Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приёмные дети...

Моя сестра не смогла родить сама.
10 лет назад удочерили они 5 ти месячную девочку, привезли из другого региона, чтобы никто незнал.
Никто и не подозревает. Девочка даже чем то на них похожа, все мы ее очень любим, так как у меня  только мальчики, целых три.12 лет и 7 летние двойняшки. Мы все дружим и родители и наши с сестрой семьи.
Росла она на наших глазах, летом все вместе паслись у родителей на даче.
Но выросла не девочка, а ужас.Светленькая с зелеными глазками, прямо ангел, а на самом деле дьявол в платье.Врет, ворует что плохо лежит, стравливает всех.
В садик не смогла ходить, кусалась там , дралась, отнимала игрушки.
В школе сменили три школы., ворует, провоцирует, дерется.
Наглая до ужаса. Сестра и ее муж уже просто не знают что делать.Куда ее только не водили , к каким только врачам и санаториям и курсам. Ничего не помогает.
А недавно , один из моих младших мне сказал, что она как получит паспорт, то убъет всех и мать с отцом и дедушку с бабушкой , что бы не мешали жить. Капец какой то.
У мужа сестры уже два раза был приступ сердечный., он ее очень любит, но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Бегущая Строка
это вам на спец.форумы, там дадут полезные советы
KTR
пусть обратно сдадут
ГалюняВ ответ на KTR
KTR
пусть обратно сдадут
СсылкаПожаловаться
плюсую
ЛисаВ ответ на Галюня
Галюня
плюсую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отселить как 16 лет . Вон пусть ей комнату в общаге купит они дешевые. И вперед пусть живет сама
KTRВ ответ на Лиса
Лиса
Отселить как 16 лет . Вон пусть ей комнату в общаге купит они дешевые. И вперед пусть живет сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а приемным не положено жилье от гос-ва? только детдомовским?
МорскаяВ ответ на KTR
KTR
а приемным не положено жилье от гос-ва? только детдомовским?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удочеренными не положено, приемным положено
ЛисаВ ответ на Морская
Морская
удочеренными не положено, приемным положено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно
Сергей ВладимировичВ ответ на Морская
Морская
удочеренными не положено, приемным положено
СсылкаПожаловаться
История переписки5
положено. у меня знакомому дали, хотя он тоже приёмный. кстати он вырос таким же, в итоге зарубили топором какую то бабку и изнасиловали ее
Сергей Владимирович
положено. у меня знакомому дали, хотя он тоже приёмный. кстати он вырос таким же, в итоге зарубили топором какую то бабку и изнасиловали ее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю приемным (те кто под опекой) положено, а усыновленным уже не положено, они полностью юридически как свои дети.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Отселить как 16 лет . Вон пусть ей комнату в общаге купит они дешевые. И вперед пусть живет сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наши родители начинали жить .В это м ничего страшного нет. Это сейчас избалованные дети.
АнонимВ ответ на KTR
KTR
пусть обратно сдадут
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она и есть своя...10 лет! кто кроме вас и родителей знает,что не своя? ну не ваши же дети.им она СВОЯ. а значит и вам - ваша
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не может вести себя в обществе. это может кончиться большей бедой, чем покусанные одноклассники
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свою так же,если такая же была. А не свою и подавно
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей всего 10 и никак не можете справиться? Переломить еще не поздно. Что-то здесь не то. Может, проболтался кто о её удочерении? Если же она не знает, то довольно странно. Избаловали?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, такие мысли есть, но как же так то.
А если б это была своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя была бы другая. гены вещь великая, чтобы не говорили сердобольные любители усыновления. Видел ау нас во дворе примеры, и у знакомых. Ну не родятся от осинки ...
Валькирия Рейн
Как бы вариант того,что вы ее креново воспитали отпадает и остается принять лишь "онатакаянамдосталась".
АнонимВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Как бы вариант того,что вы ее креново воспитали отпадает и остается принять лишь "онатакаянамдосталась".
СсылкаПожаловаться
Неужели такие гены.
Она ведь не знала родителей совсем.
Всегда думала, что любовь и внимание могут все.
Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели такие гены.
Она ведь не знала родителей совсем.
Всегда думала, что любовь и внимание могут все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Во всем всегда вините гены.Вы не причем.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Психические болезни,которые передаются генетически есть,но здесь типичное отсутствие воспитания.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Безусловно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Изучала педагогику и психологию в свое время. Внушали, что в формировании ребенка главное воспитание. А я даже на своих детях могу по полочкам разложить, что и откуда взялось. И скажу я Вам большая часть гены и в поведении тоже. Те родственники от которых "надуло" никак их не воспитывали и на них не влияли. Что-то корректируется, но...
okapiВ ответ на Арина
Арина
Изучала педагогику и психологию в свое время. Внушали, что в формировании ребенка главное воспитание. А я даже на своих детях могу по полочкам разложить, что и откуда взялось. И скажу я Вам большая часть гены и в поведении тоже. Те родственники от которых "надуло" никак их не воспитывали и на них не влияли. Что-то корректируется, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я,как человек,который изучал педагогику целых 2 курса пед.института,а в дальнейшем и в самостоятельном режиме,не соглашусь в вопросе генов. Соседи - семья наркоманов,трое детей. Пропали когда старшей девочке -моей ровеснице,было 12 лет,младшей - 2 года. Детей в интернат. Прогнозы педагогов - повтор судьбы родителей,для старшей точно. Итог: старшая руководитель регионального направления в строительной компании,спортсменка,комсомолка. Средняя - педагог по английскому в частной школе,младшая живет Майями(!) - уехала по обмену как лучшая студентка там и осталась.
У матери коллега удочерила девочку,2-3 лет. родители - отец зэк,мать алкашка. Девочка выросла.... Этой женщине завидуют все,родные дети так к своим родителям хорошо не относится как эта приемная. Учитывая что брали девочку с задержкой развития она закончила гимназию с отличием,в которой в обязательном порядке изучают 3 иностранных языка. Сейчас - кандидат технических наук,моя молодая коллега,перспективный молодой специалист,в феврале защищает кандидатскую. Про гены верно только то что может передастся наследственные болезни,психические в том числе,остальное - недостаток воспитания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем