Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Приезжие москвичи"

в форуме детях прочитала... Вот объясните мне- как это?????? Мой взгляд- москвичи это минимум три поколения. А не когда мама приехала в 40 нед и родила тут. Хотя законодательно наверно так и есть... Но там вообще тема была о том кто сам по себе приехал и как то стал москвичом сразу) ну да, с приставкой приезжий! Вот то ли снега нет, толи лыжи не едут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
GlinVannaВ ответ на Ksenya
Ksenya
Ну нашли чем гордиться)) В Москве только понаехавшие, как Вы говорите, и живут. А москвичи сдают хатки свои, а сами живут в коттеджиках за мкадом, как вся моя родня)) Приезжайте к нам в Минск - ни пробок нет, ни смога , народ приветливый, не злобный)) Ни в жисть в Москву не хочу))
СсылкаПожаловаться
АААААА...я -чистокровная белоруска в двадцать пятом
поколении, ни разу не была в Белоруссии. Как хочу! Внучка подрастет, повезу ее обязательно, чтобы знала, какие ее прадеды были герои.
KsenyaВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
АААААА...я -чистокровная белоруска в двадцать пятом
поколении, ни разу не была в Белоруссии. Как хочу! Внучка подрастет, повезу ее обязательно, чтобы знала, какие ее прадеды были герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, про белорусских партизанов ей расскажем и в музей ВОВ сводим. Кстати, музей только в Беларуси
АнонимВ ответ на Ksenya
Ksenya
Ну нашли чем гордиться)) В Москве только понаехавшие, как Вы говорите, и живут. А москвичи сдают хатки свои, а сами живут в коттеджиках за мкадом, как вся моя родня)) Приезжайте к нам в Минск - ни пробок нет, ни смога , народ приветливый, не злобный)) Ни в жисть в Москву не хочу))
СсылкаПожаловаться
эх! Не в минск конечно, но очень хочу! Да нет возможности, из за здоровья детей( акклиматизацию мы не проходим даже отъехав за 100км на дачу, говорят перерастут! Вот тогда я оторвусь =) море, солнышко, домик, деревушка с простыми приветливыми людьми...
KsenyaВ ответ на Аноним
Аноним
эх! Не в минск конечно, но очень хочу! Да нет возможности, из за здоровья детей( акклиматизацию мы не проходим даже отъехав за 100км на дачу, говорят перерастут! Вот тогда я оторвусь =) море, солнышко, домик, деревушка с простыми приветливыми людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехала в июне пол-россии вашей, мне так понравилось! Чем ближе к Эльбрусу , тем красивше...
Маринасан
как вы все,анонимы, надоели...
GlinVanna
Вспомнился КВН: А нас - рать. Рать не москвичей.
raidixs
Всегда счиьалось что коренным жителем города может считатся человек в третьем поколении
алекс вк
Ещё 120 лет назад коренных москвичей была одна треть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем