Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приезжайте в Москву! И зарабатывайте!

Недавно тему создавала зп мужа. Выясняли там зп по москве и в регионах. Поразило что многие возмущены московскими зарплатами и ноют что у них зп маленькие. Интересно а вы знаете что крепостное право и пикрепление к земле отменили в 1861? Что вам мешает переехать и зарабвтывать? Я вот в свое время приехала. Да снимала койко место много работала сейчас полегче. Но большинство просто не готово много работать и выходить из зоны комфорта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
14567891033
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Я целенаправлено так написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем цель? и направление? (целенаправлеННо)
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в чем цель? и направление? (целенаправлеННо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По произношению
Татьяна ШкаловаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в чем цель? и направление? (целенаправлеННо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! С языка сняла.
Ира ИраВ ответ на Аноним
Аноним
Я целенаправлено так написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целенаправленно
Kaspa Jones
А если все поедут в Москву работать, что Москва будет есть?
дядя витяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если все поедут в Москву работать, что Москва будет есть?
СсылкаПожаловаться
купим всё что нужно у батьки ))
Рома Ш.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если все поедут в Москву работать, что Москва будет есть?
СсылкаПожаловаться
друг друга видимо))
Лисичка АлисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если все поедут в Москву работать, что Москва будет есть?
СсылкаПожаловаться
Москва и так не есть "вашего". В Москве редко-редко где найдешь, то что вы якобы вырастили непосильным трудом. Все забугорное, да подмосковное!
А ваше... заросло сорняками, т.к. пребываете в мечтах, что Москва ВАС прокормит.
Лисичка Алиса
Москва и так не есть "вашего". В Москве редко-редко где найдешь, то что вы якобы вырастили непосильным трудом. Все забугорное, да подмосковное!
А ваше... заросло сорняками, т.к. пребываете в мечтах, что Москва ВАС прокормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, узнай про распределение денежных потоков и заодно скажи мне какие производственные мощности страны РФ в Москве расположены? Там одни офисы. Газ и нефть из под твоего дома качают наверное?
Лисичка Алиса
Москва и так не есть "вашего". В Москве редко-редко где найдешь, то что вы якобы вырастили непосильным трудом. Все забугорное, да подмосковное!
А ваше... заросло сорняками, т.к. пребываете в мечтах, что Москва ВАС прокормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про еду, если что...
Лисичка Алиса
Москва и так не есть "вашего". В Москве редко-редко где найдешь, то что вы якобы вырастили непосильным трудом. Все забугорное, да подмосковное!
А ваше... заросло сорняками, т.к. пребываете в мечтах, что Москва ВАС прокормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё со времён СССР регионы кормили мАскву,а мАсквичи жили как барья и к тому же презирали провинциалов
АнонимВ ответ на *FOX*
*FOX*
Ещё со времён СССР регионы кормили мАскву,а мАсквичи жили как барья и к тому же презирали провинциалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто вам лично мешает стать масквичкой? Говорю ж отменили уже крепостное право то...
АнонимВ ответ на *FOX*
*FOX*
Ещё со времён СССР регионы кормили мАскву,а мАсквичи жили как барья и к тому же презирали провинциалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете сами как боярыня жить. Приезжайте.
CameliaВ ответ на *FOX*
*FOX*
Ещё со времён СССР регионы кормили мАскву,а мАсквичи жили как барья и к тому же презирали провинциалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам это сказал???
Просто так провинциалов никто никогда не презирал
А кормилась Москва во времена СССР сама, ибо заводы и другие производства были, в отличие от сегодняшнего дня
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если все поедут в Москву работать, что Москва будет есть?
СсылкаПожаловаться
Да а кто поедет то???
Валентина Valya
Раньше мне очень хотелось жить в Москве, а сейчас я и в страшном сне этого не могу себе представить. Столько народу, все спешат, бегут, всем друг на друга наплевать.
Валентина Valya
Раньше мне очень хотелось жить в Москве, а сейчас я и в страшном сне этого не могу себе представить. Столько народу, все спешат, бегут, всем друг на друга наплевать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Желающих мало. Мне ни одна подружка из моего города не сказала что зочет жить в москве. Наоборот. А зп им подавай высокие.
Аноним
Вот вот. Желающих мало. Мне ни одна подружка из моего города не сказала что зочет жить в москве. Наоборот. А зп им подавай высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не несите пургу. даже смешно. Постоянно в Москву приезжают трудолюбивые люди и многие из них достигают успехов. То,что из вашего окружения никто не хочет переезжать, не значит,что так оно и есть .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да,ну да. Наверное,от этого в Москве и области такая плотность населения. Все сидят дома и квакают)
МаргаритаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну конечно у вас Москва не болото. И с чего вы решили что вы в своей Москве больше других работаете. Мы тоже не уходим вовремя домой с работы. Никогда не хотела и не хочу в вашу помойку, весь брод там. Я и в своем городе хорошо зарабатываю. Возомнили много о себе
Дмитрий ТабуновВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну конечно у вас Москва не болото. И с чего вы решили что вы в своей Москве больше других работаете. Мы тоже не уходим вовремя домой с работы. Никогда не хотела и не хочу в вашу помойку, весь брод там. Я и в своем городе хорошо зарабатываю. Возомнили много о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого то помойка, а для кого то дом родной. Вы то небось свой дом помойкой никогда не назовёте?
МаргаритаВ ответ на Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов
Для кого то помойка, а для кого то дом родной. Вы то небось свой дом помойкой никогда не назовёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но наши города болотом называть значит можно, для нас это тоже дом родной
Маргарита
Ну конечно у вас Москва не болото. И с чего вы решили что вы в своей Москве больше других работаете. Мы тоже не уходим вовремя домой с работы. Никогда не хотела и не хочу в вашу помойку, весь брод там. Я и в своем городе хорошо зарабатываю. Возомнили много о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда, тут сброд и негатив
Елена
как мы можем приехать: муж, я, дети?
бросить дом, бросить школы и т.д.
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем