Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прием гормональных

Девочки, кто-нибудь принимал Дюфастон? нет месячных пол года, выпадают волосы, беременность исключена (не живу половой жизнью). Какие результаты? Через сколько все нормализовалось? Вес не поменялся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Осенняя
Принимаю 4й месяц. НЕ нормализовалось.
Вес в норме. А с венами проблемы(((((
татьяна ларина
Врач назначил или как?
НаталиЯ
А может щитовидка?
Кэролайн
Вес увеличился.
Мила
полгода, всё ОК
Rex Rexovich
Принимала и сейчас прописали с завтрашнего. У меня ЭКО полным ходом. Каких только я гормонов не съела–уколола, все в порядке. Не читайте интернет,слушайте врачей,все будет хорошо.
Lady Unknown
Автор, сколько Вы весите? Симптомы похожи на анорексию.
Ольга Корнеева
дюфастон очень сильный и устаревший препарат. есть более мягкие и современные средства. кто вам такую страсть выписал?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
дюфастон очень сильный и устаревший препарат. есть более мягкие и современные средства. кто вам такую страсть выписал?
СсылкаПожаловаться
Его всем подряд выписывают. Хорошо идет
но цикл у меня на нем как часы. И проблем с весом нет если не обжираться)))
Ольга КорнееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Его всем подряд выписывают. Хорошо идет
но цикл у меня на нем как часы. И проблем с весом нет если не обжираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что его всем подряд выписывают, чистая правда.
)))
К эндокринологу ходили? Гормоны сдавали?
Аноним
я - автор. Щитовидка в норме. вес - около 58 кг при росте 168. но я похудела на 7 кг, немного скорректировала рацион (оказалась от сладкого. кроме меда и фруктов, не ем колбасы и все такое, не ем хлеб и мучное, кроме цельнозерновых хлебцев, ем много творога, молочку, выпиваю не меньше 2 литров воды в день, после 6 не ем).
Гинеколог приписала Циклодинон, уже допиваю третий месяц - никаких результатов. Вот сегодня гинеколог назначила Дюфастон.
Сейчас лежу на дневном стационаре по поводу выпадения волос, делают уколы, капельницы, расчесу Дарсонваль и мезотерапию.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
я - автор. Щитовидка в норме. вес - около 58 кг при росте 168. но я похудела на 7 кг, немного скорректировала рацион (оказалась от сладкого. кроме меда и фруктов, не ем колбасы и все такое, не ем хлеб и мучное, кроме цельнозерновых хлебцев, ем много творога, молочку, выпиваю не меньше 2 литров воды в день, после 6 не ем).
Гинеколог приписала Циклодинон, уже допиваю третий месяц - никаких результатов. Вот сегодня гинеколог назначила Дюфастон.
Сейчас лежу на дневном стационаре по поводу выпадения волос, делают уколы, капельницы, расчесу Дарсонваль и мезотерапию.
СсылкаПожаловаться
Это реакция на похудение. Дюфастон фигня. У меня в 18 лет было тоже самое. Дюфастон не помог. Выписали потом эхинацию, Витамин е, фолиевую и еще что-то по схеме 3 мес. Цикл восстановился
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я - автор. Щитовидка в норме. вес - около 58 кг при росте 168. но я похудела на 7 кг, немного скорректировала рацион (оказалась от сладкого. кроме меда и фруктов, не ем колбасы и все такое, не ем хлеб и мучное, кроме цельнозерновых хлебцев, ем много творога, молочку, выпиваю не меньше 2 литров воды в день, после 6 не ем).
Гинеколог приписала Циклодинон, уже допиваю третий месяц - никаких результатов. Вот сегодня гинеколог назначила Дюфастон.
Сейчас лежу на дневном стационаре по поводу выпадения волос, делают уколы, капельницы, расчесу Дарсонваль и мезотерапию.
СсылкаПожаловаться
а какие вы ждете результаты?
Осенняя
У вас на фоне Дюфастона выпадают волосы, и вы лежите по этому поводу на дневном стационаре???? Чудеса.....
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
У вас на фоне Дюфастона выпадают волосы, и вы лежите по этому поводу на дневном стационаре???? Чудеса.....
СсылкаПожаловаться
я вообще-то его Дюфастон еще не принимала. только сегодня назначили
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
я вообще-то его Дюфастон еще не принимала. только сегодня назначили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а дюфастон в связи с чем назначили??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а дюфастон в связи с чем назначили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.к нет месячных пол года
Осенняя
А гормоны в норме?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А гормоны в норме?
СсылкаПожаловаться
немного прогестерон и эстрадиол не в норме
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
немного прогестерон и эстрадиол не в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюфастон сильный препарат. Помогает многим, не всем правда, надеюсь вам поможет. Мне-пока никак((
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дюфастон сильный препарат. Помогает многим, не всем правда, надеюсь вам поможет. Мне-пока никак((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, надеюсь что поможет. Уже страшно, так долго нет месячных... Волосы лезут к тому же ужасно
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, надеюсь что поможет. Уже страшно, так долго нет месячных... Волосы лезут к тому же ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от недостатка гормона. Не достаточная циркуляция крови для волосяных луковиц. Придет в норму.
Мимоза Листова
Мне его прописывали еще и с витамином Е и фолиевой... а вообще самостоятельно я бы не стала принимать...без врача...причина приема была та же, через несколько дней все нормализовалось.
Осенняя В ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Мне его прописывали еще и с витамином Е и фолиевой... а вообще самостоятельно я бы не стала принимать...без врача...причина приема была та же, через несколько дней все нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Ей врач назначила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем