Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приезжие девчонки

У знакомых одна девушка из провинции, решила выйти замуж за квартиру, в Петербурге, даже родила. Но парень не женился и ей с ребенком, пришлось возвратиться в свой городок. Сейчас смотрю, много молоденьких девченок снимают жилье в Питере,  работают и очень желают пристроиться. Не ужто они до сих пор верят в сказку о Золушке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Алена
Алена
"Выйти замуж за квартиру" - это уж совсем не про Золушку, а скорее про ее сестричек. А сексуальная, цепкая, умная провинциалка имеет гораздо больше шансов окрутить инфантильного москвича, чем недотрога из хорошей семьи. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Инфантильные москвичи по нескольку квартир не имеют.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Инфантильные москвичи по нескольку квартир не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам одной мало? Вам несколько подавай? А интеллигентные мальчики из хороших хороших семей иногда имеют такую недвижимость, что на трех провинциалок хватит. И, к сожалению, не особенно ее ценят и умеют защитить. Знаю реальные примеры.
Nataly
на ней и в городке не женились бы.
Ёрик
не надо гнуть пальцев - таких девчонок повсеместно навалом - не отжимайте у регионов и периферии право на самых крутых казлов
Honney Pot
у меня почти все женихи были москвичи, из них половина со своими квартирами. жилье - забота мужчины, так что не вижу причин по которым именно девушка должна предоставить его в семью.
SR
К нам в школу приходила агитатор из какого-то питерского училища - для обувной фабрики готовили рабочих - 1983 г. Соблазняла девочек легким поступлением, возможностью жить в Питере (общага), вероятностью выйти там замуж и остаться жить. Несколько девочек поехали... Одна вышла замуж в Финляндию лет через 5-7, насколько я слышала. Другую отец привез силком назад через полгода и выдал замуж. Что с остальными - не знаю.
Ольга Левушкина
Женихи из городков ломанулись москвичек окучивать)
Ольга Левушкина
Женихи из городков ломанулись москвичек окучивать)
СсылкаПожаловаться
давно на них пора навалить...куч...
Мила
И кстати! Только в нашей стране хорошо живут Питер и Москва, а регионы загнивают, естественно девочки летт а красивой жизнью, это нормально!
Светлана)))
Думаю, он на ней не женился не потому, что она не из Питера
Nadia
Можно везде хорошо устроится, в провинции обеспеченных не так уж и мало)) люблю свою провинцию, спокойно, тихо, без суеты, божья благодать)) в отпуск ушёл, кошмар, всем жутко нужен, пошёл в магазин, за тебя расплатились, по рынку прошёл..угостили всем)) живу здесь 20 лет, зачем мне Москва или Питер?) нас и здесь хорошо кормят)) захотелось проветриться гоу в тур) глупенькие молоденькие огоньки вас манят, а зачем?))
Течет рекаВ ответ на Nadia
Nadia
Можно везде хорошо устроится, в провинции обеспеченных не так уж и мало)) люблю свою провинцию, спокойно, тихо, без суеты, божья благодать)) в отпуск ушёл, кошмар, всем жутко нужен, пошёл в магазин, за тебя расплатились, по рынку прошёл..угостили всем)) живу здесь 20 лет, зачем мне Москва или Питер?) нас и здесь хорошо кормят)) захотелось проветриться гоу в тур) глупенькие молоденькие огоньки вас манят, а зачем?))
СсылкаПожаловаться
Не все хотят в Москву из провинции, это верно. Тишина и покой, машин мало, воздух наполнен цветочным ароматом в Великом Новгороде. Весь город утопает в зелени, домов не видно, пляж просторный, купайся не хочу. Все ли местные жители захотят в Москву, где море машин, море людей, нет и не собираются покидать свой родной, любимый город.
Лёлька
Да всегда так было, не только сейчас. Пои СССР лимитчицы (лимитная прописка на 3 года) старались в это время уложиться, чтобы устроиться. Каждый же хочет лучшего.
Наталья
Думаю любая девушка, даже живя в провинции, хочет выйти замуж за мужчину с квартирой. Ничего плохого в этом нет. Да и какая разница чья квартира , мальчика или девочки, главное жить отдельно от родителей и не насъемной хате. Да и какая разница где жить, в Москве или провинции, главное как и с кем.
Constellation Chariot
Ну пусть помечтают, это же приятно)
Eugene
да уж конечно, не только у нас
хоть те же США взять - ЛА, НЙ, ну какие-то еще крупные города - как правило столицы штатов, остальное - унылая провинция, с соответствующими перспективами, и откуда так же молодежь старается свалить
а у нас в крупных городах - Екат, Новосиб, Хабар, Владивосток, Ростов, Краснодар, НЕ сказал бы, что там народ бедствует и загнивает, поездил, повидал)))
Машка
не стоит их осуждать... верят, потому что не могу даже представить ужасы глубинки: пьянь одна и безработица, а так человек хоть попробует вырваться из всего этого...
Это я
Верят, счастливые. Ведь люди счастливы, пока верят в мечту. Потом будет разочарование, но по времени оно меньше длится:), чем вера
НБояркин
Пора создавать сайт знакомств, где регистрируются провинциалки и квартиры. Без мужиков!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем