Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приемный ребенок.

 Девочке 15 лет, Нужно ли знакомить с родными родителями, опекуны с 5 месяцев. Девочка знает о том, что она приемная.. В семье все хорошо..
Роалия Роа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Beautiful butterfly
Если не просит, то не нужно. Будет просить познакомите
Mar Fa
Зачем???
Наталья Кириченко
А зачем знакомить, если все хорошо? Сама просит?
Роза
Я всегда хотела взять отказника,надеюсь возьмем))и мне всегда страшно думать про био-х родителей((а доча знает про них?
Наталья КириченкоВ ответ на Роза
Роза
Я всегда хотела взять отказника,надеюсь возьмем))и мне всегда страшно думать про био-х родителей((а доча знает про них?
СсылкаПожаловаться
Во-во, припрутся маргиналы какие-нить, да не отвадишь потом, как же, родная крооооовь :-(
Александр В ответ на Роза
Роза
Я всегда хотела взять отказника,надеюсь возьмем))и мне всегда страшно думать про био-х родителей((а доча знает про них?
СсылкаПожаловаться
лихо вы про дитя говорите-отказник..вот такая у вас и будет любовь к этому дитяти
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
лихо вы про дитя говорите-отказник..вот такая у вас и будет любовь к этому дитяти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че такого она сказала? Ты сразу возьми ребенка из детдома, а потом будешь тут других обсуждать
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И че такого она сказала? Ты сразу возьми ребенка из детдома, а потом будешь тут других обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас и ничего..вот только я не нуждался в ваших услугах..человек сам может ответить...если захочет...
РозаВ ответ на Александр
Александр
лихо вы про дитя говорите-отказник..вот такая у вас и будет любовь к этому дитяти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой и уважаемый Алекандр!Предумывайте#дадумывайте ,Ваше право!Ну не буду Я Вам нечего доказывать или оправдываться ,так как это моя мечта,и я нодеюсь-дай Бог исполнится!Удачи!
Александр В ответ на Роза
Роза
Дорогой и уважаемый Алекандр!Предумывайте#дадумывайте ,Ваше право!Ну не буду Я Вам нечего доказывать или оправдываться ,так как это моя мечта,и я нодеюсь-дай Бог исполнится!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ради бога....только отношение не есть хорошее у вас изначально
РозаВ ответ на Александр
Александр
да ради бога....только отношение не есть хорошее у вас изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон!!!(ес че извенилась)засуньте свое мнение в зопу))
РозаВ ответ на Роза
Роза
Дорогой и уважаемый Алекандр!Предумывайте#дадумывайте ,Ваше право!Ну не буду Я Вам нечего доказывать или оправдываться ,так как это моя мечта,и я нодеюсь-дай Бог исполнится!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прастите)Александр-тыкаю с телефона)
Александр В ответ на Роза
Роза
Прастите)Александр-тыкаю с телефона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда и всех прощаю...но вы молоток--охаять и извиниться-это модно..но вы делаете наоборот
РозаВ ответ на Александр
Александр
я всегда и всех прощаю...но вы молоток--охаять и извиниться-это модно..но вы делаете наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки!удачи!
Александр В ответ на Роза
Роза
Спасибки!удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что..
удача мне не нужна..это категория случайностей,а я так не живу уже давно,мадам...есть простое русское слово спасибо-спаси бог
РозаВ ответ на Александр
Александр
не за что..
удача мне не нужна..это категория случайностей,а я так не живу уже давно,мадам...есть простое русское слово спасибо-спаси бог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня убить своим благоротством решили?Просто,по русски,СПАСИБО!))
Александр В ответ на Роза
Роза
Вы меня убить своим благоротством решили?Просто,по русски,СПАСИБО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не занимаюсь убиениями-это не по-христиански..а благородство (так пишется верно сие слово)-это же здорово
РозаВ ответ на Александр
Александр
я не занимаюсь убиениями-это не по-христиански..а благородство (так пишется верно сие слово)-это же здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон!благородством))))яж такаю с телефона,а тут зараза не подчеркивает;)
Александр В ответ на Роза
Роза
Пардон!благородством))))яж такаю с телефона,а тут зараза не подчеркивает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в написании слова,а не в курсиве
РозаВ ответ на Александр
Александр
дело в написании слова,а не в курсиве
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
РозаВ ответ на Роза
Роза
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Александр В ответ на Роза
Роза
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
будьте любезны
РозаВ ответ на Александр
Александр
будьте любезны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите за мою надоедливость)) можно у Вас что то спросить?
Александр В ответ на Роза
Роза
Простите за мою надоедливость)) можно у Вас что то спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы мне не надоели..пока...что-то ?? это не ко мне...что-то подсказывают в магазинах,конкретно-можно...и по делу...
РозаВ ответ на Александр
Александр
вы мне не надоели..пока...что-то ?? это не ко мне...что-то подсказывают в магазинах,конкретно-можно...и по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простите!!! я буду немного не вежлива!!!!Так по делу,начинаю..........Вот почему такие как Вы возвышаются,чуть что свою святость показывают?ей богу как не от мира сего......Когда идешь в Мечеть там тоже такой же святило и в церкви батюшка не чем не отличается))будь то сектанты,все все все из себя корчат святош)))ну зачем???? неужели нельзя быть правильным только для себя! не уча и не исправляя другого!!каждый несет ответственность только за себя!!Всякие фразы кидаете,то и дело исправляя))))Все такие как Вы бесите меня!!! ответе мне Вы действительно видите все так как пишите? или Вы просто решили вывести?

))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем