Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашает отметить Новый год

Парень приглашает к себе домой на н.г., говорит там будут его родители и сестра с мужем, а я не знаю как себя там вести и вообще что с собой приносить, не с пустыми же руками идти. Боюсь, что не понравлюсь его родственникам, я ведь никого не знаю. В общем, я в непонятках и растерянности, подскажите что-нибудь)) Просто у меня это впервые, буду ждать советов )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Michelle-MA-bell
Неделю назад была тема - слово в слово!
1
Вы там в умат не напивайтесь.
АнонимВ ответ на 1
1
Вы там в умат не напивайтесь.
СсылкаПожаловаться
ну это естественно, я много пить не собираюсь, дабы не попасть в неловкую ситуацию ))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это естественно, я много пить не собираюсь, дабы не попасть в неловкую ситуацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига себе....а вообще то много пить девушке не стоит вообще,а не из за неловкой ситуации...
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Фига себе....а вообще то много пить девушке не стоит вообще,а не из за неловкой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в жизни вообще не пью почти, только по праздникам
АННА АНИНА
Умрете со скуки.
печаль
для всех кто там будет купите мелкие сувениры+коробку конфет+шампанское.желательно цветы маме.
Машка
идти!!! шампанское, торт... вести скромно, пртветливо, фсем улыбаться)) до окончания застолья надо вовремя на елку свалить, чтоб потом не пришлось предложить помочь посуду помыть и убрать со стола)))
мила милаВ ответ на Машка
Машка
идти!!! шампанское, торт... вести скромно, пртветливо, фсем улыбаться)) до окончания застолья надо вовремя на елку свалить, чтоб потом не пришлось предложить помочь посуду помыть и убрать со стола)))
СсылкаПожаловаться

МилочкаВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
А что у вас гости посуду моют?
Night FuryВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг это будущая свекровь - сразу приятное впечатление произведет
МашкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вдруг это будущая свекровь - сразу приятное впечатление произведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально))
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
прально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если еще сама все приготовит, да еще и накроет на стол.....
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они ж этого все и ждут, и считают, что так и должно быть, чтоб в опу им всем дула)))
Night FuryВ ответ на Машка
Машка
так они ж этого все и ждут, и считают, что так и должно быть, чтоб в опу им всем дула)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все! Раскусили мы парня - просто их семейству лень готовить, вот они ее и пригласили в расчете на халявный хавчик
Night Fury
Все! Раскусили мы парня - просто их семейству лень готовить, вот они ее и пригласили в расчете на халявный хавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))) ток не тут-то было))) автор наш человек, ток на халяву: похавала и бегом домой))))
Ореховая СоняВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям захотелось, чтоб сын уже начал на НГ водить подружек
Night FuryВ ответ на Ореховая Соня
Ореховая Соня
Прям захотелось, чтоб сын уже начал на НГ водить подружек
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а вдруг съест больше, чем приготовит)))
Ореховая СоняВ ответ на Night Fury
Night Fury

а вдруг съест больше, чем приготовит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чОрт
такую мечту испортили(((
МашкаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тут не просто гость... все ее будут рассматривать как будущюю невестку... и не дай Бог не предложит помочь, окажется завалой и лентяйкой... ети ж мамки-тетьки такие!)))
Бровкина Елена
Да ну... оставаться там и спать где-то, а потом с утра невыспавшейся, недовольной в чужом доме подъедать вчерашние салаты?
Жужа
да надоели вы уже с дублировать эту тему. Жратву и цветы хозяйке принеси.
Аноним
Боюсь что буду чувствовать себя там лишней, а если не пойду обидится, но я еще не была готова к знакомству с его родителями.., не знаю даже что делать.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что буду чувствовать себя там лишней, а если не пойду обидится, но я еще не была готова к знакомству с его родителями.., не знаю даже что делать.
СсылкаПожаловаться
Откажитесь и всё... поздравлять с новым годом лучше придите вечером 1 -го числа, когда все в себя придут...
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Знакомство с родителями не повод на вас женицо....учитесь контактировать с людьми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем