаках препинания и всего лишь спрашивал у тещи "доктор сказал резать! Резать? ",а теща ответила "доктор сказал резать? Резать!!"
Натали РеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это старый одесский анекдот, Абрам повез Сару на обследование и посылает домой странные телеграммы "доктор сказал резать резать" и оттуда получает не меннее странные "доктор скзал резать резать" . Его в воронок и на Лубянку,а он объясняет,что поэкономил на знаках препинания и всего лишь спрашивал у тещи "доктор сказал резать! Резать? ",а теща ответила "доктор сказал резать? Резать!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подобный слышала, только там было про телеграмму родственникам в которой было написано - Абрам всё!
BeershevaitВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
Я подобный слышала, только там было про телеграмму родственникам в которой было написано - Абрам всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много однотипных))
Самая счастливая
Сосудики чистим?Прекрасная штука,не отказывайтесь.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Сосудики чистим?Прекрасная штука,не отказывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Но мне-то кололи это потому,что сахарный диабет.Впрочем,там комплексное действие,отличная вещь,нового поколения.Почитайте про нее в сайте и сами решите.Мне,например,легче стало сразу,после первых 6-7 капельниц пошел процесс заживления трофической язвы.
Натали РеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Но мне-то кололи это потому,что сахарный диабет.Впрочем,там комплексное действие,отличная вещь,нового поколения.Почитайте про нее в сайте и сами решите.Мне,например,легче стало сразу,после первых 6-7 капельниц пошел процесс заживления трофической язвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После обострения хронического панкреатита немного повысился сахар, диета пока ничего не дает. Вот вчера сдала снова анализы и доктор посоветовала пить эту кислоту.
Самая счастливаяВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
После обострения хронического панкреатита немного повысился сахар, диета пока ничего не дает. Вот вчера сдала снова анализы и доктор посоветовала пить эту кислоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам понравится.Тем более,что у нее практически нет противопоказаний(если только индивидуальная непереносимость),но это - очень и очень большая редкость.А вот эффект потрясающий:как заново родилась,прямо летаешь,а не ходишь,до чего хорошо себя чувствуешь.
Натали РеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам понравится.Тем более,что у нее практически нет противопоказаний(если только индивидуальная непереносимость),но это - очень и очень большая редкость.А вот эффект потрясающий:как заново родилась,прямо летаешь,а не ходишь,до чего хорошо себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от капсул эффект тот же?
Самая счастливаяВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
Ну от капсул эффект тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пила,честно скажу:времени было мало,поэтому,пока лежала в стационаре,решили воспользоваться этим по-полной(капельно же сразу в кровь все попадает).Но мне кололи еще актовегин,а потом выписали его в таблетках.Эффект одинаковый,только в таблетках действует медленнее:пока в крови накопится...
Екатерина
антиоксидант, влияет на усвояемость некоторых веществ (тех же лекарственных, например)... почему не попить?
Спешу я
Здравствуйте автор.
Прием любых лекарств нарушает естественный баланс вашего организма.
А это кислота выравнивает и сглаживает последствия действий лекарственных препаратов,защищая вашу печень от оседания в ней шлака,который образуется в процессе гибели кровяных тел и других погибших болезненных микроорганизмов.(это коротко)
Натали РеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Прием любых лекарств нарушает естественный баланс вашего организма.
А это кислота выравнивает и сглаживает последствия действий лекарственных препаратов,защищая вашу печень от оседания в ней шлака,который образуется в процессе гибели кровяных тел и других погибших болезненных микроорганизмов.(это коротко)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толковое объяснение)
Julia Leo
Химия.
Вылечите якобы одно, получите что-то в виде болячки другое. Удачи!
Натали РеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Химия.
Вылечите якобы одно, получите что-то в виде болячки другое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну оно так всегда))))
Юлия Самокрутина
А чем заболели, если не секрет, что её назначили?
Натали Рева
Я писала выше, после панкреатита, немнго сахар повышен
Юлия СамокрутинаВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
Я писала выше, после панкреатита, немнго сахар повышен
СсылкаПожаловаться
Тогда пейте раз прописали, альфа - липоевая кислота улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови, плюс оказывает хороший противовоспалительный эффект, вам как раз это всё и надо. Единственное берите проверенные витамины, качественные, типа Солгар, толку будет побольше.
Тамара УхмыльноваВ ответ на Юлия Самокрутина
Юлия Самокрутина
Тогда пейте раз прописали, альфа - липоевая кислота улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови, плюс оказывает хороший противовоспалительный эффект, вам как раз это всё и надо. Единственное берите проверенные витамины, качественные, типа Солгар, толку будет побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эти витамины хорошие, я их пару раз покупала, вот только цена немного кусается, хотя не жалею что потратила деньги, с пользой ушли.
Натали РеваВ ответ на Тамара Ухмыльнова
Тамара Ухмыльнова
Да, эти витамины хорошие, я их пару раз покупала, вот только цена немного кусается, хотя не жалею что потратила деньги, с пользой ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно поискать в интернете,где подешевле и взять, я поищу, спасибо за подсказку.
Юлия СамокрутинаВ ответ на Натали Рева
Натали Рева
Так можно поискать в интернете,где подешевле и взять, я поищу, спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы в инете не брала, всё таки лекарственный препарат, мало ли на какого поставщика попадете. В лучшем случае они вам прсто не помогут, в худшем неизвестно какое действие окажут. Думаю что такие вещи лучше брать в аптеке, пусть даже и переплатить немного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем