Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приглашаем на новый проект

"Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы"

Новый проект Mindware
представляет впервые в России:
- Тренинг-семинар "Новая модель"
- Трансформационная игра
- Ролевая бизнес игра "Захват компании"

Тренинг-семинар "Новая Модель"
Тренинг-семинар "Новая Модель" предназначен для тех, кто хочет изменить свою жизнь и добиться результатов, признаваемых другими людьми. Во время тренинга происходит анализ собственной жизни (установок, ролей, событий), принятие решений о необходимых изменениях и планирование изменений. Тренинг-семинар не является игрой или метафорой, а является прямой и открытой работой над собой при участии других людей.
Во время тренинга-семинара участники, работая в деловых и ролевых играх, участвуя в дискуссиях, выполняя практические задания, строят свою модель и оценивают ее адекватность для достижения своих целей, разрабатывают Новую Модель.

Трансформационная игра
Это игра не для всех. Для того, чтобы играть в нее, надо созреть. Игра - шаг на пути своего развития.
Когда играют в Игру?
Игра нужна тогда, когда Вы хотите произвести в своей жизни какие-то изменения, уменьшить неопределенность.
Редко бывает так: хочешь изменений - их делаешь.
Обычно человек хочет сделать какой-то шаг, но почему-то не решается, не делает.
Намерение человека может оставаться "только на словах" по многим причинам. В Игре человек работает со своим намерением, приближает его осуществление. Однако Игра - это не анализ, не психоанализ. Это именно игра, легкая и радостная, в ореоле мистических представлений и действий.

Ролевая бизнес игра "Захват компании"
Выдержка и железная воля. Наблюдательность и проницательность. Умение получать максимум информации за минимум времени. Молниеносное принятие верного решения. Способность угадывать скрытые мотивы по тончайшим нюансам поведения собеседников. Актерские способности. Контроль над собственными эмоциями, когда их не должен распознать противник. Умение дискутировать и убеждать других людей в своей правоте. Все это Вы можете развить и применить в ролевой бизнес-игре "Захват компании".
Игра разработана и построена на базе лучших психологических игр, используемых в тренингах сенситивности. Игра "Захват компании" дает широкие возможности для участников. "Захват компании" - это не просто игра, а психологический игровой практикум, направленный на развитие коммуникативных и умственных способностей, необходимых в современном бизнесе. "Захват компании" - это тренировка общения и принятия решений в современной бизнес-среде.

Подробности:
По телефону 8 964 7953087 (с 10 до 18)
По электронной почте mindware@bk.ru
Mindware клиентский отдел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем