Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прием гинеколога..

Принимал, как выяснилось молодой человек, лет 30, весьма приятной наружности… и поначалу все шло как обычно (всем женщинам знакомо и мало приятно…)
опрос: сколько родов, сколько абортов, жалобы и осмотр на кресле: и железяку холодную в довершение по полной программе..
потом он решил, что не помешает тщательно изучить мои наружности ручками…
одна рука сверху на животе, пальчики другой внутри…. Видя, мое выражение лица, говорит: попробуйте расслабиться, вы напрягаетесь, поэтому и неприятные ощущения….
Ну я и расслабилась…. Пришлось даже закрыть глаза, чтобы по их выражению он не заметил, что я просто возбуждаюсь… от его поиска чего внутри меня…
Назначил кучу всяких анализов и обследований и следующую встречу… как теперь я пойду к нему на прием?
Муж интересовался, как прошел прием, я вкратце рассказала,…скрыв от него детали…
Никогда не думала, что можно получить удовольствие от осмотра гинеколога…
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Сабина Ирма
ты ебешься с гинекологами?ООО! какая ты грязная
Сабина Ирма
а еще бывают сантехники... милиционеры. гаишники водители...дворники и грузчики-попробуй-у них тоже есть пальчики))))раз уж ты пошла по обслуге
SKARTВ ответ на Сабина Ирма
Сабина Ирма
а еще бывают сантехники... милиционеры. гаишники водители...дворники и грузчики-попробуй-у них тоже есть пальчики))))раз уж ты пошла по обслуге
СсылкаПожаловаться
у тебя есть выбор, можешь отсасывать у президентов
сноу уайт))
это извращенец какой то судя по всему)))
ДжолиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это извращенец какой то судя по всему)))
СсылкаПожаловаться
Он-то почему?
сноу уайт))В ответ на Джоли
Джоли
Он-то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что устоял...))) от соблазна :)
Галка Галкина
Доктор вёл себя профессионально, совершал стандартные процедуры, и назначил Вам не встречу, а следующий приём. Идите и не бойтесь, он ничего не заметил.)
Галка Галкина
Доктор вёл себя профессионально, совершал стандартные процедуры, и назначил Вам не встречу, а следующий приём. Идите и не бойтесь, он ничего не заметил.)
СсылкаПожаловаться
Доктор вёл себя профессионально, совершал стандартные процедуры, и назначил Вам не встречу, а следующий приём. Идите и не бойтесь, он ничего не заметил.)

Про "встречу" - это Вы верно подметили )....Я бы только добавила - Идите и не мечтайте.
Сколопендра (сама доброта)
Чёта не возбуждают меня ни гинекологи, ни маммологи. Может, со мной что-то не так?
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Чёта не возбуждают меня ни гинекологи, ни маммологи. Может, со мной что-то не так?
СсылкаПожаловаться
А вертебрологи, проктологи? ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А вертебрологи, проктологи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От проктолога Бог миловал. А шо такое верте(простиГосподи)брологи?
Галка ГалкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
От проктолога Бог миловал. А шо такое верте(простиГосподи)брологи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээх! Практически здоровая женщина! (ТТТ.) Мнёт всё тело, особенно вдоль позвоночника, при этом за голову, руки - ноги хватает. Сначала больно, а потом приятно, когда позвонок на место становится, и ущемление нерва проходит.)) А потом ещё в руки массажиста передаёт...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ээх! Практически здоровая женщина! (ТТТ.) Мнёт всё тело, особенно вдоль позвоночника, при этом за голову, руки - ноги хватает. Сначала больно, а потом приятно, когда позвонок на место становится, и ущемление нерва проходит.)) А потом ещё в руки массажиста передаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та-а-ак! Мне жаль рушить ваши заблуждения, но здоровых не бывает - бывают недообследованные))) А за просветительскую работу спасибо, теперь я знаю как называются китайцы, к которым мы ходим на массаж.)))
абигальВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ээх! Практически здоровая женщина! (ТТТ.) Мнёт всё тело, особенно вдоль позвоночника, при этом за голову, руки - ноги хватает. Сначала больно, а потом приятно, когда позвонок на место становится, и ущемление нерва проходит.)) А потом ещё в руки массажиста передаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бы сразу и писали-костоправ!)))
Галка ГалкинаВ ответ на абигаль
абигаль
так бы сразу и писали-костоправ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничо незнаю, костоправы в деревне, мануальные терапевты в СССР, мне пришлося идти уже к вертебрологу. И уж оченно с другими ОЛОГами созвучно.) Какое медицинское сегодня утро получилось.))
абигальВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ничо незнаю, костоправы в деревне, мануальные терапевты в СССР, мне пришлося идти уже к вертебрологу. И уж оченно с другими ОЛОГами созвучно.) Какое медицинское сегодня утро получилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприятное какое то название у профэссии!))Точно с "ологами" ассоциации сразу приходють!)
Вы с этим по осторожней! Наличие дипломов ещё не всё...
(так вышло,что я об этом немножко знаю..и не только со стороны пациента...)))
Галка ГалкинаВ ответ на абигаль
абигаль
Неприятное какое то название у профэссии!))Точно с "ологами" ассоциации сразу приходють!)
Вы с этим по осторожней! Наличие дипломов ещё не всё...
(так вышло,что я об этом немножко знаю..и не только со стороны пациента...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас проверенный, хороший, зав. отделением. Вылечил сыну острую кривошею. А ты, давай не болей, и чтоб поменьше специальностей врачебных узнавать приходилось, с любой стороны. )
абигальВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У нас проверенный, хороший, зав. отделением. Вылечил сыну острую кривошею. А ты, давай не болей, и чтоб поменьше специальностей врачебных узнавать приходилось, с любой стороны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
а такая специальность не лишняя в жизни!)) Одно плохо - сам себе не поможешь никак!))
Виктория ххх
Может, для него ваша реакция - нормальная))
Сабина Ирма
ну он увидел дуру-подумал что прокатит)))с пальчиками то))
elena.platovaВ ответ на Сабина Ирма
Сабина Ирма
ну он увидел дуру-подумал что прокатит)))с пальчиками то))
СсылкаПожаловаться
Да ничо он не увидел, её и огурец на прилавке возбудит.
Я.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
Да ничо он не увидел, её и огурец на прилавке возбудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я что виновата что так?
elena.platovaВ ответ на Я.А.
Я.А.
а я что виновата что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, нимфомания лечится?
Я.А.В ответ на elena.platova
elena.platova
Интересно, нимфомания лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...
-
приходит бабка на прием к молодому гинекологу. после осмотра спрашивает:
- милок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем