Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приезд будущей свекрови на свадьбу

1,5 месяца назад я создавала эту тему. https://lady.mail.ru/forum/topic/priezd_.... Она приехала, но жила у сына в квартире, где он снимает комнату и в соседках две девушки из их города. У нас не жила ни дня. Все сложилось хорошо. Теперь вопрос в следующем. Мы женимся. Будут только наши семьи. Со стороны мужа-брат, мать и отец. С моей стороны-два брата, сестра с мужем, мать и отец. Я предложила мою семью оставить у нас дома-мать с отцом спят на кровати, два брата на диване, сестра с мужем в своей квартире. Его отец и мать разведены. Я предложила либо им снять номер с двумя разными кроватями рядом с нашим домом, либо кто то из родителей едет к брату на ночь и снимем тогда номер с одной кроватью. Мы с будущим мужем едем в отель. Его мать не хочет в отель. Почему? Не хочет и все. Считает, что раз мы не даём ей у нас дома остаться-мы её не любим. Я не понимаю вообще, что у неё с головой? Мне всю свою семью из 4 человек селить в отель, раз она хочет быть у нас дома? Или оставить родителей в квартире, двух братьев в один номер? Разве будет удобно трём взрослым людям за 50 тереться попами? Почему такая твёрдая позиция по поводу отеля у его матери?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Друг
сказочница,ох,сказочница
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сказочница,ох,сказочница
СсылкаПожаловаться
Да если бы... Я вообще ничего не хотела отмечать. Будущий супруг настоял.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да если бы... Я вообще ничего не хотела отмечать. Будущий супруг настоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так своих родителей отправьте в гостиницу
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так своих родителей отправьте в гостиницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А её оставить с братьями моими? То есть по вашему это удобнее?
Любовь Стрижова
Ваша территория и Ваши правила.В отель пусть едет.
Любовь Стрижова
Ваша территория и Ваши правила.В отель пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Я ей сама лично позвонила и предложила такой расклад. А она-да? В отель?... Угу ну все понятно... Я посмотрю что у меня с графиком работы
Маринасан
Надо ей на пальцах все объяснить(или на бумажке нарисовать) и желательно с калькулятором в руках. Вы ей так же подробно изложите всё, как нам, она и въедет тогда в ситуацию.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
Надо ей на пальцах все объяснить(или на бумажке нарисовать) и желательно с калькулятором в руках. Вы ей так же подробно изложите всё, как нам, она и въедет тогда в ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Так я ей все объяснила. Ей не понравилось, что мои будут дома, а она в отеле. Причём отель то мы оплатим. Ей тратиться не на что
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ей все объяснила. Ей не понравилось, что мои будут дома, а она в отеле. Причём отель то мы оплатим. Ей тратиться не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сделали главную ошибку, что звонили по телефону со своими объяснениями. Надо было заказать отель и поставить их перед фактом уже по их приезду,если такое решение вы приняли не сами,конечно, а сначала обсудили его с будущим мужем. А так она там сидит с этой информацией и накручивает себе в голову не то, что есть, а то, что хочется думать. Свекрухи они такие.....)))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы сделали главную ошибку, что звонили по телефону со своими объяснениями. Надо было заказать отель и поставить их перед фактом уже по их приезду,если такое решение вы приняли не сами,конечно, а сначала обсудили его с будущим мужем. А так она там сидит с этой информацией и накручивает себе в голову не то, что есть, а то, что хочется думать. Свекрухи они такие.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будущий муж сказал мне мол как я сделаю-так и будет. Он сам дал санкцию на звонок и объяснения с мамой. Я как только заикнулась, когда будем свадьбу отмечать, она-ой у меня отпуск тогда-то, я то конечно приеду, но это все не очень удобно... Сказала своей родне-мои тут же-приедем. Возьмём отгулы, поменяем смены. А его мать ломается. Как будто мы объявили про пикник в выходные
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Будущий муж сказал мне мол как я сделаю-так и будет. Он сам дал санкцию на звонок и объяснения с мамой. Я как только заикнулась, когда будем свадьбу отмечать, она-ой у меня отпуск тогда-то, я то конечно приеду, но это все не очень удобно... Сказала своей родне-мои тут же-приедем. Возьмём отгулы, поменяем смены. А его мать ломается. Как будто мы объявили про пикник в выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, ваш супруг свою мамашу знает хорошо, что сам не стал с ней говорить.... на ёё "ОЙ,это не очень удобно"..надо было сказать "ой, как жаль, а мы были бы рады видеть вас на нашей свадьбе! Ну ничего, мы не обидимся, если приедете!" И давайдасвиданья. Все остальные переговоры- только с СЫНОМ!
Елена Аникина
Люди какие у вас проблемы мелкие и глупые!Впрочем какие люди,такие и проблемы...
Елена Аникина
Люди какие у вас проблемы мелкие и глупые!Впрочем какие люди,такие и проблемы...
СсылкаПожаловаться
Предложите свой глубокий вариант мелкой людишке-мне. Я послушаю
Елена Аникина
Люди какие у вас проблемы мелкие и глупые!Впрочем какие люди,такие и проблемы...
СсылкаПожаловаться
А вас глобальные проблемы интересуют?)))))))
kda
Вот поэтому мы с мужем расписались вдвоем и все. Никто не в обиде, и деньги не потрачены.
АнонимВ ответ на kda
kda
Вот поэтому мы с мужем расписались вдвоем и все. Никто не в обиде, и деньги не потрачены.
СсылкаПожаловаться
Я так и хотела! Он захотел праздника. Мол великое событие. А по мне это праздник для нас двоих и никого быть не должно
Аноним
Я так и хотела! Он захотел праздника. Мол великое событие. А по мне это праздник для нас двоих и никого быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините конечно, но я не понимаю празднования свадеб при том что вы живете на съёмной квартире... лучше бы отложили эти деньги.
Мы с мужем тоже на съёмной живем, когда сказали что просто распишемся, родители нас поддержали.
цукерВ ответ на kda
kda
Извините конечно, но я не понимаю празднования свадеб при том что вы живете на съёмной квартире... лучше бы отложили эти деньги.
Мы с мужем тоже на съёмной живем, когда сказали что просто распишемся, родители нас поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на kda
kda
Извините конечно, но я не понимаю празднования свадеб при том что вы живете на съёмной квартире... лучше бы отложили эти деньги.
Мы с мужем тоже на съёмной живем, когда сказали что просто распишемся, родители нас поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я так и хотела! Мы ещё деньги копим за будущую квартиру в строящемся доме. Он и сказал, что это большое событие и уж на ресторан потратим без лимузинов и прочей мишуры. Я не ожидала такую реакцию мужчины на отмечание свадьбы. Я и думала что все будет тихо и спокойно.
Аноним
Так я так и хотела! Мы ещё деньги копим за будущую квартиру в строящемся доме. Он и сказал, что это большое событие и уж на ресторан потратим без лимузинов и прочей мишуры. Я не ожидала такую реакцию мужчины на отмечание свадьбы. Я и думала что все будет тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы интроверт, то я вас прекрасно понимаю. Радуйтесь что вы с мужем ночевать будете в отеле, а не со всей оравой гостей)))
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и хотела! Он захотел праздника. Мол великое событие. А по мне это праздник для нас двоих и никого быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё было, как у Вас - муж хотел свадьбу, я - нет. Прошло 12 лет, он даже этого не помнит, а я вспоминать не хочу этот мрак (лимузины, ресторан, торт, музыка живая, брррр). Лично я жалею о том, что уступила, МНЕ свадьба не была нужна.
АнонимВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Всё было, как у Вас - муж хотел свадьбу, я - нет. Прошло 12 лет, он даже этого не помнит, а я вспоминать не хочу этот мрак (лимузины, ресторан, торт, музыка живая, брррр). Лично я жалею о том, что уступила, МНЕ свадьба не была нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это все как серпом по одному месту. Я-интроверт. Все это меня вводит в ступор и напрягает. Все эти мамки и папки. Я пытаюсь выйти с наименьшими потерями. Я сразу сказала, что если будут лимузины, торты, крики "горько!" То я просто уеду домой и отмечай что хочешь. Согласился ограничить до родни и ресторана
Ирина ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это все как серпом по одному месту. Я-интроверт. Все это меня вводит в ступор и напрягает. Все эти мамки и папки. Я пытаюсь выйти с наименьшими потерями. Я сразу сказала, что если будут лимузины, торты, крики "горько!" То я просто уеду домой и отмечай что хочешь. Согласился ограничить до родни и ресторана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромный плюс, что согласился!!! Всё у Вас разрешится с наименьшими потерями, держитесь )))
АнонимВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Огромный плюс, что согласился!!! Всё у Вас разрешится с наименьшими потерями, держитесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Остался этот злополучный вопрос с родней )))
Любовь Лисовская
Наверное, у них в деревне так положено и она не хочет от правил отступать. Перетопчется, ещё понравится, когда спокойно выспится , без очереди утром помоется, позавтракает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем