Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приемлимо ли?..

Пить в общественном транспорте безалкогольное пиво? Ваше мнение?
Спасибо:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
РозаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи!
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно)
wasilissa
По правилам хорошего тона (настоящим) пить прямо из бутылки - моветон. А пить напитки (неважно какие) и вкушать пищу в транспорте, на улице, в любых других, не отведенных специально для этого местах - вульгарно и - признак плебейства. Исключения - пикник на лоне природы и мороженое.
wasilissaВ ответ на wasilissa
wasilissa
По правилам хорошего тона (настоящим) пить прямо из бутылки - моветон. А пить напитки (неважно какие) и вкушать пищу в транспорте, на улице, в любых других, не отведенных специально для этого местах - вульгарно и - признак плебейства. Исключения - пикник на лоне природы и мороженое.
СсылкаПожаловаться
А слово "приемлемо" - пишется через "е"
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
А слово "приемлемо" - пишется через "е"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, спс.
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
А слово "приемлемо" - пишется через "е"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А между:" и" и " признак плебейства" не нужен дефис))
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
А между:" и" и " признак плебейства" не нужен дефис))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь
. Всю жизнь мне за знаки препинания оценки снижали и бабушка ругала)))))).
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Каюсь
. Всю жизнь мне за знаки препинания оценки снижали и бабушка ругала)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы не без греха))
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
все мы не без греха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже, грешным делом, в транспорте "Фанту" вдвоем с дочкой пьем. Пока моя мама и бабушка не видят))).
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Мы тоже, грешным делом, в транспорте "Фанту" вдвоем с дочкой пьем. Пока моя мама и бабушка не видят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вячеслав В ответ на wasilissa
wasilissa
Мы тоже, грешным делом, в транспорте "Фанту" вдвоем с дочкой пьем. Пока моя мама и бабушка не видят))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не чавкать во время приема фанты и пищи. Так старшина говорил.
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
По правилам хорошего тона (настоящим) пить прямо из бутылки - моветон. А пить напитки (неважно какие) и вкушать пищу в транспорте, на улице, в любых других, не отведенных специально для этого местах - вульгарно и - признак плебейства. Исключения - пикник на лоне природы и мороженое.
СсылкаПожаловаться
сспасибо за ликбез. И все ж мне кажется, что бутылка воды органичней, чем пиво будет выглядеть)
Феминистка
нет
Julietta
А в машине интересно можно пить и есть за рулем. В пробке например.
Sunny WineВ ответ на Julietta
Julietta
А в машине интересно можно пить и есть за рулем. В пробке например.
СсылкаПожаловаться
Однозначно можно
Ashiri
Кому неприемлемо, тот не пьёт.
Tina Rusu
А прилично, если транспорт резко тормознёт и окружающие получат душ из вонючего пойла.)
Хороша Маша да не наша
я считаю людей, не имеющих понятия о культуре питья "не обремененными хорошими манерами". и пофиг - безалкогольное или алкогольное. в "одно лицо", в неподобающем месте, да еще и с риском того, что можно испачкать окружающих, да еще и несвежее дыхание - это... просто бескультурье.
Елена Самокиш
Как то с детства привыкла ( так воспитали)-что есть и пить надо дома либо в специально отведённых местах. В крайнем случае-сесть в уголке и скромненько быстренько покушать свой чебурек. Считаю, что ходить по улицам и размахивать хоть пирожками. хоть пивом ( любым)-признак плохого воспитания. А в общественном транспорте в моём городе везде висят объявления " приём пищи и распитие напитков запрещены"-и никто и не пытается.
pearl
конечно нет
Дарья
Какая разница что пить? Вы можете случайно кого то облить. Пейте уж воду, если жажда мучает, она хоть пятен на одежде не оставляет.
indesit
Да приемлемо и алкогольное тоже.
nanooblaco
- пить безалкогольное пиво, это всё равно что ахать резиновую Зину)))
- таким людям вообще пофиг всякая имитация, они сами себя готовы обманывать)))
Татьяна Иншакова
Вообще что-либо пить в транспорте, считаю, не совсем прилично...Как и кушать...
Сергей Хулиган.
У алкоголиков нет меры и понимания когда они под кайфом...хмель это кайф-сородич конопли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем