Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прием к врачу в городской клинике

В настоящее время в наших бесплатных поликлиниках практикуют платные приемы ,но без очереди.Я был возмущен,когда здоровенный парень в наглую проходит к врачу без очереди.Люди стали возмущаться,а он говорит,что заплатил за прием и ему сказали,что прем без очереди.Все стали возмущаться,особенно старые и престарелые,но врачей не смогли переубедить.Это,выходит,нет денег,торчи в очереди,а богатые опять же с деньгами и в первую очередь.Но,ведь,для этого и сделали платные клиники?Или посадили бы двух врачей-если пришел кто за деньги,то один врач принимает без очереди,а в остальное время два врача должны принимать всех больных
Aleks Alekalekseikin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мисс Марпл
Вам денег надо?
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вам денег надо?
СсылкаПожаловаться
А че? Ты седня деньги раздаешь? Мне дашь?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А че? Ты седня деньги раздаешь? Мне дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе в первую очередь
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тебе в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда бечь за денюшкой?
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Куда бечь за денюшкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду ждать тебя у газетного киоска
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Буду ждать тебя у газетного киоска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя узнаю по панталонам до колен, а ты меня по красной шляпке.
Мисс Марпл
Вам денег надо?
СсылкаПожаловаться
дай !....дай!....дай мне !!!
Александр В ответ на Sto
Sto
дай !....дай!....дай мне !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без проблем...в течение суток получишь
Шапокляк
Электронная запись Вам в помощь.
Julia Leo
Врачи вашей поликлиники нарушают правила в этой части. Пишите жалобу на сайте Горздрава или (в каком смотря городе живете) сразу в Минздрав.
После жалобы гарантирую, что лично Вы будете везде ходить на прием без очереди и бесплатно. Козлов из здравоохранения надо учить и постоянно пинать за их наглость.
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Врачи вашей поликлиники нарушают правила в этой части. Пишите жалобу на сайте Горздрава или (в каком смотря городе живете) сразу в Минздрав.
После жалобы гарантирую, что лично Вы будете везде ходить на прием без очереди и бесплатно. Козлов из здравоохранения надо учить и постоянно пинать за их наглость.
СсылкаПожаловаться
Кто ж его без очереди пустит?
Julia LeoВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кто ж его без очереди пустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После жалобы его будет сам главврач за ручку водить по кабинетам и кланяться, кланяться, кланяться.)))
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
После жалобы его будет сам главврач за ручку водить по кабинетам и кланяться, кланяться, кланяться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда склоку затею я, если он впереди меня попытается пролезть.
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Врачи вашей поликлиники нарушают правила в этой части. Пишите жалобу на сайте Горздрава или (в каком смотря городе живете) сразу в Минздрав.
После жалобы гарантирую, что лично Вы будете везде ходить на прием без очереди и бесплатно. Козлов из здравоохранения надо учить и постоянно пинать за их наглость.
СсылкаПожаловаться
а вы тут именно козистость и пропагандируете
Julia LeoВ ответ на Александр
Александр
а вы тут именно козистость и пропагандируете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, многоликий Вы наш, опять в бане?
Задница от пара еще не прилипла к полке?
Берегите самое ценное ваше богатство, а то запарите и не сможете больше дрыгать с полшестого на двенадцать.)))
Александр В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что, многоликий Вы наш, опять в бане?
Задница от пара еще не прилипла к полке?
Берегите самое ценное ваше богатство, а то запарите и не сможете больше дрыгать с полшестого на двенадцать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в баню не хожу и по саунам-тоже...
НаталиЯ✔В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что, многоликий Вы наш, опять в бане?
Задница от пара еще не прилипла к полке?
Берегите самое ценное ваше богатство, а то запарите и не сможете больше дрыгать с полшестого на двенадцать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Врачи вашей поликлиники нарушают правила в этой части. Пишите жалобу на сайте Горздрава или (в каком смотря городе живете) сразу в Минздрав.
После жалобы гарантирую, что лично Вы будете везде ходить на прием без очереди и бесплатно. Козлов из здравоохранения надо учить и постоянно пинать за их наглость.
СсылкаПожаловаться
Подобная практика давно работает во многих поликлиниках,если человеку нужно СРОЧНО "пройти" определённого врача,а не ждать своей очереди по электронной записи.Таких пациентов не много-один на 100,их всегда пропускают без очереди.(информация)
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Подобная практика давно работает во многих поликлиниках,если человеку нужно СРОЧНО "пройти" определённого врача,а не ждать своей очереди по электронной записи.Таких пациентов не много-один на 100,их всегда пропускают без очереди.(информация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно Распоряжению Минздрава для приема платных пациентов поликлиники ОБЯЗАНЫ организовать отдельные или часы приема, или же отдельные зоны (кабинеты).
(информация).
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Согласно Распоряжению Минздрава для приема платных пациентов поликлиники ОБЯЗАНЫ организовать отдельные или часы приема, или же отдельные зоны (кабинеты).
(информация).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссылочку на источник можно посмотреть?
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ссылочку на источник можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом браузере есть поисковая строка. Ищите и обрящете!
За юридические ликбезы нынче очень высокие цены берут, потому каждый должен самостоятельно осваивать нужную ему тему. Удачи!
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В любом браузере есть поисковая строка. Ищите и обрящете!
За юридические ликбезы нынче очень высокие цены берут, потому каждый должен самостоятельно осваивать нужную ему тему. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за удачу.
Но я сам платно проходил "процедурный кабинет"что бы мне очень быстро поставили укольчик от разных там опасных заболеваний в Тропических странах.Я был такой Один на 20 с чем то человек,которые ожидали в очереди по направлению своего врача.
Мне это обошлось в 400 рублей и ни кто в очереди не возникал,все с пониманием отнеслись-им то всё равно делать нечего было.
Советую вам посетить свою поликлинику и всё узнать Реально,а не по интернету))
Эрика
Я конечно не знаю как у вас...Но у нас в городе в поликлиниках вообще очередей уже давно нет.Звонишь по телефону,записываешься на приём,приезжаешь к назначенному времени.Всё. Ну может быть придётся подождать максимум минут 10.
Mюмзик 2В ответ на Эрика
Эрика
Я конечно не знаю как у вас...Но у нас в городе в поликлиниках вообще очередей уже давно нет.Звонишь по телефону,записываешься на приём,приезжаешь к назначенному времени.Всё. Ну может быть придётся подождать максимум минут 10.
СсылкаПожаловаться
у нас и по записи час ждёшь.. а то и два
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
у нас и по записи час ждёшь.. а то и два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас, смотря к кому, к некоторым без очереди, к другим по часу сидеть приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем