Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приезд свекрови-2

В первой теме многие осудили девушку за нежелание жить в одной комнате со свекровью. А у меня та же проблема, только к нам свекровь едет второй раз и на месяц! Целый месяц в одной комнате (тоже однушку снимаем)! И скажите, что делать в этой ситуации? Никакого личного пространства, нравоучения, да даже поахаться не сможем. А мы ребята молодые, мне 21, ему 26. Вот неужели она не понимает, что надо бы отдельно друг от друга такой срок провести? Парень упёрся, какие гостиницы, это моя мама, она будет жить с нами. Я его понимаю, но для меня его мама чужая (но женщина хорошая, мы с ней ладим), а я не подписывалась делить одну комнату с посторонним человеком. Видеть я её буду больше него (работаю 2/2, он 5/2 по 12ч). Как разрулить эту ситуацию, чтобы никого не обидеть?
P.S. сначала договаривались, что она приедет на 2 недели, я вообще не была против. А потом меня просто перед фактом поставили, что на месяц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
882
133343536
Живучая ОптимисткаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это где же надо вырасти и как жить,чтобы не понимать,что просто неудобно жить в одной комнате не только втроем,но даже вдвоем со взрослым сыном.
А мама ведь учительница,то есть не телятница и не бухающая тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но при этом она может храпит во сне, страдать бессонницей и так далее .А девочке, так на минуточку, на работу ходить все дни.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Ольга, это ваше личное желание. И согласие вашего сына, что вы будете снимать жилье, приезжая к ним. В этой ситуации сын, в силу каких-то причин, не допускает такой мысли, значит его устраивает приезд матери на месяц. Почему-то только девушку беспокоит, что она останется без секса на месяц и не походит с голой попой. Парня, видимо, этот вопрос мало беспокоит, он похоже, согласен пережить эти неудобства ради радости пообщаться с родным-таки человеком, которого видит раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушку в самый первый осень беспокоило что 2 недели вдруг выросли в месяц и ее никто не спросил.И волнует это ее не зря.Это эгоизм и мамы, и мальчика Наглость,хамство и скотствоке отношение.
Irina Trunova
Да поговорите Вы с парнем своим прямо и откровенно, вот так как написали здесь. Двойная выгода: начинайте совместную жизнь, сразу устанавливая в ней определенные правила, и откажитесь от недомолвок и последующих обид. К тому же увидите реальное его отношение к себе и строить планы на будущее будете исходя из реальности.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Irina Trunova
Irina Trunova
Да поговорите Вы с парнем своим прямо и откровенно, вот так как написали здесь. Двойная выгода: начинайте совместную жизнь, сразу устанавливая в ней определенные правила, и откажитесь от недомолвок и последующих обид. К тому же увидите реальное его отношение к себе и строить планы на будущее будете исходя из реальности.
СсылкаПожаловаться
автор боится обидеть мальчика.....
Живучая Оптимистка
автор боится обидеть мальчика.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем обидеть? Своим нежеланием взрослого человека длительно жить с другим взрослым человеком? Ну пусть тогда автор готовится засовывать глубоко свои чувства и желания всю оставшуюся жизнь
Живучая ОптимисткаВ ответ на Irina Trunova
Irina Trunova
Чем обидеть? Своим нежеланием взрослого человека длительно жить с другим взрослым человеком? Ну пусть тогда автор готовится засовывать глубоко свои чувства и желания всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, автор пока еще не понимает этого в полной мере)))
Татьяна Тасенко
Мамочки живите своей жизнью,да учитесь жить самостоятельно ,когда дети становятся взрослыми.Уважайте и детей и себя.
Помните с возрастом все делаем медленее и хуже,одолевает словнсный понос и безудержное желание делиться жизненной мудростью.Не забывайте ,что ваша моча и все остальное ядрено пахнет в туалете,как и пот,потому что климакси характер портиться.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем